Перейти к содержанию
Svetochek

Горные лыжи

Рекомендуемые сообщения

Обидели меня сегодня сильно: в лице менеджера одно тур агентство заявило, что Пушкино спортом не занимается. Любит только пузо греть на солнышке, а вот на горе попахать не стремится и удовольствие от спортивных нагрузок получать не умеет.

А получилось, что войдя в здание тур. агентства меня приветствовал менеджер по имени (я год человека не видела, так как отпуск только зимой). Вид мой, наверное, жуть как развеселил менеджера, вот она и пояснила, что с мужем мы единственные на всё Пушкино спортом занимаемся.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! :evil: НЕ ВЕРЮ, НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!!!  :fd:

Отзовитесь любители лыж!  :42:

 


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Svetochek, просто любители лыж люди не ленивые, бродить и искать им положено, вот и не ищут ближних путей - покупают туры у московских туроператоров. ;)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгей! Нас уже трое, а скажут!... Скажут, что было пятеро!

 

 покупают туры у московских туроператоров. ;)

Вот тут я не поняла. Анексы, Глобусы, Туи - это московские тур. операторы, а работают с ними и пушкинские тур. агенства тоже. Или я чего-то не дотумкала?

Изменено пользователем Svetochek

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Svetochek, агенств видимо побаиваются. Насколько я знаю, лыжный туризм цветёт и пахнет, да и любителей много. :) Я не езжу, моё основное хобби сьедает абсолютно всё время. В юности сильно экстремалил, хоть и не было нормальных лыж, а сейчас куда мне...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В юности сильно экстремалил, хоть и не было нормальных лыж, а сейчас куда мне... )))

Хмм... уточните, плиз, когда юность заканчиваетца? :pop:  Я для себя понять, а то у нас с Вами разница в три года - верняк уже порог переросла  (тож с деревянных  любофф начиналась)

Изменено пользователем Svetochek

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svetochek, отмаза это моя...))) Мне в тайгу надоть, побродить там, подышать лесом, вот чем я живу. :) А лыжи? Ну вот если брошу работу, уйду на вольные хлебА, мож и вспомню как прокладывал экстрим-трассы на Милицейском Городке, под Ивантеевской, да такие, что порой братья-экстрималы ломали там лыжи, палки и конечности. :)

Кстати! Малюсенький оффтоп. Для тех, кто любит побродить с комфортом по зимнему лесу, во чего накопал - лыжи Поскрякова http://tropa42.ru/lyzhi :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15649587_m.jpg

 

15649588_m.jpg

 

15649589_m.jpg

 

15649590_m.jpg

 

15649591_m.jpg

 

15649592_m.jpg

 

15649593_m.jpg

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отзовитесь любители лыж! 

а ты на лыжах с кем ездишь зимой ? одна?  с мужем или семьей из 4 человек, к примеру? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola, у меня аж "слюнки потекли" на Ваши фото. Срочно сдайте места, пароли, явки... Что за место такое чудесное?
  • Нравится 1

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,найти напарника не получилось, пришлось убалтывать своих. Теперь бороздим горные просторы с мужем и сыном-подростком. Моё окружение реально только на песочке попу греет )))

А у Вас как?


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svetochek,вернёмся,постараюсь описать наше путешествие. Оно долгое!))

Нажмите на фото-там покажет место)

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Вас как?

я б поехал.. но у меня жена и дочка ни разу не спортсмены.. сын - да... знаток.. но (((( семьей (4 человека) поехать на горнолыжку недели этак на 2 это сколько денег надо отвалить? а! 

поэтому мы по морям.. 

я давно мечтаю компашкой в горы... укататься до потери желания вставать на лыжи ))) но .... отпуск 1... ехать не с кем.. здесь горки полное Г... а цены огого! а еще я не миллионер ((( 

 

о том чтоб в отпуск летом - лыжи.. зимой  - моря.. даже и мечтаю )))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, у меня аж "слюнки потекли" на Ваши фото. Срочно сдайте места, пароли, явки... Что за место такое чудесное?

Австрийские альпы

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о том чтоб в отпуск летом - лыжи.. зимой - моря.. даже и мечтаю )))))

Чей-так пессимистично? Летом можно на моря (Крым бюджетно), а зимой с сыном на лыжи (Болгария-европейский комфорт, подъемники такие же как в Альпах и бюджетно, только покупать надо в октябре, позже дороже), мы так делаем, кто не спортсмен, того не берём. Не спортсмены едут летом. Зимой неделю, летом две, так и отдыхаем. Правда я летом отказалась, уже не хочется совсем.


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×