Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Наркотики в жвачке для школьников - утка или реальная опасность?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сами себе противоречите. То выставляете это бредом, мифом, то настаиваете, что это реклама.

Женская логека от железной тем и отличаеццо, што не ржавеет, но таки отвечу

Роздача жвачек- бред. Рассылка об этом- реклама норкоты. Андерсенд? :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На, повышай знанияattachicon.gif23.01.16.JPG

:faceoff:  Даж слов нет.

Думала, ты не ведешся на такую хрень.

 

Письмо-100% фейк. Официальные документы так не оформляют. 

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Роздача жвачек- бред. Рассылка об этом- реклама норкоты. Андерсенд?
А вот ни фига :D. Если жвачку не раздавали, то значит никакой рекламы в сообщениях об этой акции не имеется, ибо по определению нельзя рекламировать то, чего нет ))). Тем более, что рассылки шли совсем не целевой аудитории ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женская логека от железной тем и отличаеццо, што не ржавеет, но таки отвечу

Роздача жвачек- бред. Рассылка об этом- реклама норкоты. Андерсенд? :D

Ну так а вы тему внематочно читали? Суть - ежели собирательно - что нет дыма без огня. А посему, никому не помешает с дитятями провести воспитательную беседу в очередной раз.

Никто же нигде не сказал ни разу, что стопудово чота там раздают, что это факт, верняк, проверенная инфа...  таким языком разжуу если, понятнее вам наверное будет?)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так а вы тему внематочно читали?
Убила )))
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслось...

Во всех соц.сетях

 

 

Внимание2757.pngВчера до меня дошли ПЛОХИЕ НОВОСТИblank.gif. Считаю чем больше народу об этом узнают, тем больше "предупреждён значит вооружён"2757.pngСейчас в Москве и Зеленограде, а может и ещё где-то, какие-то сволочи раздают детям БЕСПЛАТНО, В УПАКОВКЕ жвачки со спайсами. В Отрадном от передозировки уже умер 15 летний мальчик! В Зеленограде эту гадость раздают в Крюково и уже видели родители ребёнка из нашей группы детского садика (14-й мкр-н Зеленограда), в нашем дворе. На машине к подростку подъехали несколько лиц кавказской внешности и предлагали взять наркотик. Мальчишка отмахнулся и сказал, что не употребляет. Родители, пожалуйста, берегите своих деток, расскажите что происходит2757.pngD83DDE4FD83CDFFB.pngD83DDE4FD83CDFFB.pngD83DDE4FD83CDFFB.png &anchor=childrenphoto &anchor=children#счастливапотомучтомама &anchor=happy &anchor=дети #осень

Только города меняются. 

И лица кавказской национальности то присутствуют, то отсутствуют... :faceoff:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Письмо-100% фейк. Официальные документы так не оформляют.
"Иногда лучше жевать, чем говорить"(с).))))

 

Есть в жвачках нарко, нет, какая разница?
Разница есть, конечно, жаль, что

 

предостерегут своих чад
не всегда спасает.
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москва.южное тушино. тоже мамашка прислала такое письмо в группе, так уже нашлись три ребенка которые ВИДЕЛИ как раздавали такие жвачки. Одна видела женщину в очках, другая как старшеклассник давал мелким. 

Вот сижу и думаю. Поскольку такие письма постоянно всплывают во всяких соцсетях, считаю что это очередная пугалка, чтобы народу было чем мозги занять. 

Но с детьми воспитательную работу снова провела. У чужих брать ничего низя


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня прислали, что мальчик в Балашихе умер, второго сегодня увезли на скорой, а эти жвачки раздают в Балашихе и Мытищах, ну и фото этих жвачек типа с сайта МВД...

Зашла на сайт МВД России ничего там не увидела в отношении этой жвачки...

Полезла на другие сайты и нашла много интересного. в т.ч. и комментарии представителей Управления ФСКН России по Мурманской области о том, что такой жвачки не существует, что это сообщение с такими же фото гуляет по соцсетям и ватсап с октября 2014 года сообщение о жвачке с наркотическим содержимым активно обсуждалось жителями Якутии, в ноябре - Казани, в 2015 году - Уфы, Алматы и Владивостока.

Меня напрягла тема Сомбры, чем это несуществующее зелье в жвачке...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене, там выше чётко сказали, что жвачка существует и это рекламная акция. Очень убедительно писали!

Правда, я ещё не определлась, верить или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один известный вид почтовых вирусов - цепочечные письма «передай дальше», это страшилки, предложения богатства, разоблачения (это письмо обошло мир 37 раз, перешли письмо семь раз, Алла Пугачёва переслала 30 писем и на следующий день получила сто тысяч долларов, один человек переслал и было ему Щастье, женщин Востока унижают, расскажем об этом всем, один бизнесмен поехал в чужой город на переговоры, потом его подпоили на вечеринке и вырезали почку, будьте осторожны, распространяется страшный вирус, сообщите в офисе, вот вам антивирус от Микрософта и т.п.). В почте это вызывает веерную пересылку, в соцсетях сейчас это «максимальный перепост», «нажми лайк, если согласен» и т.п. (С)

https://dbelyaev.ru/p/17815/

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понемаю, яжематераям(С) обидно- повелись на тухлый боян, да  

Заодно норкоту прорекламировале

 

 

Ненене, там выше чётко сказали, что жвачка существует и это рекламная акция. Очень убедительно писали!

ну не нада таг тупить. Нопесал: жвачка бред, россылка об ней- реклама норкотеков

Кто не понял этога- тот идиот. Если какая мамашко думает, што  проведя беседу она оградит свое чадо- глубоко заблуждаеццо. Скорее возбудит любопытсво по аналоги с тем, што все родители говорят, што бухать вредно и плохо, но по праздекам розвязыввают гыгы. Опосля этого россказывать чадам о вреде алкоголизма можно долго и много,  но апсолютно бесполезно :D  

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть один умный человек тут имеется. Т.е. два))

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если родители ведут разъяснительную работу по различным вопросам или, как это принято называть, - воспитывают/объясняют/дружат со своими детьми  и т.д. и т.п., то они это делают вне зависимости от огромных простыней в "вайбере" ;)

и соответственно наоборот:

если деть плевать хотел и "друзья объясняют" лучше, то дополнительная лекция (проведенная в день и в честь подобных вбросов) не поможет, тут уже надо что-то другое, авторитет не лекциями завоевывается..,

а про наркоманов и кто ими становится - отдельная история, к сожалению, у меня перед глазами было не мало примеров среди детей из абсолютно диаметральных по социальному статусу семей, в т.ч. и сын учительницы, которая в этой теме обозначена как авторитетный репостер...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×