Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

маменькины сынки

Рекомендуемые сообщения

В противовес КорОлегу с его темами об инфантильно-корыстных курицах. создамка темку про не менее инфантильных дядек )))

Вычитала случайно вконтактике. Обнять и плакать.

 

В наше время развелось очень много дефективных женщин, которые используют фразу "маминкин сынок" вообще не понимая о чем они говорят и только лишь глупо пытаются унизить собеседника. По сути каждый мужчина ищет женщину, которая будет матерью для его детей и источником вдохновения для достижения вершин! Так что весьма адекватное явление, когда мужчина хочет на собственном примере ощутить насколько она будет хорошей мамой... этот период должен длиться 5-7 лет, чтобы в полных масштабах оценить её возможности и убедиться, что она не сольётся спустя год-два... и только после этого они могут быть уверены в том, что их женщина достойна рожать ему ребенка!

Andrew Nlo

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название хорошее. Люблю маменькиных сынков.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: что, опять дядек ругать?

:???: или тетек, которые этих дядек такими вырастили?

я в раздумьях, какое направление ругани перспективней)))

  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ты мне завтра напомни на репе. Я те такого про маменькиного сынка расскажу реально с жизни. Блеванешь слушамши.)))

Написать на форуме не могу. Он у нас чопорный. и эт правильно.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть не только маменькины сынки..но еще и ПАПИКИ...за которых все проблемы батя приезжает решать...случилось мне общаться раз с таким кабанчиком....

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ты мне завтра напомни на репе. Я те такого про маменькиного сынка расскажу реально с жизни. Блеванешь слушамши. )))

Написать на форуме не могу. Он у нас чопорный. и эт правильно. )))

так не честно! может другим тоже поблев послушать хочется!!!

  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ты мне завтра напомни на репе. Я те такого про маменькиного сынка расскажу реально с жизни. Блеванешь слушамши.)))

Написать на форуме не могу. Он у нас чопорный. и эт правильно.)))

Всё, заинтриХовала, капец )))
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть не только маменькины сынки..но еще и ПАПИКИ...за которых все проблемы батя приезжает решать...случилось мне общаться раз с таким кабанчиком....

"папики" или папенькины?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не честно! может другим тоже поблев послушать хочется!!!

 

Всё, заинтриХовала, капец )))

я Глане расскажу. А она напишет. Типа "Одна баба сказала" )))

А может и не напишеть. Чернуха же.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что весьма адекватное явление, когда мужчина хочет на собственном примере ощутить насколько она будет хорошей мамой..

никого не смутила фраза? я прям так и представила, как потенциальная мама памперсы на мужчине меняет и манной кашкой из бутылочки кормит ))) а он оценивает: комфортно ли, удобно ли, своевременно ли (попка не успела ли запреть) )))

ну а как еще "на себе испытать-то"? )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в раздумьях, какое направление ругани перспективней )))

Главное, пойти против мнения большинства, лососиком... как в Эрмитаж без очереди...   :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никого не смутила фраза? я прям так и представила, как потенциальная мама памперсы на мужчине меняет и манной кашкой из бутылочки кормит

меня так нисколько не смутила) знаю пример, где "потенциальная" мама конечно не памперсы, но белье, носочки каждое утро из шкафчика достает и на видном месте раскладывает. И пусть не из бутылочки и не из ложечки, и не манной, но кашкой кормит. Ну а что такого, мужчины же такие мимимишечки, когда им надо ))) 
 

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 знаю пример, где "потенциальная" мама конечно не памперсы, но белье, носочки каждое утро из шкафчика достает и на видном месте раскладывает. И пусть не из бутылочки и не из ложечки, и не манной, но кашкой кормит.

Я бы за такую тоже вышла замуж  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это просто праздник какой-то.

Автор тот же. Но уже о бабах. КорОлег нервно курит в сторонке. )))

 

уже нет сил это терпеть...

...на днях сижу нарабочем месте и заходит, с виду, весьма симпатичная девушка возрастом 22-23 года, брюнетка, пухленькие губки, короткая юбочка и подкачанная попка ее эффектно оттопыривает назад, в общем она мне показалась очень даже симпатичной и достойной такого красавца, какЯ! Она заметила меня в зале, в силу того, что Я неотразим, онасразу направилась ко мне, чтобы Я ей помог с выбором нашей продукции... Долго расспрашивалапро нашу новинку, очень удобный и качественный диван по доступной цене, сразу было заметно, что девочкафлиртует со мной, начала рассказывать про себя, всё время шутила и хихикала, и в конечном итоге выдает фразу: "приезжай сегодня вечером ко мне в гости на чай, у меня родителей сегодня нет дома". С этой фразы Я был просто в шоке!!! мне сразу она стала резко противной! девушки, вы действительно считаете, что можете соблазнить парня тем, что вы сидите на шее у родителей и устраиваете перепихоны в их доме, пока их нет? что такая неудачница вообще может дать такому красавцу, как Я, если у нее даже нет своего жилья? покормит меня маминым борщем? Я считаю, что у таких нищебродок просто не должно быть секса вообще, априори! Andrew Nlo

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×