Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Лифты

Рекомендуемые сообщения

странно что тут нет сообщений))) вот у меня есть вопросы)) никому не кажется что лифты работают как то странно..? у меня ощущение что они все время пытаются меня придушить, не успел зайти- твои проблемы, не успел выйти- твои проблемы, заходишь в грузовой лифт, загружаешься, а он торопится смытся да побыстрей... как раздражительный маршрутчик... неужель никого это не бесит? уже давно и везде в лифтах датчики как на вес так и на движения в проеме дверей-которые затормаживают движение закрытия дверей, а у нас либо ногу поставить либо быстро забежать и кнопку нажать... прям квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что тут нет сообщений ))) вот у меня есть вопросы)) никому не кажется что лифты работают как то странно..? у меня ощущение что они все время пытаются меня придушить, не успел зайти- твои проблемы, не успел выйти- твои проблемы, заходишь в грузовой лифт, загружаешься, а он торопится смытся да побыстрей... как раздражительный маршрутчик... неужель никого это не бесит? уже давно и везде в лифтах датчики как на вес так и на движения в проеме дверей-которые затормаживают движение закрытия дверей, а у нас либо ногу поставить либо быстро забежать и кнопку нажать... прям квест.

почитайте инструкцию к грузовому лифту и не станет у вас проблем с погрузкой/разгрузкой. 

а что значит не успел зайти или выйти? не успел выйти я еще могу представить, например прыщи не все выдавил, рубашку не заправил, прическу не поправил... но эт если дома зеркала нет. а вот как не "успел зайти"??

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте инструкцию к грузовому лифту и не станет у вас проблем с погрузкой/разгрузкой. 

а что значит не успел зайти или выйти? не успел выйти я еще могу представить, например прыщи не все выдавил, рубашку не заправил, прическу не поправил... но эт если дома зеркала нет. а вот как не "успел зайти"??

лифт вызвал, а тут опа - утюг выключить забыл и бегом домой.. вот и не успел)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×