Перейти к содержанию
BAA

Вопросы по 2 корпусу

Рекомендуемые сообщения

участковый наш не внушает. Вообще. Я полагаю он даже из кабинета своего не вылезет по такому поводу. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положили в ящик долговое извещение от рсу,требуют погасить задолженность за время переходного периода под управление ТСЖ

.

РСУ 7 заключила якобы *договоо. с коллекторским агентством*.Типа долгов много.И это якобы агентство на Бланке РСУ письма кидает.А тетка на Том конце провода как попугай твердит одно и тоже.На мой вопрос не смогла ответить.Пригласила меня на Тургенева 9.Зовут Ее Елена Михайловна....на Тургенева 9 такой нет и не было.Такого цирка я давно не видела.Жаль Новосад прям передо мной уехал.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ 7 заключила якобы *договоо. с коллекторским агентством*.Типа долгов много.И это якобы агентство на Бланке РСУ письма кидает.А тетка на Том конце провода как попугай твердит одно и тоже.На мой вопрос не смогла ответить.Пригласила меня на Тургенева 9.Зовут Ее Елена Михайловна....на Тургенева 9 такой нет и не было.Такого цирка я давно не видела.Жаль Новосад прям передо мной уехал.((((

и нам такая фигня пришла, решили не обращать внимание на это .. бумажка тупая . А приписка в конце с номер мобильного и просьбой писать в вацапп или Вайбер вообще смешно ...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это чтобы Вас потом и по телефону "доставать" )))

Изменено пользователем tikhon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос, в 7 подьезде есть зона вроде как предусмотренная для службы консьержа, кому принадлежит данное помещение, и почему там нет консьержа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос, в 7 подьезде есть зона вроде как предусмотренная для службы консьержа, кому принадлежит данное помещение, и почему там нет консьержа?

 

Помещение принадлежит собственникам.

 

Консьержа там нет, т.к. расходы на него не заложены.

 

Цена вопроса: Средняя з\п консьержа в Пушкино 25 тыс, режим работы 1 через 2, т.е. на один подъезд нужны 3 консьержа, подъездов 7. 

 

Вопрос: Готовы ли вы доплачивать за консьержа ~21 руб. с кв.м.? Т.е. с 2х комнатной квартиры в нашем доме получится дополнительно ~1300 руб. ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!

Если ваш ответ по вопросу - "да", то задайте такой же вопрос еще 2/3 собственникам.

 

P.S.

1. Мой расчет является приближенным.

2. Я против.

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за. это нормальная стоимость работы за людей которые будут контролировать посещение подьезда, блюсти порядок и чистоту. при необходимости можно вывести камеру на вход в подьезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лифтах проженные лампы освещения, в подъездах грязно, почтовые ящики завалены спамом. что в этом хорошего?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договорится с управляющей компанией и включать данную сумму в стоимость услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договорится с управляющей компанией и включать данную сумму в стоимость услуг.

с какой?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договорится с управляющей компанией и включать данную сумму в стоимость услуг.

В нашем доме ТСЖ, но не суть.

 

Для принятия решения о консьержах потребуется собрать ОСС (всех собственников квартир + коммерческих помещений) и получить согласие от 2/3 из них.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого 4 комнаты - примерно 1800. И это за то что бы не накидывали спам в ящик? Грязно в подъездах будет что с консьержем, что без, т.к. люди все равно ходят и топчут ) Подъезды моют регулярно. Если уж и собирать дополнительные деньги, то на что нибудь более полезное: водоподготовку, благоустройство, расширение парковок, диспетчерезацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого 4 комнаты - примерно 1800. И это за то что бы не накидывали спам в ящик? Грязно в подъездах будет что с консьержем, что без, т.к. люди все равно ходят и топчут ) Подъезды моют регулярно. Если уж и собирать дополнительные деньги, то на что нибудь более полезное: водоподготовку, благоустройство, расширение парковок, диспетчерезацию.

 

ТСЖ при всем желании не сможет решить вопрос с расширением парковок, т.к. земля и зона ответственности ТСЖ заканчивается бордюрами прилегающих тротуаров. Все остальное могут расценить как самоуправство и нецелевое расходование денежных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ при всем желании не сможет решить вопрос с расширением парковок, т.к. земля и зона ответственности ТСЖ заканчивается бордюрами прилегающих тротуаров. Все остальное могут расценить как самоуправство и нецелевое расходование денежных средств.

Теоретически могут. А практически, если жильцы поддержат эту инициативу, то и обвинять некому будет. На счет того что там будет дорога только опасение, но не может же она так близко в дому пройти...я надеюсь.Есть информация когда планируют строить эту дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×