Перейти к содержанию
igor8443

Барли Варит

Рекомендуемые сообщения

Были вчера вечером. Народу мало, зал просторный. Пиво вкусное, разное. Из поесть один суп, гамбургеры три вида с разным мясом, хот доги, брускеты. Свои десерты. С понедельника собираются добавить лапшу вок. В субботу вечером вроде бы будет музыка. В целом понравилось, пойдем еще

а ценааааааааааааааааа???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ценааааааааааааааааа????

Пиво по 230 - 350р за 0.4л

Бургеры по 320 - 350р + 100р за картошку фри

Десерты 50 - 250р

 

В холодильнике видели бутылочку пива за 1400 ))

 

post-7196-0-59681500-1478861684_thumb.jpg

Изменено пользователем sherhan19
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво по 230 - 350р за 0.4л

Бургеры по 320 - 350р + 100р за картошку фри

Десерты 50 - 250р

 

В холодильнике видели бутылочку пива за 1400 ))

 

attachicon.gifWP_20161110_21_48_52_Pro (2).jpg

  пиво у них по 0,4 л?????  :blink:


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Иночкин в лагере Ирочкина в Барли:)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  пиво у них по 0,4 л?????  :blink:

 

По 0.4 и по 0.2

Изменено пользователем sherhan19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво по 230 - 350р за 0.4л

Бургеры по 320 - 350р + 100р за картошку фри

Десерты 50 - 250р

 

В холодильнике видели бутылочку пива за 1400 ))

 

attachicon.gifWP_20161110_21_48_52_Pro (2).jpg

Добрый день! Просветите пожалуйста по поводу пива за 1.400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Просветите пожалуйста по поводу пива за 1.400

А что там просвещать-то? Это баварское темное, чешский нефильтр, мексиканское, а скорее всего британский эль уровня не ниже спитфайр. В любом случае отечественных аналогов нет. А, да, может быть из частной пивоварни, тогда аналогов вообще нет.

Лучше сходить и посмотреть, сфоткать и спросить.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там просвещать-то? Это баварское темное, чешский нефильтр, мексиканское, а скорее всего британский эль уровня не ниже спитфайр. В любом случае отечественных аналогов нет. А, да, может быть из частной пивоварни, тогда аналогов вообще нет.

Лучше сходить и посмотреть, сфоткать и спросить.

Сходим, бутылок правда нет уже, было всего 4 шт., по 1.400 закончились! Как мне сказали, это пиво скорее всего напоминает вкус вина! Barley Wine, выдерживают в винной бочке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетила. понравилось. чистенько, приветливенько. вкусненько. не бюджетненько :D

как старорежимнице, мне сложно понять такие цены на ...бутерброды :blink: : бургер за 300. 2 ломтика белого хлебушка за 150 рэ

 

но реально вкусно. брали бургер из индейки с чесночным каким-то соусом. вот ваще ни разу не макдак.  булка тока лишняя была :D

бутеры с копченной рыпкой выше всяких похвал. ... могли бы быть...если б не цена :D но тож вкууууусныыыеее....что есть,то есть.

пироженки зыкинские.

пушорг на каждом шагу за каждым столиком :D :D :D:beer::party:

пиво не пробовала. вот тока не надо начинать: как так?! в крафтовом кафе и пива не попить?! )))

 

пы.сы. если соблазнитесь, помните, что вход в кафе левее магазина  "4 лапы". совсем неприметная табличка. вам на 2 этаж.

 

post-3297-0-92029200-1479126123_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу еды не разделяю восторгов. Бургеры ( брали с индейкой), хотдоги - все очень так себе. Возможно вообще не привыкла к такой пище, но не понравились. Хотя, думается мне, что само заведение и не предусматривает каких-то кулинарных изысков. Как мне показалось рассчитано на молодёжную аудиторию. Как по меню, так и по антуражу. Возможно мне просто в принципе такие заведения не близки.

Из понравившегося: пространства, высокие потолки, места много. Обещают там живую музыку. Наверное будет прикольно молодеже завалиться компанией, попить пивка. Не моё.

Тем не менее желаю заведению процветания и найти своего клиента.

 

P. S. Десерты хороши.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам, в Козловице на бульварном кольце в Москве подешевле будет пивка попить.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу еды не разделяю восторгов. Бургеры ( брали с индейкой), хотдоги - все очень так себе. Возможно вообще не привыкла к такой пище, но не понравились. Хотя, думается мне, что само заведение и не предусматривает каких-то кулинарных изысков. Как мне показалось рассчитано на молодёжную аудиторию. Как по меню, так и по антуражу. Возможно мне просто в принципе такие заведения не близки.

Из понравившегося: пространства, высокие потолки, места много. Обещают там живую музыку. Наверное будет прикольно молодеже завалиться компанией, попить пивка. Не моё.

Тем не менее желаю заведению процветания и найти своего клиента.

P. S. Десерты хороши.

Добрый вечер! Полностью с вами согласен! Изысков хочется: стейк добротный, рыбку запечёною! Для молодёжи в остальном и делаются такие заведения! Не дошёл сегодня, осел на Советской площади, обязательно схожу, продегустировать надо заведение! Десерты говорите, попробуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но реально вкусно. брали бургер из индейки с чесночным каким-то соусом. вот ваще ни разу не макдак. булка тока лишняя была :D бутеры с копченной рыпкой выше всяких похвал. ... могли бы быть...если б не цена :D но тож вкууууусныыыеее....что есть,то есть. пироженки зыкинские.
А кроме бургеров там есть что поесть?
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме бургеров там есть что поесть?

 

Есть салаты: Греческий, муж брал " говядина- молодая картошечка-виноград (ну ничего так), ещё пара-тройка каких- то, суп том- ям ( я не пробовала его ранее нигде, поэтому не могу оценить правильность и пр., но на вкус понравился в общем- то), из горячего " на второе" вроде только бургеры/хотдоги и подобное. Обещают лапшу- вок чуть позже. Ну вот как- то так. Ни стейков, ни запечённой рыбки замечено не было. Десерты в витрине красуются. Брала сыну малиновое суфле- красиво-вкусное тут ничего не скажешь. Ценник: как- то все в район 250-300 рублей за порцию.

ЗОЖникам только пожевать " Греческий" салат. :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился Барли! Была трижды, и ещё пойду! Пиво разнообразное, еда тоже нормальная (даже при том, что бургеры я не ем, нашлось что пожевать), обстановочка хорошая (стильно-модно-молодёжно), всё продумано. 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×