Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Вода в квартире

Рекомендуемые сообщения

 

Пф... Какой вопрос, такой ответ. Спросили бы про штатное оборудование, вам бы ответили, что всё нормально подходит. Зачем спрашивать про негабаритное? Что за передёргивание?


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф... Какой вопрос, такой ответ. Спросили бы про штатное оборудование, вам бы ответили, что всё нормально подходит. Зачем спрашивать про негабаритное? Что за передёргивание?

Никто ничего не спрашивал. Спрашивают недоучки-гидравлики. А потом рассуждают о сферическом коне в вакууме приблизительно в такой манере:

 

я был в подвале и скажу, что всё что надо, везде где надо, подходит :)

 

Специалист сам приехал и сам все измерил, оценил и сделал выводы. Специалисты так могут.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ответ экодара - про другие баллоны.

 

Обмануть не получилось, да?

 

РАЗОБЛАЧАЕМ ВАСЕЧКИНО ВРАНЬЕ

 

Вот что Отвечает Диасель:

 

 

Понедельник, 17 апреля 2017, 17:37 +03:00 от Пугравский Александр <pugravskii@diasel.ru>:

 

Добрый день!
 
Прошу Вас связаться со мной по ниже указанному телефону.
К сожалению у меня потерялся Ваш телефон
 
Да компания Экодар, все правильно пишет, что баллон 2162 (4-4) к сожаления не подходит т.к. высота баллона 1830 мм + высота клапана управления 180 мм = 2010 мм ( что несколько больше высоты ваших потолков)
 
Мы же предлагаем вам напорные корпуса с типоразмером 2160 (4-0) с обшей высотой 1630 мм +180 мм = 1810 мм
 
Высота ваших потомков в подвальном помещении 1900-1930 мм
 
Рекомендованный срок службы фильтрующей среды - 60 месяцев
 
Проводить замену среды в данном случае не удобно .... но вполне возможно .... просто данные работы будет немного дороже.
 
Но это стоимость гораздо меньше, чем стоимость не стандартных корпусов фильтров.
Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем мы видим - как ТСЖ в лице Васильевой в агональных попытках продавить свое КП за 2300000 не гнушается враньем и подтасовками

 

Вранье №1: Притащила письмо от Экодара где совсем не те баллоны, которые предлагает  Диасель

 

Вранье №2: КП от однодневки Фильтргрупп описывается как "уникальное",  Баллоны в КП от однодневки ФильтрГрупп - ИДЕНТИЧНЫ баллонам, которые предлагает Диасель, но у Диаселя разница в цене такова, что жителя выгоднее на 500 000.

 

Вранье №3: Первоначальное КП от Диасель было на 1800000. Потом деятели ТСЖ попытались нагрузить КП от Диаселя ненужной автоматикой, чтобы выводить данные прямо в диспетчерскую - и вот с такими излишествами они получили КП на 2120 000 - но подобным оборудованием с такой автоматикой в колхозном КП от Фильтргрупп и не пахнет.

 

 

Сегодня уже пришла инфа, что ТСЖ заключило договор поставки с фильтргрупп ))) Подобная спешка говорит нам что вруны испугались ))) ну а как же - не каждый день выпадает счастье нажиться на своих соседях на 500 000  рублей и жаль упускать шанс))

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня уже пришла инфа, что ТСЖ заключило договор поставки с фильтргрупп ))) Подобная спешка говорит нам что вруны испугались )))

Было бы кого пугаться. А вот по подвалам лазить по щсучьему хотению порядком поднадоело. Да и Решение исполнять требуется - апрель месяц на дворе. И не только ТСЖ исполнять. Но и вашей ИГД, которая бамбук курила, а опосля кулаками замахала.

 

Очередной ответ Диаселя не более чем:

 

я был в подвале и скажу, что всё что надо, везде где надо, подходит :)

Как-то не тянет на официальное предложение...

 

... в виде документа с печатями....

 

Неоправданный риск с разницей в стоимости 100т. А уж в свете этого заявления...

 

 

 .... просто данные работы будет немного дороже.

 

 

 

...риск и вовсе бессмысленный.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тексту переписки специалисту Диасель раза 4 был задан один и тот же вопрос: "Как Вы планируете впихнуть в наши габариты баллон с головой Clack?" 

Очень интересный вопрос, особенно в свете того, что официальный дистрибьютор Clack, осмотрев подвал, дал заключение - НИКАК.

Поэтому уж лучше 2334000 за то, что впихивается, чем 2210000 за то, что не впихивается.

 

Хорош врать уже а?

 

1) КП от диасель по цене 2210000 - включает ненужную автоматику, которую вы попросили их включить чтобы их КП стало дороже )) чтобы потом этим сманипулировать, Но Диасель вам ответил, что эта автоматика не нужна, кроме того эта автоматика отсутсвует в КП фильтргрупп.

 

 

а разница вот в чем. В цене баллонов - зашифрованные баллоны фильтргруппа - идентичны баллонам Диасель, но у фильтргруппа они в 2 раза дороже ))) именно на них они и хотели нас наколоть))

 

2) Высота баллонов Диасель = высоте баллонов от Фильтргруппа ))) и эти баллоны нормально помещаются.

