Перейти к содержанию
Авторизация  
alexeynr

Срезали антенну с авто

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у вокзала срезали с авто "СиБи-шную" антенну на магнитном основании Sirio T3-27. Поступок по степени тупизны зашкаливает ибо специфика такова, что чтобы восстановить украденное на новом месте потребуется минимум приложить руки и иметь приборы для настройки плюс недостающие детали. Цена новой антенны примерно от 1900 руб. Моя была уже, мягко говоря, не первой свежести. Хотя периодически тех. обслуживал.

 

Но суть не в этом. С 2010-го года эта железка была никому не нужна, ни в Москве, ни в Пушкино, вообще нигде. Оставлял спокойно, да ещё и над коллегой по работе, тоже любителем Ci-Bi-радио, подтрунивал, когда он свою каждый день снимал и прятал в машину. Один раз таксисты, приняв за конкурента, опрокинули мне ее. Но без материального ущерба, типа попугать. Стал близко к их "точке" с антенной.

 

Кризис что ли пришел или силу набрал? 

Или "нарики" с "бухариками" решили новые рынки "на бутылку" осваивать? Там как раз за Флагманом подальше в сторону ГИБДД у них "гнездо".

 

Но повторюсь, с 2011-го там паркуюсь и никому не было дела...

 

Слегка опечален и больше озадачен. Мог ведь рацию спалить, если бы поговорить решил....

 

Возвращается пора, когда дворники уходя снимать будем?


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возвращается пора, когда дворники уходя снимать будем?
очень много развелось антисоциальных элементов, общество деградирует и это видно по всему... тем более, что понаехавших из южных регионов в городе очень много... так что будет еще хуже...
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много развелось антисоциальных элементов, общество деградирует и это видно по всему... тем более, что понаехавших из южных регионов в городе очень много... так что будет еще хуже...

А причем тут понаехавшие из южных регионов? "Северяне" не пьют, не колятся и не срезают антенны? Или только "южане" антисоциальны? :blink:  :angry:

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возвращается пора, когда дворники уходя снимать будем?

У меня задний на еНоте спёрли недавно, ему 10 лет почти было :D  всё руки не доходили поменять..."что не делается всё к лучшему"


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну магнитку могут и без настройки КСВ поставить - особой разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась надежда узнать "героя". Машинка попадала вроде как сразу в две камеры на здании, у которого была припаркована. Хозяйка видеонаблюдения обещала после обеда скинуть фото.

Очень интересно! Просто интересно :)


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну магнитку могут и без настройки КСВ поставить - особой разницы не будет.

Мне вообще рекомендовали осмотреть близлежащий "ежатник", они на нее и телевидение могут пытаться поймать :))))


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так всегда бывает.. 6 лет никому не нужна, а тут нашелся урод.. которому нужна, пусть он даже и не знает для чего ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась надежда узнать "героя". Машинка попадала вроде как сразу в две камеры на здании, у которого была припаркована. Хозяйка видеонаблюдения обещала после обеда скинуть фото.

Очень интересно! Просто интересно :)

Сюда киньте фотки, посмотрим "героя"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ещё и над коллегой по работе, тоже любителем Ci-Bi-радио, подтрунивал, когда он свою каждый день снимал и прятал в машину.

А коллега не местный? )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступок по степени тупизны зашкаливает ибо специфика такова, что чтобы восстановить украденное на новом месте потребуется минимум приложить руки и иметь приборы для настройки плюс недостающие детали.

 

Предполагаю что срезали не для того штобы что то с ней мудрить, а для каких либо других целях..думается подростки для типа плети..

Ну или просто ты этой антеной раздражал кого то очень мнительного..а вдруг ты штиен и подслушиваешь ихний канал..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у вокзала срезали с авто "СиБи-шную" антенну на магнитном основании Sirio T3-27. Поступок по степени тупизны зашкаливает ибо специфика такова, что чтобы восстановить украденное на новом месте потребуется минимум приложить руки и иметь приборы для настройки плюс недостающие детали. Цена новой антенны примерно от 1900 руб. Моя была уже, мягко говоря, не первой свежести. Хотя периодически тех. обслуживал.

 

Но суть не в этом. С 2010-го года эта железка была никому не нужна, ни в Москве, ни в Пушкино, вообще нигде. Оставлял спокойно, да ещё и над коллегой по работе, тоже любителем Ci-Bi-радио, подтрунивал, когда он свою каждый день снимал и прятал в машину. Один раз таксисты, приняв за конкурента, опрокинули мне ее. Но без материального ущерба, типа попугать. Стал близко к их "точке" с антенной.

 

Кризис что ли пришел или силу набрал? 

Или "нарики" с "бухариками" решили новые рынки "на бутылку" осваивать? Там как раз за Флагманом подальше в сторону ГИБДД у них "гнездо".

 

Но повторюсь, с 2011-го там паркуюсь и никому не было дела...

 

Слегка опечален и больше озадачен. Мог ведь рацию спалить, если бы поговорить решил....

 

Возвращается пора, когда дворники уходя снимать будем?

А во сколько срезали, время: ночью, днём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько срезали, время: ночью, днём???

Днем.


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во беспредел!

 

А если не днём то нормально)

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×