Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

 

 

на стаканы у Глобуса акция была еще более менее.  Следующие  - фигня. 

как про более менее нормальную могу сказать про акцию стаканов в дикси....но все равно есть места, где все тоже самое можно купить и безо всяких акций еще по меньшей цене....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ленте дешево покупать с картой. Без карты дороже всё. Может из-за этого? Вы может посмотрели на цену при наличии ихней карты?

нет, карта не причем, тем более она у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это неправда....вернее может быть есть что-то и дороже, так это так в любом магазине....все акции и рассчитаны обычно на то, что человек купить что-то по акции и еще захватит то, что без акции...на акциях магазины не зарабатывают... И если ты знаешь цены по которым готов купить, бери то, что тебя устраивает, в другом месте купишь следующий товар по нужной тебе цене....так в любом магазе...не понимаю возмущения...никто ж не заставляет покупать все в одном месте...А акции в ленте вообще супер выгодные бывают и многое по очень интересным ценам....Очень рекомендую их Фасоль по-монастырски, вчера только брала по 54 руб (500мл) к слову Хайну почти 100 стоит...пиво Туборг вообще по 38 руб...недавно акция была масло подсолнечное Благо 1.8 литра за 100 руб, правда не более 3-х шт в одни руки )))

Магазины Акции устраивают не для того чтобы обогатиться, а чтобы избавиться от товара у которого скоро истечет срок годности, либо закончивается место под новый. Особенно этим грешат пятерки, дикси, магниты и т.п. В Глобусах и Ашанах то же самое, но иногда дата истечения стоит не за 1-2 дня как в упомянутых выше, а за неделю-две и т.д. Просто продукция накапливается на складе, а у крупных сетях поставка на конвейер поставлена. Это не мелкий ларек, который заказывает так как ему вздумается.

По поводу цен, не знаю как в остальных городах, а в Пушкино в пятерках и дикси с нового года очень сильно их взвинтили. Магнит еще держится, но сама сеть в нашем городе развита слабо, в связи с чем скудный ассортимент. Например, сыр Король Артур, который продается в пятерке в фасованном виде по 300 грамм уже стоит 266 рублей, а до нового года и ранее стоил 180. Теперь посчитайте сколько стоит килограмм, тогда когда в том же глобусе Король Артур 1 кг стоит в среднем 550 руб. Так что в пятеру и дикси я теперь особо не закупаюсь, разве что по мелочи. Глобус в этом плане намного выгоднее и лучше.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 4

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin,

ну с сырами у нас вообще как-то очень очень плохо....лучший ассортимент безусловно в Глобусе, но цены среднепотолочные....те сыры которые я брала до НГ стоили 500-550 руб, теперь 700....перестала брать, а Король Артур...черный Принц, как-то совсем нам не нравится...(раньше они были лучше, брала их в Сыр в масле на рынке, теперь как будто порошковые)... Теперь и сыр покупаю на Мытищинской ярмарке, там цены адекватные....и сырки глазированные александровские по 30руб...тут у нас ужО по 45 толкают...совсем с ума сошли.. Возвращаясь к Ленте, скажу, что сыров выбор сильно скудный....

А акции - это конечно завлекалочки...и не важно причины... при любом раскладе нужно даты смотреть...но акции бывают не только на скоро портящийся товар....вот к примеру, в Пятерке бывает мой любимый чай Куртис фреш махито по акции по 56 руб, обычная цена 80 с чем-то...а в Ашане  56 руб - это обычная цена на эти чаи...так что, какой магаз не возьми, есть что-то выгодное для покупки, что-то нет...решай, что важнее для тебя, купить все в одном месте и экономить время, либо посетит несколько магазинов и сэкономить деньги....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати о сырах....)))

Только 23 февраля - скидка 25% на все сыры и зелёные листовые салаты по карте "Лента".

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как про более менее нормальную могу сказать про акцию стаканов в дикси....но все равно есть места, где все тоже самое можно купить и безо всяких акций еще по меньшей цене....

Что то Вы сами себе противоречите, то акции в Ленте нахваливаете, то говорите , что в других магазах можно купить то же самое по меньшей цене. Как то не вяжется.

Явно у Вас свой интерес в рекламе акций в Ленте. Мне вот сегодня смс прислали о акциях в Ленте. И вссем рассылают.


Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины Акции устраивают не для того чтобы обогатиться, а чтобы избавиться от товара у которого скоро истечет срок годности, либо закончивается место под новый. Особенно этим грешат пятерки, дикси, магниты и т.п. В Глобусах и Ашанах то же самое, но иногда дата истечения стоит не за 1-2 дня как в упомянутых выше, а за неделю-две и т.д. Просто продукция накапливается на складе, а у крупных сетях поставка на конвейер поставлена. Это не мелкий ларек, который заказывает так как ему вздумается.