 

 

 

ТО что ты заключила договор поставки с фильтргруппом - отказавшись от более выгодного КП от Диасель - это просто желание продавить более дорогое КП. 

 

Я понимаю , что избираться тебе уже на председателя после этого не захочется, т..к сливки с дома сняты, но как ты будешь соседям в глаза смотреть? Все же узнают что было КП на 1800 000 но путём обмана ты от него отказалась )))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы кого пугаться. А вот по подвалам лазить по щсучьему хотению порядком поднадоело. Да и Решение исполнять требуется - апрель месяц на дворе. И не только ТСЖ исполнять. Но и вашей ИГД, которая бамбук курила, а опосля кулаками замахала.

 

Очередной ответ Диаселя не более чем:

 

Как-то не тянет на официальное предложение...

 

 

Неоправданный риск с разницей в стоимости 100т. А уж в свете этого заявления...

 

 

 

...риск и вовсе бессмысленный.

 

до июня месяца твое осс будет оспорено, что тогда будешь делать?

 

Время то на судебную отмену еще не вышло - а там 6 месяцев, а вот например если в Минстрое считают что то что ты тут хошь замутить - реконструкция - то считай денежки возвращать придется ))) но у тебя на водоканал нету, откуда ты на возврат по станции найдешь?

 

Не, если ты планируешь в бега драпануть, то это другой колинкор, но ты о людях то подумай, которые тут за тебя топят. Верят тебе. 

 

 

И еще раз - разница не в 100 тыс.!

 

А в 500 000! Предложение на 2210 000 включает излишнюю автоматику, кторой НЕТ В КП ОТ ФИЛЬТРГРУПП!

 

Вы специально попросили Диасель включить доп автоматику чтобы завысить цифру и потом орать что разницы в цене нет!!

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте точную маркировку баллонов от ФильрГрупп - и вы увидите что это одни и теже 2160 баллоны высотой 163 см )))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня уже пришла инфа, что ТСЖ заключило договор поставки с фильтргрупп
@svd2012, кто твой информатор? В глаза смотреть! Отвечать письменно!
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в 500 000! Предложение на 2210 000 включает излишнюю автоматику, кторой НЕТ В КП ОТ ФИЛЬТРГРУПП!

 

 

А если она есть? Автоматика эта.))) 

Все, топи тут за кого хочешь. Утомили вы своей водоподготовкой. Я тут с твоими водоподготовщиками  в свой выходной полдня по подвалу. В счет тебе включу. Переработку. Согласно ТК РФ.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем заинтересованным жителям 7 корпуса - могу скинуть всю переписку с Диасель, где Александр из Диасель, снимает все вопросы по техническим и габаритным параметрам.

 

Письмо от Экодара - совсем про другие баллоны высотой 183 см, а Диасель предлагает 163 см ))) Детская попытка выдать одни баллоны за другие не удалась ))) 

 

Но никакие разумные доводы не работают - когда на кону 500 000 рублей разницы между рыночной ценой, и втюхиваемой нам фирмой-однодневкой туфтой. 

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ТСЖ загнано в угол - при реализации КП фильтргрупп , решение ОСС будет оспорено в суде ))

 

и что тогда? ))) 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже пришла инфа, что ТСЖ заключило договор поставки с фильтргрупп

@svd2012, кто твой информатор? В глаза смотреть! Отвечать письменно!

Видимо, в данном случае всё-таки ТСН ТСЖ ОПушкино-7:

 

На сегодняшний день Товарищество располагает КП, утвержденным Общим собранием собственников. Договор заключен. Оборудование забронировано. Предложение будет реализовано в соответствии со ст. 46 ЖК РФ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Экодар вроде про совсем другие балоны пишет? так я не понял, если никакие баллоны не лезут, то какие тогда ставить то? Если уж фирма дает гарантию на работу, то если чтото пойдет не так, пусть они сами и исправляют. И что значит "затруднит обслуживание"? Там этот сорбент раз в несколько лет надо менять, так и ничего страшного, что на замену потратят не 2 часа, а 4 часа. Всего делов. Главное чтобы было 35 кубов, почему этого никто не требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Смотрите видео! там за 8 дней было только 3 часа в которые водопотребление было выше 9 кубов (10,12,12) = какие 22? какие снипы? Давайте реально смотреть на жизнь, нет у нас такого потребления

 

2) на 35 кубов вам еще тыщ 500 набрать надо будет. Вперед и с песней. Главное чтобы подрядчик был фильтргрупп, а там надо соблюсти интересы всех лиц, тоесть 500 тыщ плавно перейдет в миллион, т.к. эта кампашка меньше чем за 100% прибыль не работает, ведь ее привел сюда сам юрист ТСЖ и альтернативы ей нету. 

 

СНИПы - Нормативный акт! Вот какие! Реально смотрите у себя на даче! А нам надо 35 кубов, чтобы потом не сидеть всем домом без воды, вот почему!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×