Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Папаша поливает чужих детей матом

Рекомендуемые сообщения

@Demid,
Демид, вполне реально, не выдумывайте, вызывала как-то раз, когда какой-то пьяный козел приставал к девчонкам во дворе. Милиция ПУШКИНСКАЯ  мне даже перезванивала, спрашивали как проехать удобнее, чтоб его заловить, заловили и на моих глазах увезли. Он был совершенно невменяемый, гонялся по дет. площадке за девочками-подростками.

 

надо было ее видеть...она краснела,

Поадекватней никого не нашлось?

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете что это нереально?! хотя можно и правильно! пока полиция приедет все уже разбегутся...

не совсем по теме: недавно у нас на станции  в кустах тресун сидел - все угорали, а одна мамашка позвонила в полицию...надо было ее видеть...она краснела, бледнела пока объясняла что к чему, а на другом конце провода хохотали так, что слышно было всем вокруг тут и еще вопросы  подробные задавали...никто вызов и не принял...с горкой будет тоже самое...у них там убийства..грабежи..а ни на горку поедут..ну смешно

Из разряда фантастики. 

Если поступил вызов в дежурную часть, они не могут не приехать.

Либо Пушкинская полиция живет своей жизнью.

Я вызывала несколько раз наряд, всегда приезжали: и на пьяные крики ночью под окном, и на дискотеку в 3 ночи. Ни разу не отказали.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чтоб приехала полиция надо сформулировать нормально причину вызова, а не краснеть, бледнеть, описывать действия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете что это нереально?! хотя можно и правильно! пока полиция приедет все уже разбегутся...

не совсем по теме: недавно у нас на станции  в кустах тресун сидел - все угорали, а одна мамашка позвонила в полицию...надо было ее видеть...она краснела, бледнела пока объясняла что к чему, а на другом конце провода хохотали так, что слышно было всем вокруг тут и еще вопросы  подробные задавали...никто вызов и не принял...с горкой будет тоже самое...у них там убийства..грабежи..а ни на горку поедут..ну смешно

Пока собственный ребенок с таким трясуном не столкнется,тем более девочка :angry:  смешно уже не будет

******************************************************************************************************

Где тетя Глаша?    По этой теме можно спектаклю ставить :n09:

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все угорали, а одна мамашка позвонила в полицию...надо было ее видеть...она краснела, бледнела пока объясняла что к чему, а

 

Можно догадацо кто это был..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ночью от нервов после такой темы спать не могла.. И не сама ситуация на горке в первом сообщении так взволновала, нет. Я кстати с такими ситуациями не сталкивалась, но подозреваю, что тут и дети присочинить вполне могли, могло и родительское воображение дорисовать картину, где то и "вторая сторона" возможно замалчивать станет свое геройство перед детьми, мы свидетелями сцены не были.

Но для меня самое ужасное то, что есть реальные люди, которые оправдывают маты и применение силы в отношении детей!!! Которые не стесняются рассказать истории про ситуацию "возьми кирпич и дай ему", которые такие истории оценивают восторженно "супер", которые реально готовы отматерить и отлупить ребенка, да еще и чужого, (и не дай Бог "темного"), и которые считают все это нормальным!!! норма жизни у них такая. Что в голове у подобных людей? А вдруг тормоза откажут? ужас...

Похоже, в данной теме такой человек остался всего один))  Пожелаем ей просветления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помолимся что бы все мутное и крепкое обходило ее и ее детей и детей ее близких идетей близких близких вплоть до самих мутных и которых на тормазах..

Аминь

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно догадацо кто это был..))

Я не пОняла :blink:  Это намек?я все ловлю на лету,но нипанятна шо канкретно ты имеешь ввиду :lol: 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Либо Пушкинская полиция живет своей жизнью.

у нас не пушкинская

 

 

Пока собственный ребенок с таким трясуном не столкнется,тем более девочка   смешно уже не будет

мы в школе учились тож трясун в кустах сидел...бабушка потом долго вспоминала, спрашивала меня: Танечка, тебе не страшно? мой ответ: Я ему сама ... оторву... и бабушка была всегда за меня спокойна...мне было 11 лет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты в курсе дружок, что любые разборки с детьми чужими без их родителей череваты последствиями! раз ты так отпираешься, видимо придется собрать родителей всех этих детей, детей, которые встали на защиту девочки в пумпоне .. и написать совместное заявление...

Д, Б@@@Ъ! :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно догадацо кто это был..))

не не я...я б по такой ерунде звонить не стала...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока собственный ребенок с таким трясуном не столкнется,тем более девочка :angry:  смешно уже не будет

******************************************************************************************************

Где тетя Глаша?    По этой теме можно спектаклю ставить :n09:

И назвать "Гримпенская Пушкинская трясина" :help:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас,дружком я тебе никогда не был,кому веришь и куда писать будешь мне фиолетово.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасы?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×