Перейти к содержанию
Авторизация  
Суринамыч

школьные туалеты

Рекомендуемые сообщения

 

 

Девочки, а я тут роддом вспомнила... в гинекологии такой же туалет. Один большой на всех, без перегородок. И душ на двоих.

Как мило.

Это, наверно, чтоб передружились все )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну род. дом и школа- абсолютно разные вещи. В род. доме вообще все пофиг. Там и без туалетов с отсутствием дверей такого насмотреться можно...

У меня прямо история из жизни про род. дом есть, но не по этой теме. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня прямо история из жизни про род. дом есть, но не по этой теме.
наверное у каждой мамочки есть такие истории...  а про школьные туалеты, я просто в шоке. Даже не предполагала, что в большинстве школ есть туалеты без перегородок и дверей... бедные дети... моя дочь в 5 учится, там с этим все в порядке.

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@olgaj, видимо начала учиться там после офигенной реконструкции.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь сдавала ГИА в 3 школе. вылетела через 3 часа с квадратными глазами. Спрашиваю, почему в школе в туалет не сходила, говорит, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, там двери в туалете СНЯЛИ.  Я училась в советской школе, объясняю, что дверей там никогда не было. Ребенок резонно спросил , почему нельзя поставить двери и как они пользуются таким туалетом. Анахронизм какой то в современной жизни не беречь здоровье детей, заставляя их терпеть до дома, а ведь многие так и делают. Что за проблема самим решить вопрос с дверями, если у школы нет на это денег, ну хоть в пару кабинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надеюсь на сарафанное радио...Лицею 15 (от станции Строитель 3 мин пешком) требуется учитель начальных классов....школу отгрохали огромную, готовы набрать сколько угодно первых классов, школа стоит полупустая, а учителей не хватает...можно кто ищет работу...

post-23727-0-57455000-1479018665_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Житель клязьмы,а причем тут деньги? Двери же сняли. Купите новые и их снимут. Тут, видимо, какие то цели безопасности преследуются.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Житель клязьмы,а причем тут деньги? Двери же сняли. Купите новые и их снимут. Тут, видимо, какие то цели безопасности преследуются.

Ага. Цели допэкономии: меньше пользуются - реже убирать;)

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а причем тут деньги? Двери же сняли. Купите новые и их снимут. Тут, видимо, какие то цели безопасности преследуются.

да можт это она логично рассудила,а на самом деле там их и не было никогда..дверей-то?!...да почти во всех старых школах дверей нет...помню в старших классах ходили в учительский туалет...он отдельно был...кабинетик так сказать...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и для этого узбеки выдумали халаты..))) и носят их даже летом..

Присел в любом месте..хоть на пощади ..))

Двери то делаюцо не безопасности ради..а кромности для..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 школе дверцы были еще 20 лет назад, там дверцы без замков , а в секциях для начальной школы в туалетах дверки предусмотрены, но их сняли уже давно, т.к. там во время уроков старшеклассники курили, рисовали на стенах и т.д., только перегородки стоят.Двери может и сняли на время проведения экзаменов, если это туалеты не начальной школы (с 1 по 3 этаж одна секция,12 кабинетов (с 1.1 по 3.4), странно что еще в каждом туалете дежурного не поставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже мне проблема. Надо как в 8-й школке унитазы поснимать и тубзик под кабинеты приспособить ))) а то родители достали докопывацо до отсутсвия дверей )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмая школа. Основное здание.  Ребенок говорит, что перегородок нет.

 Да. подтверждаю. Когда учился перегородок не было. 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. В том году в туалетах 8 школы делали ремонты. Не во всех.

В этом году то же должны сделать ремонт. 

 

 

В век камер, чутли не на любом устройстве. Дверки должны быть.

Найдутся придурки которые будут снимать как ребенок справляет нужду 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 шк.тоже нет перегородок и дверей,ребенок терпит до дома всегда.Рассказывал,что видел как ребята стояли и смеялись над мальчиком,когда тот справлял нужду,говорит я не хочу,чтоб со мной так же было.Один раз  с утра живот немножко заболел,так он нивкакую в школу не хотел,только из-за туалета,это мы потом поняли.Так что тема актуальна и на самом деле это ужасно!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×