Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Санки, снегоходы и другой зимний транспорт

Рекомендуемые сообщения

Санки есть.

Хотим снегокат.

Похвастайтесь, какие у вас?

Может есть моменты, которые нужно учитывать при покупке снегоката?

 

 

Жаль, что снесли тему Детский мир, там было обсуждение этой темы. 

37407f3decfe866e48b4c56a40cbdb64.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим снегоход.

Мож для начала лучше снегокат? ))) На снегоход права нужны... ;)

 

Я брал сынуле, году эдак в 2002-м, марки STIGA. Сейчас сынуля в армии, а снегокат перешёл доче. Неубиваемый абсолютно, один раз сломали лыжу (прямой удар в дерево), лыжу приспокойно купил отдельно. И самая главная фенька- верёвка сама сматывается в катушку и не мешает (беда всех снегокатов). Катались вдвоём с Левковской горы - норм, массу за 100кг. держит легко. :)

А сейчас снегокат почти не пользуем, ватружки рулят. Они и на самом деле прикольней, да и катятся не хуже. :)

Вот такой монстрик. ;) Глянул в тырнете, сейчас такие не выпускают, есть аналог, он даже чуть лучше. :)

post-48323-0-24270800-1478589072_thumb.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мож для начала лучше снегокат?

Чёрт, не проснулась ))) Конечно же его )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету ничего лучше и надёжнее "аргамака". Как был он лучше всех 25 лет назад, так до сих пор и остался - самый надёжный и качественный.

У меня 25 лет назад был именно "аргамак", ораньжевый (сам покупал в Ашукинском магазине, за 30 рублей, подаренных родственниками на день рождения). И сейчас своим девкам купил (уже года три ему) тоже именно "аргамак" (а не подделку под "аргамак"), только зелёный.

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нету ничего лучше и надёжнее "аргамака". Как был он лучше всех 25 лет назад, так до сих пор и остался - самый надёжный и качественный. У меня 25 лет назад был именно "аргамак", ораньжевый

+ мульЁн!!!!!

не поверишь! у нас и сейчас тот самый, купленный даж более 25 лет назад...состояние прекрасное, ничего не сломалось, выдерживает  более 120 кг (сын с отцом) леГко!

завтра сфоткаю!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ мульЁн!!!!!

не поверишь! у нас и сейчас тот самый, купленный даж более 25 лет назад...состояние прекрасное, ничего не сломалось, выдерживает  более 120 кг (сын с отцом) леГко!

завтра сфоткаю!

Блииииин!...

А я свой в юношестве продал (деньги очень нужны были) и думал до детей ещё далеко...

Но ничего страшного. Помоему и сейчас ценник "аргамака" более, чем доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наш!

post-23727-0-25223900-1478772888_thumb.jpg

post-23727-0-92323300-1478772891_thumb.jpg

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер ! Кого интересуют снежколепы все ко мне) Производство г. Липецк 270рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предупредить, кому нужны снегокаты: не ездите в Спортмастер. Там ужас ужасный, а не снегокаты

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытные родители посоветуйте что брать.

 

Смотрю я на санки с колесами...и на те, что как коляска и более простые модели. И не могу понять нужны они или нет. Ребенку сейчас 2 года, санки конечно нужны и наверное с колесиками, учитывая какие зимы, но насколько они удобны, про санки с колесиками как коляска, я вообще не уверена на 1 сезон покупать, мне кажется, перебор. Есть еще снегокат, но он без спинки, поэтому как зимний транспорт пока серьезно не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смотрю я на санки с колесами...и на те, что как коляска и более простые модели. И не могу понять нужны они или нет.

Сразу оговорюсь, у нас ни того, ни другого не было, когда мой был в таком возрасте, я ни в продаже, ни на улице ни у кого не видела такого, поэтому купили простые санки со спинкой и с ручкой сзади. Как-то вот получалось ходить просто на прогулку с дитем с санками, т.е. шли туда, где поменьше дорог и тротуаров и побольше снега. А когда надо было идти по делам, исключительно по тротуарам,  шли с коляской.

Сейчас я бы наверное купила санки в виде коляски, но конечно не двухлетнему ребенку. Годовалому купила бы. На 2 сезона, а то глядишь и на 3 имеет смысл, а на 1 конечно смысла нет. Санки с колесами чисто со стороны кажутся не особо функциональными, может у людей, которые пользуются, другое мнение, но я бы не купила. В конце концов если много асфальта, можно в прогулочной коляске ехать, а если асфальта мало, ребеночек-то уже ходит ведь. Высадить из санок, пусть пройдется, а пустые санки шкрябать по асфальту не так сложно, как с грузом.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас санки обычные с колесами большими плюс маленькие колеса задние. Прям супер удобно. Покупала в караблике прошлой осенью. Цена на них не низкая, акций, распродаж на них нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@исида, у нас прогулочная коляска достаточно тяжелая, если дорога не расчищена, ну очень неудобно, трость, ну это летний вариант. Особо далеко не планирую, наверное все ж остановлюсь на санках с колесами, но не как коляска, хочется надеяться , что впереди сад, может туда его на них возить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×