Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Спеши… Пиши…

Рекомендуемые сообщения

@Пушкин, чо? 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне блокировка как психологическая составляющая, чтоб забыть о вас навсегда... если тут будет оставаться какой-то след от меня - мне будет некомфортно...

скажу тебе, как бывший супермодер - с удалением аккаунта с форума темы не исчезают, они продолжают существовать, не смотря ни на что. Меняется только то, что топикстартер в них превращается в призрачного гостя. Так что следы твои навек останутся в истории, и тебе придется как-то с этим жить  :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блин, если тут такие все крутые "СВЕРХСуперМодеры", "СверхСуперАдмины... думаете что можете выставлять какие-то "тупорылые" замечания - Вы сейчас хотите "дать заднюю" и типа отмазаться... то типа "все равно что-то остается"... ПРОЯВИТЕ себя как настоящие "СУПЕРПУПЕР" проявите хоть один раз смелость и удалите меня "спотрахами"... а не бесконечно перекидывайте мои темы и удаляйте неуггдные "своему личному задетому достоинству"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блин, если тут такие все крутые "СВЕРХСуперМодеры", "СверхСуперАдмины... думаете что можете выставлять какие-то "тупорылые" замечания - Вы сейчас хотите "дать заднюю" и типа отмазаться... то типа "все равно что-то остается"... ПРОЯВИТЕ себя как настоящие "СУПЕРПУПЕР" проявите хоть один раз смелость и удалите меня "спотрахами"... а не бесконечно перекидывайте мои темы и удаляйте неуггдные "своему личному задетому достоинству"

ага. Щас, всё бросим и кинемся удалять. Ты со своим чрезмерным чсв совсем уже съехал. Перебьёшься, обиженка.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А блин, если тут такие все крутые "СВЕРХСуперМодеры", "СверхСуперАдмины... думаете что можете выставлять какие-то "тупорылые" замечания - Вы сейчас хотите "дать заднюю" и типа отмазаться... то типа "все равно что-то остается"... ПРОЯВИТЕ себя как настоящие "СУПЕРПУПЕР" проявите хоть один раз смелость и удалите меня "спотрахами"... а не бесконечно перекидывайте мои темы и удаляйте неуггдные "своему личному задетому достоинству"

 

слушай, тебе нужно написать Платону, может он подскажет, к кому обратиться стоит в твоем случае.... я вот даже не знаю, чем помочь тебе, я же ведь даже не супермодер уже 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блин, если тут такие все крутые "СВЕРХСуперМодеры", "СверхСуперАдмины... думаете что можете выставлять какие-то "тупорылые" замечания - Вы сейчас хотите "дать заднюю" и типа отмазаться... то типа "все равно что-то остается"... ПРОЯВИТЕ себя как настоящие "СУПЕРПУПЕР" проявите хоть один раз смелость и удалите меня "спотрахами"... а не бесконечно перекидывайте мои темы и удаляйте неуггдные "своему личному задетому достоинству"

Ты чего истеришь? Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как дружно отвечаем )))

Троллимси поди )))

Господа неудачнеги, нам пора покинуть помещение )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, и второй Пушкин тоже покинул нас. Обиженая истеричка ушла в пожизненный бан.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, и второй Пушкин тоже покинул нас. Обиженая истеричка ушла в пожизненный бан.

как сразу всё изменилось! Как грустно, одиноко стало...опустел форум  :( ушла легенда  :plach:

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настала пора переименовать Пушкино в Дантесово

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как грустно, одиноко стало...опустел форум


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×