Перейти к содержанию
manowar123

Интернет, телевидение и телефония

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд,мне хватило недавней ситуации, когда интернета не было, проблема была явно на их стороне, мне предложили услугу "выезд специалиста за 1500р (в случае если проблему у меня я буду вынужден заплатить, если нет, то выезд бесплатный)"

это называется ориентированность на клиента? да мне за 1500 проще провайдера сменить

в этот день я проговорил 30 минут с ними, проблему решили они со своей стороны, мне кто деньги вернет за мое потраченное время на них?

А когда проблема масштабнее, вообще трубку никто не берет. контора не о чем лично мое мнение.

 

Кто пользуется мортоном? как он? "белый ип" дают?  а то у бейреля с этим проблемы

Изменено пользователем manowar123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я больше про то, что в той теме многие жалуются на проблемы. А домашний интернет от Билайн до вас ещё не дошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,вроде не слышал, стоит обратить на него внимание??

На мой взгляд, крупные компании всегда интереснее местечковых. Я им пользовалась только в Москве, но с ОПушкино уже появился. Может, если закидать их заявками, они появятся и у вас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дошел до ОПушкино, то Добролюбова посетит наверняка, если уже не посетил, в старых домах есть наверное, надо поинтересоваться у них


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто нибудь пользуется intra-lan?

Обещают при переходе от другого провайдера первые 6 месяцев пользования интернетом - в подарок! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела сначала к ним подключиться, видела объявление в лифте что первые 3 месяца 330 р в месяц,

 

мне ответили "Я думаю вы перепутали нас с кем то из других провайдеров. У нас минимальный тариф это 550 руб в месяц. Следовательно 1500 хватит на 2.5 месяца. Подключение стоит 1500 руб. Эти деньги идут на ваш счёт и ими вы пользуетесь в счёт оплаты по выбранному тарифу".

 

На следующий день объявления в лифте уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я больше про то, что в той теме многие жалуются на проблемы. А домашний интернет от Билайн до вас ещё не дошёл?

в общем после злобного поста в той теме, интернет заработал как нужно. Даже предложили свое оборудование на тестирование проблем, но я пока отказался, все работает отлично
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я больше про то, что в той теме многие жалуются на проблемы. А домашний интернет от Билайн до вас ещё не дошёл?

Сегодня звонил в Билайн, сказали что не подключают.

РосТелеком тоже самое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые соседи. Подсаажите, кто подключал телевидение и интернет кросс-т. Как ваши впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь год. Пока все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Подключили, на данный момент все отлично работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×