Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: если товара нет в наличии в нашем магазине, а в других есть, то можно ли как-то заказать его в наш магазин или нет (для самовывоза)? Или только доставку на дом?

Можно конечно. В том числе и ради экономии доставки: из пушкинского магазина по Пушкино доставка дешевле, чем из Мытищинского
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Такой вопрос: если товара нет в наличии в нашем магазине, а в других есть, то можно ли как-то заказать его в наш магазин или нет (для самовывоза)? Или только доставку на дом?

Нельзя

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

Интересную вещь узнал. Оказывается цены на некоторые позиции в нашем мини Леруа могут быть до трех раз выше, чем к примеру в Леруа Мытищи.

Казалось бы одна сеть, но они видимо считают что тут тайга и глушь.

Поделиться сообщением

Интересную вещь узнал. Оказывается цены на некоторые позиции в нашем мини Леруа могут быть до трех раз выше, чем к примеру в Леруа Мытищи. Казалось бы одна сеть, но они видимо считают что тут тайга и глушь.

Примеры будут или просто субботнее пустобрехство? :)

Поделиться сообщением

Примеры будут или просто субботнее пустобрехство? :)

Если речь про последнее дверное полотно в Мытищах и 30 таких же полотен в любом другом магазине Леруа - то это совершенно реально, сам наблюдал. 1000 против примерно 3500-4500.

В условно сверло за 300 против 100 не очень верится пока. В 15 против 5 верю запросто.

Поделиться сообщением

ПарусНик

Примеры? Нужно быть очень внимательным в нашей тайге. Крюк S образный 3х25мм 6шт в Мытищах 37р, у нас 100р. Вроде мелочь, можно и не заметить.

Поделиться сообщением

Примеры? Нужно быть очень внимательным в нашей тайге. Крюк S образный 3х25мм 6шт в Мытищах 37р, у нас 100р. Вроде мелочь, можно и не заметить.

ОК Интересно. А можно ссылку на страницу магазина? Не нашел такой позиции, хочу сравнить каталожную цену с реальной магазинной. Сегодня вот набрал штук 6 позиций (клей, лампа, кисточки...) сначала на сайте, потом в магазине. Все сошлось :) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Разные ценники в магазинах это обыкновенное разгильдяйство персонала наверное, а не политика магазина. Покупал месяц назад в нашем Леруа выключатели, так там такой хаус творится с штрихкодами на стеллажах и упаковках, целый час сидел с тремя консультантами и разбирались в них, одинаковые выключатели стоили по разному

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Разные ценники в магазинах это обыкновенное разгильдяйство персонала наверное, а не политика магазина. Покупал месяц назад в нашем Леруа выключатели, так там такой хаус творится с штрихкодами на стеллажах и упаковках, целый час сидел с тремя консультантами и разбирались в них, одинаковые выключатели стоили по разному

Согласен. Скорее всего именно оно и есть. Головотяпство и разгильдяйство, а не намеренная политика :) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

vlad13

Грамотное разгильдяйство, не в ущерб своему карману.

ПарусНик

Покупал пенсионер, чек утрачен. Ремонт к счастью завершен, так что поездок туда не планирую.

Изменено пользователем Roma
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Дёрнул таки меня чёрт заехать сегодня в эту шарагу, народу не протолкнуться.

Нужно было купить и отрезать фанеру, в итоге ушел ни с чем так как мне за ожидание не платят а водителю платить приходится.

Пошел туда где резка дерева спросить режут ли они фанеру, получив утвердительный ответ занял очередь и принёс фанеру.

Дождался своей очереди, разметили чертёж и пришлось его завизировать.

За тем спросил есть ли у них упаковочная плёнка или скотч, получив отрицательный ответ я молодого человека предупредил что пока от режет я схожу за плёнкой, он согласился.

Прихожу с плёнкой, хожу традиционно быстро, и что вы думаете я вижу? Ни за что не догадаетесь ..

Этот мать его резчик спокойно обслуживает следующего по очереди не очень русского.

На мой вопрос а почему фанера не режется он ответил, что мол надо фрезу менять.

Ну я послал его и оставил фанеру в подарок, упаковочную плёнку вернул на место.

Кто был не прав в данной ситуации, я как то за последние лет 30 отвык от очередей или просто чего не понимаю.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кто был не прав в данной ситуации, я как то за последние лет 30 отвык от очередей или просто чего не понимаю.

Еще интересней ситуевина в доставочном отделе. За каждый чих расписаться , за каждый шаг оплатить. Иногда проще на рынке договориться

Поделиться сообщением

Нужно было купить и отрезать фанеру, в итоге ушел ни с чем так как мне за ожидание не платят а водителю платить приходится.

