Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Вода в квартире

Рекомендуемые сообщения

1) Смотрите видео! там за 8 дней было только 3 часа в которые водопотребление было выше 9 кубов (10,12,12) = какие 22? какие снипы? Давайте реально смотреть на жизнь, нет у нас такого потребления

 

2) на 35 кубов вам еще тыщ 500 набрать надо будет. Вперед и с песней. Главное чтобы подрядчик был фильтргрупп, а там надо соблюсти интересы всех лиц, тоесть 500 тыщ плавно перейдет в миллион, т.к. эта кампашка меньше чем за 100% прибыль не работает, ведь ее привел сюда сам юрист ТСЖ и альтернативы ей нету.

 

@svd2012, вынужден повторить здесь

В СБ на 33000 кв.м жилой площади суммарная производительность станций водоподготовки 35куб.м/час

У вас на 22000кв.м жилой площади запланирована станция с производительностью 22куб.м/ час, а на пике до 26

В СБ + 3 куба , при расчете , бралось на увеличение численности проживающих

Так что вам 22 кубовой станции хватит с запасом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svd2012, вынужден повторить здесь

В СБ на 33000 кв.м жилой площади суммарная производительность станций водоподготовки 35куб.м/час

У вас на 22000кв.м жилой площади запланирована станция с производительностью 22куб.м/ час, а на пике до 26

В СБ + 3 куба , при расчете , бралось на увеличение численности проживающих

Так что вам 22 кубовой станции хватит с запасом

 

Боже ты мой, какую фигню вы пишете. В квартире только два счётчика с определённой пропускной способностью. Чисто теоретический максимум, для нашего дома составляет где-то 12-13 кубов. Видео на сайте ТСН тупо обработано, там указаны цифры потребления за период больше часа. Мне, кстати, так и не позволили самому проверить достоверность этого, что только подтверждает мои слова..  

 

У вас же, если не врёте как обычно, если раз расход больше, чем должно быть, вода идёт мимо этих счётчиков, где-то есть врезка. Нужно искать где, а не постить всякую фигню на форуме. 

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svd2012, вынужден повторить здесь

В СБ на 33000 кв.м жилой площади суммарная производительность станций водоподготовки 35куб.м/час

У вас на 22000кв.м жилой площади запланирована станция с производительностью 22куб.м/ час, а на пике до 26

В СБ + 3 куба , при расчете , бралось на увеличение численности проживающих

Так что вам 22 кубовой станции хватит с запасом

 

Так и отлично! Кто бы спорил = 22 куба у диасель стоит 1,8 млн, У ТПК Кемос 1,5 млн, у Альтгрупп 1,8 млн

 

Все равно это не 2,3 млн


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и отлично! Кто бы спорил = 22 куба у диасель стоит 1,8 млн, У ТПК Кемос 1,5 млн, у Альтгрупп 1,8 млн

Все равно это не 2,3 млн

Пусть дадут размеры своих 22 кубов)) И, кстати, у диасель 22 куба стоит не 1,8, а 2,15 (или 2,21, я уж не помню, а лезть и смотреть лень), но не влезает, скотобаза в подвал. Вот их под углом в 90 градусов ведь никак не поставишь.

Изменено пользователем Sholom
  • Нравится 3

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть дадут размеры своих 22 кубов)) И, кстати, у диасель 22 куба стоит не 1,8, а 2,15 (или 2,21, я уж не помню, а лезть и смотреть лень), но не влезает, скотобаза в подвал. Вот их под углом в 90 градусов ведь никак не поставишь.

 

Брехня ))) у них 7 баллонов благодаря лучшей засыпке дают производительность 22 куба,

 

но вы требовали увеличить количество до 10 чтобы цена увеличилась, чтобы  потом орать что разницы нету. Вся переписка есть. Все ваши тухлые трюки записаны )))

 

а их высота вам специально объясняли 1630+167 = 181,7 см.

 

обслуживать их надо 1 раз в несколько лет - поэтому Валера не развалится вместо 4 часов, 8 часов покорячится - здоровее будет. На эклерах то вон какой вымахал

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брехня ))) у них 7 баллонов благодаря лучшей засыпке дают производительность 22 куба,

но вы требовали увеличить количество до 10 чтобы цена увеличилась, чтобы  потом орать что разницы нету. Вся переписка есть. Все ваши тухлые трюки записаны )))

а их высота вам специально объясняли 1630+167 = 181,7 см.

