Перейти к содержанию
Авторизация  
pampushechca

Доверительное управление квартирой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугой "доверительное управление" у агентств недвижимости? Какие агентства можете посоветовать?

Я уезжаю в другой город, хочу сдавать свою квартиру, а знакомых тут нет, чтобы кто-то за ней присматривал. И возможности постоянно приезжать - проверять свою квартиру - нет. Вот и думаю воспользоваться такой услугой. Но совершенно не знаю, к какому агентству недвижимости лучше обратиться...

 

Буду рада любым советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что за такую услугу, агентства берут не маленький процент (это ж не только присмотр, но и оплата коммунальных платежей, свет, вода, газ...Прибрать после каждого жильца). Может все таки поискать таких среди знакомых? За пару тыщ в месяц...

Ну или другой вариант...Вы и есть агентство, которое предоставляет такие услуги... ;)


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что за такую услугу, агентства берут не маленький процент (это ж не только присмотр, но и оплата коммунальных платежей, свет, вода, газ...Прибрать после каждого жильца). Может все таки поискать таких среди знакомых? За пару тыщ в месяц...

Ну или другой вариант...Вы и есть агентство, которое предоставляет такие услуги... ;)

 Да я бы не против быть этим агентством, да перелет из другой страны сюда будет вылетать в копеечку :( Со знакомыми да, мысль, но опять же, тут никаких гарантий. А с агентством хотя бы договор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с агентством хотя бы договор будет.

который тоже ничего не гарантирует  ;)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю уместно ли в этом случае, но есть сайты где люди предлагают разнообразные услуги как физические лица. Сам пользовался. Мне нужно было в Саратове купить товар у частного лица, упаковать и выслать по почте. Нашел там посредника с хорошими рекомендациями. Плата за услуги была разумная с учетом большого веса посылки. Деньги перечислял на сбербанковскую карту. Очень был доволен и сроками и четкостью работы посредника.

Если это не разовое поручение, а работа на н-й срок, то нужен договор - и не важно - юр. или физ. лицо. Просто в последнем случае договор надо составить самому. Можно заверить у нотариуса. Найдите соседа толкового (или соседку). В каком районе кстати квартира?

П.С. Насчет агенств я бы предостерег, если речь идет о большом сроке. Неизвестно которые из них выживут в ближайшие год-два :) Этого Вам никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что за такую услугу, агентства берут не маленький процент (это ж не только присмотр, но и оплата коммунальных платежей, свет, вода, газ...Прибрать после каждого жильца). Может все таки поискать таких среди знакомых? За пару тыщ в месяц...

Ну или другой вариант...Вы и есть агентство, которое предоставляет такие услуги... ;)

В принципе верно подмечено.

Кто-то прощупывает рынок...

 

Я бы без проблем согласился присматривать за квартирой. Тысяч за 10 000 в мес. :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю уместно ли в этом случае, но есть сайты где люди предлагают разнообразные услуги как физические лица. Сам пользовался. Мне нужно было в Саратове купить товар у частного лица, упаковать и выслать по почте. Нашел там посредника с хорошими рекомендациями. Плата за услуги была разумная с учетом большого веса посылки. Деньги перечислял на сбербанковскую карту. Очень был доволен и сроками и четкостью работы посредника.

Если это не разовое поручение, а работа на н-й срок, то нужен договор - и не важно - юр. или физ. лицо. Просто в последнем случае договор надо составить самому. Можно заверить у нотариуса. Найдите соседа толкового (или соседку). В каком районе кстати квартира?

П.С. Насчет агенств я бы предостерег, если речь идет о большом сроке. Неизвестно которые из них выживут в ближайшие год-два :) Этого Вам никто не скажет.

Спасибо за совет.

Квартира на западной стороне, в 5-ти минутах от станции.

Честно, я в растерянности, потому как сама тут только 2 года живу, и прям таких хороших друзей, на которых можно положиться, не нажила. Есть в другом подмосковье, но им ездить сюда ну никак, тем более прибавление скоро ожидают.

Попробую соседей поспрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо за совет. Квартира на западной стороне, в 5-ти минутах от станции. Честно, я в растерянности, потому как сама тут только 2 года живу, и прям таких хороших друзей, на которых можно положиться, не нажила. Есть в другом подмосковье, но им ездить сюда ну никак, тем более прибавление скоро ожидают. Попробую соседей поспрашивать...

вам с какой целью? чтоб арендатора контролировать? 

8 903 669 85 82

можете мне позвонить...договор заключу... агенство московское


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам с какой целью? чтоб арендатора контролировать? 

8 903 669 85 82

можете мне позвонить...договор заключу... агенство московское

Да, чтобы не пришлось приезжать на квартиру и решать какие-либо вопросы.

Спасибо, но я уже заключила договор доверительного управления с одним пушкинским агентством недвижимости и уехала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×