Перейти к содержанию
Авторизация  
VOK-78

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто в курсе- с парковки можно в лифт сесть и доехать на свой этаж? Пройти на парковку можно беспрепятственно даже, если нет машиноместа? У меня мама еле ходит- специально квартиру выбрала на самом низком этаже- а тут ещё оказывается до лифта добраться- проблема... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто в курсе- с парковки можно в лифт сесть и доехать на свой этаж? Пройти на парковку можно беспрепятственно даже, если нет машиноместа? У меня мама еле ходит- специально квартиру выбрала на самом низком этаже- а тут ещё оказывается до лифта добраться- проблема... :???:

На счет бесприпятственного доступа сомневаюсь, но с "охраной" думаю придется договариваться, чтобы пускали на парковку для транзита. Профи сказали, что на верхний пандус проезд будет закрыт для въезда авто, погрузка/разгрузка будет осуществляться только с паркинга, кто не покупал машино место, тому все равно должны обеспечить доступ для погрузо-разгрузочных работ, кто должен - это уже второй вопрос!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!А хоть один лифт работает в какой-либо секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили сегодня на просмотр, 4 секция 16 этаж, ехали на грузовом лифте, насколько я помню на кнопке лифта была надпись wellmaks, если не ошибаюсь, лифты с музыкой)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на просмотр секции 3 уже кого-нибудь приглашали?

Лифты работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а лист гипсокартона 1200x2500х9,5 мм войдет в грузовой лифт?

Изменено пользователем M1xer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает когда починят грузовой лифт в третьем подъезде ??? Надоело без мебели !

Изменено пользователем Troiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Починили лифт в третьем

Ура! Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел спросить: у нас же маленький лифт не ездит на паркинг, а если приезжает маленький, а вам нужно на стоянку, как вы вызываете грузовой лифт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел спросить: у нас же маленький лифт не ездит на паркинг, а если приезжает маленький, а вам нужно на стоянку, как вы вызываете грузовой лифт?

А никак его не возможно вызвать. Бывает через другие подъезды спускаемся или через улицу. Застройщик, конечно, совершенно не продумал этот момент и УК ничего не делает для исправления ошибки проектирования (хотя в августе говорили, что будут обращаться по этому вопросу на производство, где делали эти лифты). Неужели для грузового лифта нельзя было додуматься и сразу сделать отдельную кнопку вызова? Особенно интересно как люди с детскими колясками спускаются на прогулку, мне кажется, что в пассажирский лифт коляска не входит и спуститься/подняться есть возможность только на грузовом. Или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В легковой можно зайти с коляской (люлькой). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел спросить: у нас же маленький лифт не ездит на паркинг, а если приезжает маленький, а вам нужно на стоянку, как вы вызываете грузовой лифт?

Маленький лифт можно "отправить", нажав кнопку любого этажа не заходя в лифт (он может ездить без пассажиров). Подождите, когда он уедет, снова нажимайте кнопку вызова. В этом случае, вероятность того, что вы дождётесь грузовой лифт, значительно увеличивается. 

Изменено пользователем Andre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×