обслуживать их надо 1 раз в несколько лет - поэтому Валера не развалится вместо 4 часов, 8 часов покорячится - здоровее будет. На эклерах то вон какой вымахал

Не будет через сечение 7 баллонов такой пропускной способности. В принципе не может быть. Гидродинамика такая же наука, как и математика.

А засыпку эту они пусть сыпют себе в выгребную яму. Там ей самое место. На нормальной скорости она за 5-6 месяцев превратится во влажное говно, а при той, которую хотят задать эти деятели - половина улетит в систему, а вторая половина будет запрессована по периметру баллона, а внутри будет свистеть водичка без всякой фильтрации. И зачем нужен не фильтрующий фильтр?

  • Нравится 2

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и отлично! Кто бы спорил = 22 куба у диасель стоит 1,8 млн, У ТПК Кемос 1,5 млн, у Альтгрупп 1,8 млн

 

Все равно это не 2,3 млн

Не верю своим глазам , не уж то отказываешься от своих 9 кубов.

Ты снова хочешь , что бы я тебя похвалил ?

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А имеет значение разновидность засыпки и количество баллонов, если теперь мы опытным путем убедились, что не влезут любые?)) Секрет Бешамеля так никто ведь из "альтернативных фирм" не угадал.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет через сечение 7 баллонов такой пропускной способности. В принципе не может быть. Гидродинамика такая же наука, как и математика.

А засыпку эту они пусть сыпют себе в выгребную яму. Там ей самое место. На нормальной скорости она за 5-6 месяцев превратится во влажное говно, а при той, которую хотят задать эти деятели - половина улетит в систему, а вторая половина будет запрессована по периметру баллона, а внутри будет свистеть водичка без всякой фильтрации. И зачем нужен не фильтрующий фильтр?

 

1) они дают гарантию, а ваша шаражмонтаж не дает

 

2) дайте инфу что их засыпка не дает такой скорости.

 

3) если они пишут что 22 куба, а окажется меньше - они же за свой счет все и переделают

 

а ваши тухлые манипуляции в переписке все есть


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю своим глазам , не уж то отказываешься от своих 9 кубов.

Ты снова хочешь , что бы я тебя похвалил ?

 

9 кубов в самом начале предлагала ватер.ру которую васечка испльзовала в качестве спойлера ))) потом она туда звонила когда я ее поймал на завышении цены на 6000 долл по одному компоненту и плакала "ну скажите что это не откат ну скажите что это не откат" )))

 

там было смешное, да

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 кубов в самом начале предлагала ватер.ру которую васечка испльзовала в качестве спойлера ))) потом она туда звонила когда я ее поймал на завышении цены на 6000 долл по одному компоненту и плакала "ну скажите что это не откат ну скажите что это не откат" )))

 

там было смешное, да

Ну тебя то мы поймали на откате Диаселя)) Равном стоимости трех баллонов с головами и обвязкой.)) Экономить захотел на соседях? Ну правильно, на качество тебе наплевать. Ты же тут случайный гость.))
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебя то мы поймали на откате Диаселя)) Равном стоимости трех баллонов с головами и обвязкой.)) Экономить захотел на соседях? Ну правильно, на качество тебе наплевать. Ты же тут случайный гость.))

 

ага, Диасель нашел Юрий Bum1979 )))))))))) но откат все равно мне ага ))) но плакала ты тогда в трубку КАРТИННО, я даже хотел тебе звонить успакаивать что я больше так жостко ловить тебя не буду, не плакай пажалусто.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) они дают гарантию, а ваша шаражмонтаж не дает

2) дайте инфу что их засыпка не дает такой скорости.

3) если они пишут что 22 куба, а окажется меньше - они же за свой счет все и переделают

а ваши тухлые манипуляции в переписке все есть

Откуда известно, что "шарашмонтаж" не дает гарантии?

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, Диасель нашел Юрий Bum1979 )))))))))) но откат все равно мне ага ))) но плакала ты тогда в трубку КАРТИННО, я даже хотел тебе звонить успакаивать что я больше так жостко ловить тебя не буду, не плакай пажалусто.

Ну Юра то нашел и правильно сделал. А вот твои кулуары "пойдемте отойдем, чтобы они не слышали" и резкое исчезновение трех баллонов после этого не одна я наблюдала))
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда известно, что "шарашмонтаж" не дает гарантии?

 

а где у него гарантии в кп?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×