Пошел туда где резка дерева спросить режут ли они фанеру, получив утвердительный ответ занял очередь и принёс фанеру.

Дождался своей очереди, разметили чертёж и пришлось его завизировать.

За тем спросил есть ли у них упаковочная плёнка или скотч, получив отрицательный ответ я молодого человека предупредил что пока от режет я схожу за плёнкой, он согласился.

Прихожу с плёнкой, хожу традиционно быстро, и что вы думаете я вижу? Ни за что не догадаетесь ..

Этот мать его резчик спокойно обслуживает следующего по очереди не очень русского.

На мой вопрос а почему фанера не режется он ответил, что мол надо фрезу менять.

Ну я послал его и оставил фанеру в подарок, упаковочную плёнку вернул на место.

@Roma, а предположим, ты вдруг передумал и смылся.. как это наверняка многие делают..  а резка к тому ж платная.... хочешь резать, присутствуй и сразу забирай... или заранее готовь упаковочный материал.. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

в плане сервиса и обслуживания леруа наш страдает по сравнению с мытищинским и на алтушке который 

ну по крайней мере у меня такое мнение сложилось, хотя естественно что на алтушку я за саморезами и гвоздями не поеду =)

• Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением

Vitas77

Да ты я погляжу юморист. Была бы у них доставка фанеры из инет магазина леруа, так я бы и не ездил в наш балаган.

Благо чешский лобзик Dewalt в наличии имеется.

Поделиться сообщением

Vitas77

Да ты я погляжу юморист. Была бы у них доставка фанеры из инет магазина леруа, так я бы и не ездил в наш балаган.

Благо чешский лобзик Dewalt в наличии имеется.

Аккумуляторный?

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением

Кстате фанера там дорогая..у нас в деревне 10тку за писот брал

Злобный дебил

Поделиться сообщением

фанера там дорогая

а я 4-ку за 230 - это дорого?

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением

а я 4-ку за 230 - это дорого?

Низнаю )) четверка миня не держит ))

Думаю нормально

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Кто делал возврат в Леруа. Как быстро денежку возвращают если оплата была по карте, сервисная карта есть 

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением

12 минут назад, igor8443 сказал:

Кто делал возврат в Леруа. Как быстро денежку возвращают если оплата была по карте, сервисная карта есть 

Муж возвращал пару раз. Один раз дня через три пришло, второй дней через десять, карты сервисной тогда еще не было.

• Извините, если стала кляксой дегтя на вашей медовой страничке :ghost: 

Поделиться сообщением

Если кому доводилось сталкиваться с возвратом в онлайн магазин Леруа, вот это песня. Ни один из телефонов указанных в документах не отвечает, факс тоже. 

Возврат возможно осуществить просто двумя вариантами (когда знаешь) :

1. Повторно заказать что то в онлайн магазине, указав что будет возврат предыдущего заказа.

2. Вернуть в любой ближайший Леруа своими силами, только при наличии этого товара на их складе по факту.

Была история с возвратом межкомнатных дверей ..  а деньги то на карту быстро возвращают.

Поделиться сообщением

Внеплановое посещение большой пушкинской палатки Леруа Мерлен:

Подхожу к охраннице на входе - подскажите в каком районе примерно тут можно поискать септик ..

Охранница - а вот тут у девушки на ресепшине спросите, она всё знает (это что справо от входа, просто она была "под прилавком", и я её сразу не приметил)

Оналогичный вопрос девушке из справочной - подскажите в каком районе примерно тут можно поискать септик ..

Девушка - а посмотрите в красках ... наверное

Иду в краски с аналогичным вопросом, - подскажите где у вас тут можно поискать септик ..

Менеджер - антисептик? 

Нет говорю - септик

Менеджер - не знаю ..

Пошел мимо сантехники, спрашиваю у девушки менеджера - у вас случайно септики не продаются?

Девушка - нет, но попробуйте посмотреть в отделе сад и огород

Нашел отдел сад и огород, септики есть, но того что я выбрал в интернете в магазине Леруа в налчии нет ..

хотя предварительно перед тем как ехать проверил в каком иенно магазине Леруа он (х) септик естьв наличии

Нашел менеджера отдела сад и огород, спрашиваю - так мол и так перед тем как приехать смотрел в интернете, нужный мне тип септика числится у вас в магазине, а в наличии нет ..

Менеджер - по идее всё тут должно быть .. театральная пауза .. но вы ещё в отделе водопровода посмотрите

и только в отделе водопровода я в ожидании очень занятого менеджера глазами случайно нашел на полке необходимое биологическое оружие

цирк ёпрст

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Хорошая новость: в Леру появился оверлок в разделе ковры-паласы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу