Перейти к содержанию
Nena

Пельмени хинкали и вареники ручной лепки, постные вареники, детские пельмешки, детские вареники,домашняя паста, бездрожжевой хлеб

Рекомендуемые сообщения

Ой, мне сладкий))

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Все записала, слепим к пятнице, с 19-21 сможем доставить, удобно Вам?

Удобно, жду)


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские варенички с творогом

post-59970-0-50690200-1496645014_thumb.jpeg

Изменено пользователем Nena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя. спасибо огромное за пельмени--надо было больше заказать..съели почти за раз.. Вот прям --ммм. Теперь спорим с мужем--- так ровно слеплены . края ажурные косички-- это такой спец инструмент??? но при этом ушки руками закреплены---вот и спорим...

 

Женя-- примите. пожалуйста . заказ на вечер четверга ( в любое время) -- 1 кг таких же вкусных пельмешек...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя. спасибо огромное за пельмени--надо было больше заказать..съели почти за раз.. Вот прям --ммм. Теперь спорим с мужем--- так ровно слеплены . края ажурные косички-- это такой спец инструмент??? но при этом ушки руками закреплены---вот и спорим...

 

Женя-- примите. пожалуйста . заказ на вечер четверга ( в любое время) -- 1 кг таких же вкусных пельмешек...

На здоровье! Огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно)

Специальный инструмент есть;) руки) все руками) Я когда первый раз такой залеп увидела, тоже подумала , что машинка какая то делала, но оказалось не сложно совсем))

Заказ принят, доставим в четверг вечером)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с благодарностью)

Спасибо!

Съели очень быстро. Вкусно.

Но!

Жалко есть такую красоту :plach:

Каждый пельмешек залеплен косичкой. При условии что пельмени маленькие -то труд получается гигантский.  Женя . берегите себя! Мы и в более простых формах съедим с удовольствием))

 

Да-да, я знаю куда мне идти со своими советами )))


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с благодарностью)

Спасибо!

Съели очень быстро. Вкусно.

Но!

Жалко есть такую красоту :plach:

Каждый пельмешек залеплен косичкой. При условии что пельмени маленькие -то труд получается гигантский. Женя . берегите себя! Мы и в более простых формах съедим с удовольствием))

 

Да-да, я знаю куда мне идти со своими советами )))

Привет, соседи;) с новосельем Вас)

Я очень рада, что Вам было вкусно.

Лепка косичкой не только для красоты, она помогает лучше залепить пельмень, а когда наловчишься быстро получается) Но спасибо за заботу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Специальный инструмент есть руки) все руками) Я когда первый раз такой залеп увидела, тоже подумала , что машинка какая то делала, но оказалось не сложно совсем))

 

Ура. я была права----руки-золотые руки только так могут!!!!. Теперь. Вам как пианистам. точно надо беречь сей дорогой инструмент!!!! Женя--у Вас талант и огромное терпение!!!! :appl:  :appl:  :appl: и очень вкусные вкусняшки :D простите за тавтологию...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. я была права----руки-золотые руки только так могут!!!!. Теперь. Вам как пианистам. точно надо беречь сей дорогой инструмент!!!! Женя--у Вас талант и огромное терпение!!!! :appl::appl::appl: и очень вкусные вкусняшки :Dпростите за тавтологию...

Спасибо! Вы меня прям засмущали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

1) Вареники с картофелем и шампиньонами ( без лука) 1 кг

2) Пельмени детские с куриной грудкой ( без лука) 1 кг.

Доставка на среду (14.06 ) после 20.00 , адрес у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

1) Вареники с картофелем и шампиньонами ( без лука) 1 кг

2) Пельмени детские с куриной грудкой ( без лука) 1 кг.

Доставка на среду (14.06 ) после 20.00 , адрес у вас есть.

Здравствуйте! Хорошо, все записала, привезем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, мне на завтра (вечером)1кг пельменей и 1 кг вареников с картошкой.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения извините, свой заказ отменяю. Оказывается, муж у вас заказал раньше и мне их только что принесли)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения извините, свой заказ отменяю. Оказывается, муж у вас заказал раньше и мне их только что принесли)

Здравствуйте! У нас прям экспресс доставка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день.

Примите заказ, пожалуйста.

Пельмени с говядиной и свининой за кг 460р - 2 кг

Вареники с картошкой, но без лука, цена за кг 250р - 0,5 кг

Вареники с творогом 300р за кг - 1,5 кг

С вишней - 1 кг

с клубникой 370р за кг - 1 кг

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×