Перейти к содержанию
Авторизация  
Суринамыч

школьные туалеты

Рекомендуемые сообщения

Мария,ну так дверей в школе много, можно и другими прищемить. А вот то, что дети раньше терпели и сейчас терпят,это хуже,чем палец прищемить. 

 

В коридорах дежурят учителя, в туалетах этого никто не делает. А до дома по любому некоторые терпят, потому что можно и звуков стесняться, если в соседней кабинке кто-то есть. Да и родной унитаз любимей и приятней)

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нельзя, будет видно, что дети не могут войти в туалет

Выше писали многие, что часто блокировали двери. Так что никому нет дела: могут дети зайти или нет.

 

 

В коридорах дежурят учителя, в туалетах этого никто не делает.

Неужто у каждой двери дежурят?  :blink:

 

)))До маразма же не надо доходить.

 

Сейчас даже в новых садах делают отдельные уборные для мальчиков и девочек, а мы о школе спорим, где дети намного старше и любопытней и стеснительней

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто у каждой двери дежурят?   :blink:

 

)))До маразма же не надо доходить.

 

Вот и не доходите до него. Зачем у каждой двери стоять, достаточно одного, двух учителей на коридор до угла.

Вы очень далеки от сада и школы, строения зданий, кабинетов, поэтому с вами бесполезно что-либо обсуждать.

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83, дык и приплачивать тогда надо учителям за лишний присмотр..

А может дешевле на свою любимку сразу одеть и пояс ..и подгузники..и спакойно и надежно..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и не доходите до него. Зачем у каждой двери стоять, достаточно одного, двух учителей на коридор до угла.

Вы очень далеки от сада и школы, строения зданий, кабинетов, поэтому с вами бесполезно что-либо обсуждать.

Да ерунду не говорите, прям таки учителям на перемене заняться больше не чем, как сторожить все двери... )))

 

 

Вы очень далеки от сада и школы, строения зданий, кабинетов, поэтому с вами бесполезно что-либо обсуждать.

Ну и не обсуждайте! Не напрягайте себя  :D

 

Просто рассмешило, что Вы придумали какую-то нелепую причину, почему не ставят двери в кабинках, объяснив это тем, что дети пальцы прищемят, и доказываете весь день. Забавно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария83, дык и приплачивать тогда надо учителям за лишний присмотр..

 

Так это входит в их должностные обязанности.

Да ерунду не говорите, прям таки учителям на перемене заняться больше не чем, как сторожить все двери... 

 

Так я же говорю, что вы далеки от этого. 


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я же говорю, что вы далеки от этого. 

Не угадали


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это входит в их должностные обязанности.

Не согласен..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто рассмешило, что Вы придумали какую-то нелепую причину, почему не ставят двери в кабинках, объяснив это тем, что дети пальцы прищемят, и доказываете весь день. Забавно.

 

Даже здесь преувеличиваете. Мне просто некогда вам целый день что-то доказывать. 4-5 сообщений - это не целый день и занимают несколько минут)  

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Учителю об этом не рассказывайте)

Что не рассказывать? )))

Про то, что я недалека от учительской профессии?

 

У меня реально мозг закипает )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В коридорах дежурят учителя, в туалетах этого никто не делает.

может у нас какая-то особенная школа, но и во времена моей учебы и сейчас, когда там учатся мои дети, дежурят сами ученики

дежурный класс, детей из которого расставляют по всем этажам на переменах, и они следят за порядком,

про учителей ни разу не слышала и не видела, ну разве только один, чей класс дежурит, но чтобы в каждой рекреации по учителю.., для меня новость

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nic, ученики тоже дежурят.

Cobra, я не собираюсь больше с вами спорить, оставайтесь при своём мнении.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Сегодня, 15:09

кошмар(
  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там за последним унитазом перегородочка, и за ней еще три унитаза для мальчиков. А помещение одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×