Перейти к содержанию
Авторизация  
Traper

Попытка развода или я дую на воду?

Рекомендуемые сообщения

Хотя вот щас я думаю, что если, как наши мужики, стирать этот верификационный код с оборота карты, то можно и скан потом выложить )))

И посмотреть, как мошенники начнут елозить.

Главное - вовремя дурочку включить и сказать "а я не знаааааю, там ничего больше неееее было" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вот щас я думаю, что если, как наши мужики, стирать этот верификационный код с оборота карты, то можно и скан потом выложить )))

И посмотреть, как мошенники начнут елозить.

Главное - вовремя дурочку включить и сказать "а я не знаааааю, там ничего больше неееее было" )))

как то муж хотел с моей карты что то заплатить , звонит : продиктуй код.А его там и нет, домой приехал карту аж обнюхал - нет там кода
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вот щас я думаю, что если, как наши мужики, стирать этот верификационный код с оборота карты, то можно и скан потом выложить )))

И посмотреть, как мошенники начнут елозить.

Главное - вовремя дурочку включить и сказать "а я не знаааааю, там ничего больше неееее было" )))

Есть такие мошенники, которые и без этого кода обходятся. 

Я тут где-то рассказывала, как у мужа с карты деньги пытались перевести на другую карту путём хакерского взлома. Уж не знаю, какими исходными данными пользовались взломщики и откуда они их брали, ибо муж никому ничего не сообщал.

Уберегло то, что карта, с которой пытались увести деньги, была кредитная - с неё переводы на другие карты запрещены. 

Но чот стрёмно... Хоть меняй периодически карты, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите за правило...

нихрена никому никаких кодов и номеров не давать...

и не пихать карту с деньгами куда не поподя... 

и будет вам счастье! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверишь, скока лохов выкладваают эти 3 цифоы по запросу лохотронщиков в сеть!!!! 

почему лохов? Когда практически на всех сайтах, через которые что-то покупается, всегда нудно вводить и эти 3 цифры. Тот же алиэкспресс запрашивает полную информацию с карты.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, не, одно дело платежные системы и совсем другое - когда у тебя их спрашивают для непонятных целей по телефону или через вацап какой-нибудь...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему лохов? Когда практически на всех сайтах, через которые что-то покупается, всегда нудно вводить и эти 3 цифры. Тот же алиэкспресс запрашивает полную информацию с карты.

Али экспресс запрашивает и в общий доступ складыаает скан-образ обеих сторон карты?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну кто-то же выкладывает! Не думаю, что все прям такие идиоты и называют по телефону все данные свои.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну кто-то же выкладывает! Не думаю, что все прям такие идиоты и называют по телефону все данные свои.

Прости. Ваще не поняла о чем речь :(

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, не все..достаточно двух трех процентов в день..от потраченого времени..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, откуда в интернете берутся эти сведения, как ты считаешь? Где гарантии, что в том числе они не сливаются с каких-то сайтов, куда вводятся данные карты и их держателя?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анекдот про авито

 

 

 
 
Очень тупая ситуация. Нашел объявление о продаже топора на avito. И теперь понимаю, что я должен позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он с топором.
  • Нравится 5

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, откуда в интернете берутся эти сведения, как ты считаешь? Где гарантии, что в том числе они не сливаются с каких-то сайтов, куда вводятся данные карты и их держателя?

Гарантии дает платежная система, которой пользуется магазин или сервис.

Именно система запрашивает данные и исполняет платеж.

И гарантирует конфиденциальность данных.

И системе вообще невыгодно сливать что-то и портить себе репутацию.

 

Это если самопал какой, тада да, гарантий никаких. По сути, это мошенники и есть...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На многих сайтах инет-магазинов при вводе данных карты внизу формы есть квадратик и галочкой с пометкой "Запомнить эту карту", снимайте галочку и все.

 

хоть убей, не помню на Алиэкспресс этой галочки, но вопрос как теперь её снять...

 

 

 

 

Тот же алиэкспресс запрашивает полную информацию с карты.

 

у меня уже ничего не запрашивает, даже номер карты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово "уже" )) всё уже в базе))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×