Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Подпишите ПЕТИЦИЮ против сомнительной торговли. Борьба с черкизонами и торговым беспределом.

Рекомендуемые сообщения

Во, на последней, кстати, видно, что если там народ толпится, то итить мимо вообще неудобно.

Так же, как в праздники все эти "раскладушкит" вдоль Московского с хренью всякой - только протискивайси.

 

Вот этот вот ряд конкретно лишний.

А что там и внутри ишшо куча - я до фоток даж не видела. Когда мимо топаешь, виден только "лицевой" ряд.

 

P.S. Кусты подрезаны божественно - прям по фэншуЮ )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Кусты подрезаны божественно - прям по фэншуЮ )))

а то мани пройдут мимо  )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не уподобляться " не читал, но осуждаю", сегодня прошлась по ярмарке. Надо отдать должное: на этот раз практически все " теремки" торгуют приличной продукцией. Тут и мясная продукция из лосей/ медведей, и Белевская пастила в широком ассортименте, Саратовский мёд, носки из верблюжьей шерсти ( Альтер их что ли присмотрела? Себе тоже возьму на пробу пожалуй), платки типа павлопасадских ( но не они как мне показалось), куртки, отшиваемые в Питере ( так их продавец представлял). Придраться не к чему. Просто я частенько пробегала мимо ярмарок, которые располагались в сквере у бывшего Мираторга. Там был полнейший черкизон в плане ассортимента.

Все равно не понятно зачем было выходить на тротуары, когда можно было на худой конец в этом сквере расположиться. Ну типа из двух зол меньшее.

Стоит контейнер для мусора, биотуалет. Все это в самом начале главной улицы города. Все равно какой- то прошлый век.

Не дело все это, конечно.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там стоят те же граждане, что и на площади были недели 3 назад, типа "школьная ярмарка",но ничего школьного там и в помине не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам народ - выборы  прошли ...  =ДЕРЬМОкратия рулит=(перефраз)  - =Идите все ,  к царю!=(с)   ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты цену на все это спрашивала?

На товарах цена указана, но мне сравнить было не с чем. Знаю, что пастила Белевская дорогая и не везде есть, всякие деликатесы в виде чипсов из лосятины тоже у нас не часто встретишь.

Ничего дешёвого или дешевле, чем где- то ( ну типа для бабушек и людей с небольшим доходом) там ничего нет точно.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На товарах цена указана, но мне сравнить было не с чем. Знаю, что пастила Белевская дорогая и не везде есть, всякие деликатесы в виде чипсов из лосятины тоже у нас не часто встретишь.

Ничего дешёвого или дешевле, чем где- то ( ну типа для бабушек и людей с небольшим доходом) там ничего нет точно.

Слово =Ярмарка=  за  25лет  до такой степени выхолостили , что оно потеряло свой изначальный смысл ,  т.е.  распродажа   более дешевых товаров  по отношению к местным   -  сезонных или   промышленных    в узких рамках  времени  (  1-2-5-14дней) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык нада меньше жрать ))) или больше зарабатывать )))

Один "депутец" уже так высказался... заклевали по самое то... и причем тут заработок? Небожитель что ли тут у нас объявился?

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Шутка юмора). Один кошмарный день из жизни пушкинца... :)

 

Откушать изысками в виде сыра за 267 руб., да с булкой "ромашкой" из Глобуса + селедочкой покрыть ржавенькой :):) После быстро воспоследовавшего от такой трапезы посещения туалета, сесть писать петицию гневную ручкой за 45 руб. , да так и бросить, не закончив, ибо...сломалась :)

Опа опа, у нас тут олигарх объявился, питающийся трюфелями с черной икрой и срущий какающий золотыми слитками? Самому то не смешно такие быдлошутки писать?

и кстати я не писал, что я купил ромашку, я ее обратно на полку кинул... хотя тебе наверное лучше знать ее вкус, да? )))

 

PS. Петицию не подписывал, т.к. нет смысла. Уж сколько этих петиций писалось, а толку то... Но мое мнение совпадает с мнением многих - или делайте по нормальному, или ставьте адекватный ценник, чтобы не злить народ.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один "депутец" уже так высказался... заклевали по самое то... и причем тут заработок? Небожитель что ли тут у нас объявился?

 

=Жрать надо меньше!=(с)   ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....в каком киоске..сыр..по 267?...я думала 350-400 дешево.. :blink: (не, ну если не плавленый сыропродукт)

в металлическом киоске рядом с овощным, там где по пути в 3-ю школу. Понятное дело, что весь сыр у нас своеобразный, и хорошие сорта стоят намного дороже, но что уж теперь, в Голландию ездить за сырами? )

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Жрать надо меньше!=(с)   ... )))

Чем закончилась история с этим жирным хряком депутатом (не говоря уже о его сынке преступнике), думаю напоминать не стоит ;)

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мое мнение совпадает с мнением многих - или делайте по нормальному, или ставьте адекватный ценник, чтобы не злить народ.

То есть, я правильно поняла, что при наличии личной выгоды с этих торговых рядов можно таки смириться с их неудобным расположением и прочими недочётами?

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, я правильно поняла, что при наличии личной выгоды с этих торговых рядов можно таки смириться с их расположением и прочими недочётами?

Не личной, а общественной. Есть такое понятие, как сгладить вину. Ведь дело уже сделано, людей никто не спросил.

А в итоге получается, что и место заняли, так что ходить не удобно и ценники неадекватные поставили. Я не говорю про себя, я спокойно могу пойти и купить там что мне нужно будет (хотя я такой же "нищий", как и почти все сидящие тут на форуме ))) ). Но я понимаю возмущение других людей, для кого цена является основополагающим фактором при выборе.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×