Перейти к содержанию
Авторизация  
Суринамыч

школьные туалеты

Рекомендуемые сообщения

Доча говорит.что у нас в первой есть перегородки между унитазами...

И туалеты всегда были отдельно для мальчиков и девочек...в разных концах коридора

и в наши временами были.. даже помню что зеленого цвета)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ну там же отдельные для мальчиков и девочек в разных концах коридора.

 

Не знаю как сейчас, когда я училась в нас мальчишки в наши туалеты не заходили, мы в их тоже.

отдельные, конечно, ТС про совмещенные и не говорила, вроде.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в 9 школе,помню по себе,а сейчас племянницы рассказывают тоже самое,девчонки стесняются ходить в туалет на перемене. А на уроке многие боятся отпроситься. Помню,когда мы были мелкими, стеснялись заходить в туалет,потому что там собирались старшие(красились,шушукались,курили). А когда были сами старшими,ходили не меньше,чем по-двое и неикого не пускали в туалет,пока сами справляли нужду. Не знаю как у мальчишек было. Но сейчас мой 3,5 летний сынишка в садике стесняется ходить в туалет и терпит весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в 9 школе,помню по себе,а сейчас племянницы рассказывают тоже самое,девчонки стесняются ходить в туалет на перемене. А на уроке многие боятся отпроситься. Помню,когда мы были мелкими, стеснялись заходить в туалет,потому что там собирались старшие(красились,шушукались,курили). А когда были сами старшими,ходили не меньше,чем по-двое и неикого не пускали в туалет,пока сами справляли нужду. Не знаю как у мальчишек было. Но сейчас мой 3,5 летний сынишка в садике стесняется ходить в туалет и терпит весь день.

Как страшно жить то у вас в городе..может паэтому и люди становясь уже взрослыми проходят мимо упавшей женщины или бояцо поднять попу в автобусе..

Может это и начинаецо со школьных туалетоф..страх..а вдруг с тобой чтото случицо..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмая школа. Основное здание.  Ребенок говорит, что перегородок нет.

 

 

Есть там перегородки, дверок нет. Деление на мальчиков и девочек тоже есть.
Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть там перегородки, дверок нет.

Дверки-то чем не угодили, что в большинстве школ их нет?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, а чтобы наверное не запирались изнутри и не творили бесчинство

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверки-то чем не угодили, что в большинстве школ их нет?

Любимое развлечение запереть изнутри и вылести через верх.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чтобы наверное не запирались изнутри и не творили бесчинство

А что значит бесчинство?

 

 

Любимое развлечение запереть изнутри и вылести через верх.

Так в чем проблема поставить замки, которые любая уборщица снаружи откроет?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

ну например, закрывшись там можно курить или драться, да мало ли чего можно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

ну например, закрывшись там можно курить или драться, да мало ли чего можно придумать

Ну так это можно делать и при открытых кабинках, заблокировав входную дверь в туалет.

 

Так что, на мой взгляд, это не повод, чтоб детям на глазах другу у друга совершать, в общем-то, интимного характера действия.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ну есть же перегородки, туалеты раздельные.

Я понимаю возмущаться, если общий туалет без дверей и перегородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cobra, ну есть же перегородки, туалеты раздельные.

А, то есть за перегородки уже нужно благодарить? ))) А то, что двери нет-это так, пустяк! 

А как бы ты себя чувствовала, в торговом центре, например, в туалете с перегородками, но без двери? )))

 

 

Я понимаю возмущаться, если общий туалет без дверей и перегородок.

Ну это вообще трэш. Тут не возмущаться нужно, а на уши администрацию ставить.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ты не сравнивай туалет в школе и в торговом центре. Школа учреждение бюджетное. 

Я понимаю шуметь когда без дверей и перегородок и общий. Но если с перегородками туалет, чего шум то поднимать или совсем жить скучно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×