Перейти к содержанию
Авторизация  
Kozanostra

Ищу Диму в малиновой шапочке!

Рекомендуемые сообщения

Если Вы и он живёте в Пушкино и в одно время ездите на Спутнике, то вероятность встречи с ним очень велика уже завтра.

  • Нравится 5

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, практически крик души) Буду очень благодарна за любое участие... Все произошло как в комедии, но рискует превратится в жизненную драму) Сегодня утром в Спутнике Пушкино-Москва на 08:45 познакомилась с молодым человеком. Я НЕПРАВИЛЬНО ДАЛА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ОСОЗНАЛА УЖЕ ЭТО ПОТОМ   :n09: Зовут его Дмитрий, высокий молодой человек, был одет в серое пальто и серые джинсы, носит примечательную малиновую шапку, и телефон оранжевого цвета. Если кто узнал в описании своего друга, пожалуйста, сообщите ему, что его очень ищет Светлана. СПАСИБО!!! 

в каком вагоне ехали? чаще всего все выбирают одни и те же вагоны, я обычно на 8.19 - 8.45, буду просматривать Вашего Диму!

  • Нравится 1

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) спасибо) в четвертом... Эх, в кой-то веки сердце красавицы дрогнуло... Но до такой степени, что мозг вообще отключился )))

Приготовьте бумажку с правильным номером. Не может быть такого, чтобы форум не помог

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не помните, какой номер дали?
Может стоит перезвонить по нему и предупредить, чтобы, если вдруг, правильный передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или уже звонили , спросить  с какого номера звонили...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судьба, то никуда не денется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, конечно помню) вместо последних 47-06, ляпнула 46-07))) причем так уверенно! Ах, тяжело утро понедельника ))) Звонила уже на этот номер, не существует, увы. Это на самом деле первое, что я предприняла. Потом был марш-бросок по соцсетям, но зная только имя, трудно найти человека. Вот вся надежда на форум и осталась. Ведь в жизни так редко встречаются люди, которых знаешь минут 5 от силы, а потом вот так переживаешь, что по дурости потерял) ведь он может решить, что я специально левый номер дала. Эх, растяпа.

а купить этот номер нельзя?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх,завидую вам белой завистью...чуйства,лубофф,молодость....
Кто ищет,тот всегда найдет.Верю,найдется ваша малиновая шапочка,сто пудов))) Не забудьте отписаться потом


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, практически крик души) Буду очень благодарна за любое участие... Все произошло как в комедии, но рискует превратится в жизненную драму) Сегодня утром в Спутнике Пушкино-Москва на 08:45 познакомилась с молодым человеком. Я НЕПРАВИЛЬНО ДАЛА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ОСОЗНАЛА УЖЕ ЭТО ПОТОМ :n09: Зовут его Дмитрий, высокий молодой человек, был одет в серое пальто и серые джинсы, носит примечательную малиновую шапку, и телефон оранжевого цвета. Если кто узнал в описании своего друга, пожалуйста, сообщите ему, что его очень ищет Светлана. СПАСИБО!!!

Ваш?

утром на7.19 он частенько ходит и еще наушники у негобольшие с цветным проводом. (С)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо брать отгул и выдвигацо в засаду. С судьбой тока так и никак иначе

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×