По поводу цен, не знаю как в остальных городах, а в Пушкино в пятерках и дикси с нового года очень сильно их взвинтили. Магнит еще держится, но сама сеть в нашем городе развита слабо, в связи с чем скудный ассортимент. Например, сыр Король Артур, который продается в пятерке в фасованном виде по 300 грамм уже стоит 266 рублей, а до нового года и ранее стоил 180. Теперь посчитайте сколько стоит килограмм, тогда когда в том же глобусе Король Артур 1 кг стоит в среднем 550 руб. Так что в пятеру и дикси я теперь особо не закупаюсь, разве что по мелочи. Глобус в этом плане намного выгоднее и лучше.

Сыры и колбасы в упаковке покупать не выгодно, очень дорого выходит. Сыры должны в магазине лежать на прилавке 3 дня, отрезанные куском или нарезка. Продаж нет, они переклеивают ценники.Про Ленту давно писали и по телеку показывали Ленту, когда продавец ляпнула корреспонденту о том , что переклеивают ценники.
  • Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что то Вы сами себе противоречите, то акции в Ленте нахваливаете, то говорите , что в других магазах можно купить то же самое по меньшей цене. Как то не вяжется.

слышал звон, да не знаешь где он....мы выше говорили об акциях имея ввиду те товары, что за наклейки типа более дешевыми становятся...- сейчас в Ленте рюкзаки какие-то, в Глобусе - сковородки....вот эти акции я никогда даж не рассматриваю...лохотрон...

 

 

Явно у Вас свой интерес в рекламе акций в Ленте.  
ой блин, только в Ленте об этом не знают)))....

 

 

Мне вот сегодня смс прислали о акциях в Ленте. И вссем рассылают.

ясно дело, что указал анкете при покупки карты туда и присылают, всем...а это что новость??

 

 

Сыры и колбасы в упаковке покупать не выгодно, очень дорого выходит. Сыры должны в магазине лежать на прилавке 3 дня, отрезанные куском или нарезка.

полностью с вами согласна, никогда даж не смотрю на сыры в упаковках...

 

 

Про Ленту давно писали и по телеку показывали Ленту, когда продавец ляпнула корреспонденту о том , что переклеивают ценники.

такие передачи были и про Пятерку и про Магнит...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такие передачи были и про Пятерку и про Магнит...
Тока Пятёрку с Магнитом никто здесь целенаправленно не пиарит и не защищает от нападок ;)...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff,не поняла наезда..ведь все в рамках темы... Мне нравится этот магазин...всегда чисто..ни народу ни очередей... И не защищаю я вовсе..просто когда кто-то начинает засирать этот магазин...приводить в пример нелестные репортажи...я лишь дополняю, что про другие известные магазины говорят и пишут тоже самое- разве не так?! Я все эти магазины люблю и Пятерку и Дикси и Глобус и рынок и Ашан и Мытищинскую ярмарку особенно...
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,не поняла наезда..ведь все в рамках темы... Мне нравится этот магазин...всегда чисто..ни народу ни очередей... И не защищаю я вовсе..просто когда кто-то начинает засирать этот магазин...приводить в пример нелестные репортажи...я лишь дополняю, что про другие известные магазины говорят и пишут тоже самое- разве не так?! Я все эти магазины люблю и Пятерку и Дикси и Глобус и рынок и Ашан и Мытищинскую ярмарку особенно...

Так зачем выкладывать какие скидки и когда?


Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,не поняла наезда..ведь все в рамках темы... Мне нравится этот магазин...всегда чисто..ни народу ни очередей... И не защищаю я вовсе..просто когда кто-то начинает засирать этот магазин...приводить в пример нелестные репортажи...я лишь дополняю, что про другие известные магазины говорят и пишут тоже самое- разве не так?! Я все эти магазины люблю и Пятерку и Дикси и Глобус и рынок и Ашан и Мытищинскую ярмарку особенно...

@Demid, помилуйте, какой наезд?! Скорее уважение настойчивости и упорству :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так зачем выкладывать какие скидки и когда?

присылают - выкладываю....присылали б из других магазинов тож выкладывала б в соответствующих темах...ничего личного..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем выкладывать какие скидки и когда?

А зачем с таким усердием говорить, что магазин плохой?)) Вам не нравится, Демид нравится. Каждый пишет о своём.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да работает она там в Ленте и ничего личного )))  Зазывают клиентов, с ними в Ленте проблема

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×