Перейти к содержанию
Мария83

Сбербанк перестал принимать наличные.

Рекомендуемые сообщения

 

 

А на Московском 2 вчера сама была свидетелем, как всех стариков гоняли, кто хотел наличкой расплатиться. (( Короче, беспредел. Но мне это отделение сбербанка вообще не нравится, всегда толпа и какие-то проблемы то с одним то с другим.
Слухи ходили, что это отделение закрывается.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное попали к такому упертому операционисту просто, за 4 столом как раз такая, а за первым столом девушка очень любезная, сама меня спросила наличными или картой буду расплачиваться, я сказала, что наличными, она без слов провела платёж и дала сдачу. Платила в этот понедельник.

 

Сорри, вижу, что это вы не мне пишите, но скажу, что я, например, и в понедельник была и во вторник, как раз за 4 столом попыталась что-то вякнуть, но я ей не дала, поэтому была дальше очень любезна, спрашивала про наличку и карту, а вот за 1 столом которая, как раз, с этими реквизитами паспорта докопалась, чтобы я ей писала их на листочке при имеющимся тут же паспорте.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгуша, я там до главного дошла, ну, не взяли у меня наличные.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгуша, я там до главного дошла, ну, не взяли у меня наличные.

:blink: :blink: :blink:  Ничего себе. Даже так не взяли...  Хотя когда весной  Сбер отказал в переводе крупной суммы денег на счет организации от физ лица ( другой банк это сделал без проблем), я теперь уже ничему не удивляюсь. 

А еще в Сбере у меня доверенность от моей старенькой бабушки ( я ей беру распечатки сколько пришло за компенсации), так при смене моего паспорта они попросили снова бабушку везти доверенность новую делать. Информация на последней странице о ранее выданных паспортах их не устраивала. И только когда я сказала что буду менять паспорт раз в месяц (ну хочу я так) и бабушку возить за каждым разом не буду. Придумали как поменять данные. И то через одно место. Они поменяли данные по моей карте, а потом их привязали к ней. Хотя карту то я не обязана иметь. Короче для пожилых теперь просто ужас.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбер - это просто ужас! Однажды пыталась сделать перевод юр.лицу в Германии... Так они не смогли это сделать, потому что не знают как написать буквы ... я им рассказала как это сделать, но они уперлись - типа это делать нельзя... А в другом банке это сделали без проблем...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, в городе Пушкино я вчера столкнулась с проблемой. По адресу Тургенева, 5, нельзя теперь оплатить квитанции наличными. Только картой или через терминал. Люди в недоумении, особенно пожилые. Это беспредел. у человека должен быть выбор.В стране ещё нашей наличные деньги не отменяли.

А в чем беспредел - десятки банков вокруг - не нравится - выбор огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем беспредел - десятки банков вокруг - не нравится - выбор огромный.

А в том беспредел, что я вчера тащилась на другой конец города, чтобы оплатить квитанцию, хотя отделение сбера у меня в соседнем доме. Но там я оплатить не могу.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу платить через терминал, квитанций дофига, обязательно что-нибудь не находит в терминале, то лицевой счет еще не привязан, то сдачу не выдает, а один раз глюконуло его и моя тыща неизвестно куда делась и очередь в спину дышит. Писала заявление на розыск на имя руководителя отделения, нашли через 3 недели, пришлось сходить и отстоять в очереди, чтобы вернули. Могу представить какой это стресс для пожилых.

Плачу через сбербанк-онлайн, но всякие там пошлины с кодами это жесть. У Сбера вечно что-нибудь случается, даже если онлайн переводишь, у них по внутренней процедуре этот платеж может в течение 3-х дней идти.

Переводила на карту другому человеку деньги, у меня деньги списаны, остаток уменьшился, ей пришла смс, что деньги пришли, а фактически у нее на карте их нет, она пошла платить, денег нет. Стали разбираться в чем дело, что значит тогда смс о зачислении. Ответ убил: "Ничего не значит, по процедуре 3 дня".

  • Нравится 5

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в магазине возле дома нет нужной вам колбасы - вы же не кричите, что беспредел! дожили!? Или обслуживают плохо там, скажем - я вот в таких случаях просто перестаю ходить в такие места. Зачем вы с таким упорством ходите, непонятно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще дикость! Размен для банка :D

а вот ни разу не дикость, у них эта услуга платная...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,наверное потому, что там нет комиссии. А в Банке Москвы минимальная комиссия за платеж 300р, нормально, да? Очередей нет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×