Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Выбился в люди...или нет

Рекомендуемые сообщения

У меня на пИнжаке пуговица оторвалась :(


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наезжаем тож как хотим ))

Ни-ни..токмо развиваем мысль...

 

их нельзя смешивать ;)

как скажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуууушайте! А вот тут недавно пол форума товарища в малиновой шапочке искали, это считается, что данный товарищч выбился в люди? Как никак знаменитым стал...

  • Нравится 2

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот его-то как раз в люди "выбили".

Насильно )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я льнул когда-то к беднякам

Не из возвышенного взгляда,

А потому, что только там

Шла жизнь без помпы и парада.

 

Хотя я с барством был знаком

И с публикою деликатной,

Я дармоедству был врагом

И другом голи перекатной.

 

И я старался дружбу свесть

С людьми из трудового званья,

За что и делали мне честь,

Меня считая тоже рванью.

 

Был осязателен без фраз,

Вещественен, телесен, весок

Уклад подвалов без прикрас

И чердаков без занавесок.

 

И я испортился с тех пор,

Как времени коснулась порча,

И горе возвели в позор,

Мещан и оптимистов корча.

 

Всем тем, кому я доверял,

Я с давних пор уже не верен.

Я человека потерял

С тех пор, как всеми он потерян.

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбился в люди- это когда вопрос айфонов и пиджаков за 55 тыс тебя просто перестал волновать. Неважно купил или нет, можешь или не можешь позволить- ну не думаешь об этом и всё тут. 

 

Просто живешь в удовольствие, когда твои желания идут рядом и в ногу с твоими возможностями.

 

Когда занял определенное место в социуме. Это о том, что тебя окружают люди, которых так же не волнует вопросы об айфонах и прочем. Понравилось- купил, нет- и не надо.

 

Когда перестал задумываться о статусах, моде, то есть чужом мнении. Когда появилось своё мнение.

 

Когда начал наконец жить своей жизнью а не той что навязывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбился в люди- это когда вопрос айфонов и пиджаков за 55 тыс тебя просто перестал волновать. Неважно купил или нет, можешь или не можешь позволить- ну не думаешь об этом и всё тут. 

 

Просто живешь в удовольствие, когда твои желания идут рядом и в ногу с твоими возможностями.

 

Когда занял определенное место в социуме. Это о том, что тебя окружают люди, которых так же не волнует вопросы об айфонах и прочем. Понравилось- купил, нет- и не надо.

 

Когда перестал задумываться о статусах, моде, то есть чужом мнении. Когда появилось своё мнение.

 

Когда начал наконец жить своей жизнью а не той что навязывают.

Такое может себе позволить только тот, кому нечего терять.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, не нечего, а просто то, что можно потерять, не имеет значения.

 

Чем меньше мы за что-то цепляемся, тем нам же самим легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, не нечего, а просто то, что можно потерять, не имеет значения.

 

Чем меньше мы за что-то цепляемся, тем нам же самим легче.

Да понятна. Только как выбросить детей и стариков?

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цепляются, заразы.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще коты собаки и прочие птицы. И еще путешествия и приключения всякие опять же.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, а как дети и старики, коты и путешествия  связаны с айфонами, пиджаками и чужим мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, а как дети и старики, коты и путешествия  связаны с айфонами, пиджаками и чужим мнением?

Когда ты будешь нести ответственность за детей и стариков. Тогда и поймёшь. Чо обьяснять? Гуляй пока молодой.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не скажу что выбился в люди, до этого лично мне далеко еще, хотя реально похрен и на пиджаки и на айфоны.

 

Понравился летом телефон с загнутыми краями, проходил мимо, взял и купил, за наличку, не за последнюю. Только потом увидел что рекламируют его везде. Сразу он многое поменял в жизни, телефон этот, только тогда я понял в чем смысл,  не в понтах совсем, а в возможностях и внутреннем настрое, от которого зависит всё в нашей жизни . Не от чужого мнения, а от своего. От твоего внутреннего настроя, от веры в себя. 

 

Да, бывают взлеты и падения, но и они не имеют значения , если не давать им оценки а воспринять просто как "день и ночь", причем чем больнее падения , тем меньше они имеют значения, как и взлеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, молодой? 40 уже скоро.

 

И мама умирала на руках от рака, и бабушку не сдал в дом престарелых, нес ответствеенность, взял в семью в которой был мой ребенок. 

 

Встал выбор- либо старики , либо дети. Так семья разрушилась, не выдержала жена трудностей, начались проблемы.

 

Остался со стариками, похоронил одного за другим, бабушку быстро, с мамой год по больницам, потерял и потратил всё. Нес ответствееность. До конца.

 

И сейчас несу ответственность за дочь, обеспечиваю, беру в гости на каникулы, хоть и живет в чужой семье. Думаю о ее будущем. Не столько о своём сколько о ее, о себе мало думаю- просто живу и всё, какой есть, со своим мировоззрением.

 

Думаю не о том, где она будет , в чем , с чем. А о том, что внутри у нее будет, формирую как могу.

 

Старики уже не актуальны, но прошел и пережил по полной.

 

Да, Нель, гуляю пока молодой, чО уж тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×