Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Тестик Чем вы пахнете?

Рекомендуемые сообщения

Вы пахнете сладкими фруктами

Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_

О, да =:angel:)))))))))

 

 

А меж прочим одно время у меня так и было. Купила как-то средства по уходу за кожей с запахом ванили. Недели 2 благоухала, а потом надоело. Оказывается не зря выбирала именно ваниль :D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю запах в метро :angel:


Лучше стоять за правду,чем сидеть за взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете свежей булочкой

Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

:angel: ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете холодном снега

Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете лесом после дождя

Глубиа характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола :D:angel:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя два варианта, т.к. было много вопросов на которые я мог дать два ответа:

 

Первый:

Вы пахнете сладкими фруктами

Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

 

 

Второй:

Вы пахнете красками

Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение .


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете как кофе

 

Ну кто бы сомневался...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете ванилью

Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

 

P.S.

aa.

Вы пахнете лесом после дождя...

Вспомнился "Американский пирог": "Тебе нравится запах травы после дождя?..." )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете кухней

Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности.

Во как,хотя впринципе все верно


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете тёплым чаем

Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают )))


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете как кофе

Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

)));)


When Hell is full,the dead will walk the earth.

 

Не говорите, что мне делать, а то я скажу, куда вам идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете тёплым чаем

Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

 

да.. надо пойти выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

 

 

;)))))))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×