Перейти к содержанию
Авторизация  
Hedge

Провайдер в Новой Деревне

Рекомендуемые сообщения

В частный дом в Новой деревни нужен интернет, дом находится в 50 метрах от 23го дома, причем есть вывод трубы к одному из подъездов. То есть, по большому счету, нужно кинуть витую пару туда  и подключить, как абонента 23го дома. Бэйрэль Телеком от 20 т.р., оптика в дом (на фиг она мне нужна). Азимут пока молчит. Кто нибудь знает, какие еще варианты нормального интернета есть? А то чувствую придется мост из wifi делать из какой нибудь квартиры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В частный дом в Новой деревни нужен интернет, дом находится в 50 метрах от 23го дома, причем есть вывод трубы к одному из подъездов. То есть, по большому счету, нужно кинуть витую пару туда  и подключить, как абонента 23го дома. Бэйрэль Телеком от 20 т.р., оптика в дом (на фиг она мне нужна). Азимут пока молчит. Кто нибудь знает, какие еще варианты нормального интернета есть? А то чувствую придется мост из wifi делать из какой нибудь квартиры.

50 метров приличное расстояние, провод будет провисать. Нужна еще одна опора по середине. 

А вообще не любят они частный сектор.

Кабеля много идет, а подключаются единицы, т.к. дорого. Да и кабель проблемно вести. Его могут в один прекрасный день обрезать, если он не согласован.

 

А у соседей какой инет? 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабеля много идет, а подключаются единицы, т.к. дорого.

 

В Мамонтовке 10 соток стоит 8 миллионов рублей.

 

Подключаться к интернету дорого ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

50 метров приличное расстояние, провод будет провисать. Нужна еще одна опора по середине. 

Там даже меньше и ничего провисать не будет, есть труба под землей, выходящая около многоэтажки.

 

 

 

В Мамонтовке 10 соток стоит 8 миллионов рублей.

И? 30 кв. квартирка стоит 3-4 миллиона, есть деньги на ипотеку? Пусть за инет тоже платят! Землю, кстати, большинство по наследству получают или от государства.

 

Мне особо у Азимута политика нравится, те кто подключены в частном секторе - абонентка больше, чем это оправданно? Сигнал идет по другой инфраструктуре? Я еще понимаю в заветах дорого, там почти весь район частный сектор, но когда частный маленький частный сектор в сердце города с чего такие цены на подключение в 10 раз больше и абонентка в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе проще найти донора для раздачи вифи.... или сам по трубе тяни кабель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hedge, мой дом 300м от 23, у меня Смайл

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nekto_Tany, частный дом? сколько взяли за подключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nekto_Tany, частный дом? сколько взяли за подключение?

Частный дом на Кирова, Около 8000 за подключение + 1000 каждый месяц.

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно стало возможно подключение в Новой Деревне от провайдера "Смайл" со скоростью до 1Гигабита . Кто уже подключен? Есть ли там реально эта скорость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу, провайдера пока тоже так не выбрал. Если уж платить 20-30 штук, хочется что бы максимально качественный и с нормальной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу, провайдера пока тоже так не выбрал. Если уж платить 20-30 штук, хочется что бы максимально качественный и с нормальной скоростью.

А я расчитываю на гораздо меньшие деньги. Это если в частный дом тянуть, то да там сколько попросят. Мне в многоквартирный дом нужно. В Новой деревне уже 5 лет как высотки стоят. Так вот у смайла сейчас подключение 2500р. Если уже есть кабель от другого провайдера, то вообще можно за бесплатно. Меня скорость интересует прежде всего. Какая она от реально обещанной?

Изменено пользователем Sergei1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот у смайла сейчас подключение 2500р.

 

Платное подключение ? Они что - застряли в 2000-х ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платное подключение ? Они что - застряли в 2000-х ?

Это в старых развитых районах подключение ничего не стоит. Оно и понятно, все кабели давно проложены. А в относительных новостройках всё наоборот. Из -за одного желающего линию тянуть не будут. А с другой стороны, кто первый протянул, тот и куш сорвёт больший. Коммерция однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×