Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

@Konstasha,451 автобус точно ходит, ну еще маршрутки в Королев и из Королева.

Там и остановка с переходом имеется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Пушкинском районе Подмосковья открылся магазин «Лента», говорится в сообщении пресс-службы Минстроя Московской области.

 

Новый объект торгового назначения был построен в селе Тарасовка. Он разместился на земельном участке площадью 53 тыс. кв. м на улице Б. Тарасовская. Площадь здания магазина составила 9,3 тыс. кв. м, из них 5,6 тыс. кв.

Показать полностью… м занимают торговые помещения. Новая «Лента» обладает парковкой на 487 автомашин, добавляется в сообщении. Общий объем инвестиций в строительство объекта и развитие инфраструктуры региона составил более 1,2 млрд рублей.

 

«Объекты торговли востребованы жителями подмосковных городов. Вместе с тем данный сегмент коммерческой недвижимости по-прежнему сохраняет привлекательность для инвесторов. В этом году это второй реализованный в Подмосковье проект сети «Лента». Осенью был введен еще один торговый центр площадью 9,6 тыс. кв. м в деревне Борисово Серпуховского района с автостоянкой на 510 машиномест», - приводятся в сообщении слова министра стройкомплекса Московской области Сергея Пахомова.

 

Генеральным подрядчиком и техническим заказчиком проекта является ООО «Европейские Строительные Технологии», инвестором-застройщиком - ООО «Лента».

 

«Лента» - крупнейшая сеть продуктовых магазинов в России. Она управляет 181 гипермаркетом в 77 городах страны и 44 супермаркетами в Москве и Санкт-Петербурге. Общая торговая площадь магазинов сети составляет более миллиона кв. м.

https://vk.com/feed?w=wall-37535878_59788


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки там хорошие бывают. я уже по юзал) Правда не на те товары, которые нужны  )))

http://www.msk.lenta.com/page/976/

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе,как получить скидочную карту в Ленте?Документы нужны???

Я в своё время оформлял, нужно было простейшую анкету заполнить, стоила 50 р. т.к. скидка по карте на нужный мне товар была примерно 300 р. она тут же и отбилась :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своё время оформлял, нужно было простейшую анкету заполнить, стоила 50 р. т.к. скидка по карте на нужный мне товар была примерно 300 р. она тут же и отбилась :D

Спасибо за информацию. :n13:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во сколько открытие?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во сколько открытие?

Вот не в курсе во сколько,сама спрашиваю у всех.

Вычитала сейчас --На очереди - "Ашан", "Лента" (открытие в Тарасовке 15 декабря), ТЦ "Акварель"...

АКВАРЕЛЬ-енто где строить будут??? :blink: 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не в курсе во сколько,сама спрашиваю у всех.

Вычитала сейчас --На очереди - "Ашан", "Лента" (открытие в Тарасовке 15 декабря), ТЦ "Акварель"...

АКВАРЕЛЬ-енто где строить будут??? :blink: 

У поворота с ярославки на санаторно-лесную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У поворота с ярославки на санаторно-лесную школу.

дааа,не слежу за новостями совсем.В Тарасовке,оказывается,планируют еще МЕТРО....Не понимаю,зачем столько гипермаркетов на одном шоссе и так рядом???


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Тарасовке,оказывается,планируют еще МЕТРО...

ну так это ж НАД землей...уже строят давно...

 

 

Не понимаю,зачем столько гипермаркетов на одном шоссе и так рядом???

народ рассредотачивать....а мне нравится...смотришь скидки и едешь только по ним...правда если поехать на Мытищинскую ярмарку, там все разом еще дешевле купишь...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это ж НАД землей...уже строят давно...

 

 

народ рассредотачивать....а мне нравится...смотришь скидки и едешь только по ним...правда если поехать на Мытищинскую ярмарку, там все разом еще дешевле купишь...

Написала я неправильно...не метро,а METRO

а мне не очень нравится.Потому что пробок прибавится,а водители сейчас ездят постоянно через нас,Клязьму.Сплошным потоком.Муж как-то психанул,не мог поворот совершить,потому что машины с Ярославки шли .Пришлось ехать на таран.По другому не пропускали.А дороги у нас здесь не ахти.И так разбитые,тротуаров нет.Дети со школы идут по обочине.И еще машины эти...

С одной стороны радует,далеко ехать не надо в тот же Ашан.А с другой и расстраивает. :(

Изменено пользователем Irenok_22
  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в справочной сети "Лента" толком не смогли ответить когда открытие, сказали завтра, а во сколько сами не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого информация, когда открытие? Раньше говорили, что вроде 15 декабря, но судя по всему перенесли дату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого информация, когда открытие? Раньше говорили, что вроде 15 декабря, но судя по всему перенесли дату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,граждане уже на низком старте...А если откроют в понедельник, то что случится?С работы еще раз не отпустят?

А смысл на открытие рваться?

Бесплатно там ничего не будут раздавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×