Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Папаша поливает чужих детей матом

Рекомендуемые сообщения

Ой а у мня друзья..она хахлушка он иврей..такие прикольные..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
П.п.1.14 н кто не отменял!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас бы тот мужик пригодился бы- разогнать эту "песочницу" )))

  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг он читает....

продолжаем, продолжаем товарищи )))) учить уму разуму непутевых папашек )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг он читает....

продолжаем, продолжаем товарищи )))) учить уму разуму непутевых папашек )))))

та уже все друг другу ласковых наговорили..выводы сделали..

А ты определяйся идти того дядю искать или с пневматики стрелять по нему..

Не твоих же задели..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не твоих же задели..

почему не задели... еще как задели.. 

знать бы цель - подстрелил бы .. но черт побъери .. окна не на горку, и цель не известна )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не твоих же задели..

вот!! вот в этих словах и есть смысл всего! а вот родители тех самых 6-7 летних на горке...не стали б делить на своих и чужих...поэтому их дети так уверенно-нагло себя и ведут...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                                                                                                       Ну а теперь слушайте вторую сторону.

 

Некая девочка в шапочке с пумпончиком ударила мою дочь по голове ледянкой, дочь подошла и сказала мне. При попытке подойти к этой девочке и выяснить мотивы её поступка она быстренько убежала с горки, спрятавшись (типа её не видно) за ракушками. Минут через 15, осмелев,она вернулась на горку и начала кататься как ни в чём не бывало, о чём мне сообщила подошедшая дочь. Я посоветовал ей подойти к этой девочке и сделать ей тоже самое(дать по голове ледянкой), что и свершилось спустя пять минут. Правда был допущен промах и удар пришёлся по спине. Через минуту ко мне подошёл друг моей дочери и сказал что её на горке окружили дети в превосходящем кол-ве с недобрыми намерениями. Спустившись к ним, я услышал угрозы в сторону моей дочери от брата (он так представился) девочки с пумпончиком. После разъяснительной беседы на повышенных тонах(т.к нормальной речи эта куча не понимала) все разошлись по своим местам. Ругани матом и указания на национальную принадлежность не было.

 

 

 

подробностей не знаю.
-Ключевая фраза,

 

 

или тот бухал рядом с горкой или с кем-то курил, подробностей не знаю
-вот ещё одна.
  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посмотреть на урода
В воскресенье приходи,я там буду.

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демид, а чего ты лайкаешь,  мужчина ведь обошёлся без ругани, мата и без пендалей. Это же не твой метод))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

следишь за мной?!..если обошлось без ругани и мата - это прекрасно...просто когда люди без мата не понимают, то не грех его и применить...теме как раз об этом: можно или низя...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что до этого этот дружок столкнул с горки девочку в пумпоне никто не сказал.. да? 

щас я пойду и дам ей в еб..ло.. понаехали тут чурки..

данные слова подтвердил не один ребенок...  а мне почему то больше детям верится... 

 

ты в курсе дружок, что любые разборки с детьми чужими без их родителей череваты последствиями! раз ты так отпираешься, видимо придется собрать родителей всех этих детей, детей, которые встали на защиту девочки в пумпоне .. и написать совместное заявление... 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девочка с пумпоном, дочка Витаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В воскресенье приходи,я там буду.

 

видимо придется собрать родителей всех этих детей, детей, которые встали на защиту девочки в пумпоне .. и написать совместное заявление... 

Мужики, Вы в своем уме?

Из-за детских разборок, которые ребята сами уже забыли, Вы собрались разборки устраивать?

84363698_4007090_battle.gif

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×