Перейти к содержанию
Авторизация  
AnnaMariya

11 школа Заветы Ильича

Рекомендуемые сообщения

У меня сын учится в 11 школе в 3 классе. Школа небольшая,параллельных классов-максимум 2! Детям уделяют достаточно внимания,учетеля адекватные. Питание местное,не привозная пища. Ничего плохого сказать не могу,мы довольны! :)

Ооо, спасибо за отзыв! Очень актуально про 3й класс!))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, спасибо за ответы! Схожу на этой неделе в школу, пообщаюсь с директором, посмотрим, что из этого выйдет. Сегодня прошлись мимо школы с детьми, они увидели, как-то не впечатлились, говорят - стаааарая... Объясняю, что главное, не здание, а учителя и ребята!))) вроде послушали, но конечно слегка приуныли. Радуются только, что не придётся таскаться туда-обратно по часу. Ура, говорят, сами ходить будем!)))))) вырасти торопятся!))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне директор сильно грубила, узнав,что мы ходим на подготовку не к ним. Словами "в какой подворотне.. Кто учитель?"стало жутко неприятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, спасибо за ответы! Схожу на этой неделе в школу, пообщаюсь с директором, посмотрим, что из этого выйдет. Сегодня прошлись мимо школы с детьми, они увидели, как-то не впечатлились, говорят - стаааарая... Объясняю, что главное, не здание, а учителя и ребята! ))) вроде послушали, но конечно слегка приуныли. Радуются только, что не придётся таскаться туда-обратно по часу. Ура, говорят, сами ходить будем! )))))) вырасти торопятся!

Доброе утро, напишите потом, пож-та, ваши впечаления как сходите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила я в школу. Впечатления пока что неоднозначные... Общалась я только с директором, учителей не видела, о них ничего сказать не могу. Директор мне показалась приятной женщиной, радеющей о своей школе. Возможно несколько прямой, но не грубой. От неё впечатления положительные. Школа... Ну да, школа похоже старенькая. Кабинет директора находится на первом этаже практически у входа, так что у классов я не была. Конечно, после свежеотремонтированных школ вид несколько грустный. Тем не менее не могу сказать, что прям ужас, просто возраст виден)) В третий класс берут нас без проблем, места есть. Со вторым напряженка. Мы будем 29 мальчиком из 35 человек в классе... Надеюсь, там стенка на стенку не ходят... Опять же, директор сказала, что ребята там хорошие, без всяких оговорок. Вот. Надеюсь, инфа полезная))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила я в школу. Впечатления пока что неоднозначные... Общалась я только с директором, учителей не видела, о них ничего сказать не могу. Директор мне показалась приятной женщиной, радеющей о своей школе. Возможно несколько прямой, но не грубой. От неё впечатления положительные. Школа... Ну да, школа похоже старенькая. Кабинет директора находится на первом этаже практически у входа, так что у классов я не была. Конечно, после свежеотремонтированных школ вид несколько грустный. Тем не менее не могу сказать, что прям ужас, просто возраст виден)) В третий класс берут нас без проблем, места есть. Со вторым напряженка. Мы будем 29 мальчиком из 35 человек в классе... Надеюсь, там стенка на стенку не ходят... Опять же, директор сказала, что ребята там хорошие, без всяких оговорок. Вот. Надеюсь, инфа полезная))

Спасибо за ваше мнение, а случайно не слышали как там с первоклашками? И когда нужно начинать оформляться в школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

расскажите и педологическим составе. Все ли предметники есть. 

Слыша не лестные отзывы об учит физкультуры. И какие то проблемы с музыкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×