Перейти к содержанию
Este

Шуба. Смысл жизни, статус, одежда или повод потратить деньги мужа?

Рекомендуемые сообщения

не в шубах счастье B)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в шубах счастье B)

Согласна.

Купила себе как-то шубу-ну очень хотела.

Ну поносила ее сезон-полтора. 

А сейчас как отрезало-вообще не возбуждает.

А вот хорошие пуховики-очень даже!

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в шубах счастье B)

конечно , когда она есть.

Блин. 

Не стыдно?

Какие кредиты?

В период распродаж короткую норку можно тыщ за 40 взять.

40 тыщ в кредит?

 

Что-то не то с мужиком, который не может накопить (я не говорю, что просто так взять и купить) за год жене 40 тыщ в возрасте хорошо за 30-ть.

за 40 тыс - это выброшенные деньги,хотя сейчас за и большее - выброшенные.

Ну нет сейчас нормальной норки по приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в нашей полосе вообще шуба? :???:

Чтобы была?

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за 40 тыс - это выброшенные деньги

Почему это выброшенные?

Отличные безрукавочки продавались в Снежной королеве за эти деньги в прошлом сезоне.

 

 

Ну нет сейчас нормальной норки по приемлемой цене.

Ну нет норки-бери другой мех.

 

Или не бери вообще.

 

Согласна с:

 

 

Зачем в нашей полосе вообще шуба? Чтобы была?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это выброшенные?

Отличные безрукавочки продавались в Снежной королеве за эти деньги в прошлом сезоне.

 

Ну нет норки-бери другой мех.

 

 

Или не бери вообще.

 

Согласна с:

безрукавка за 40 тыс?я видимо отстала от жизни.

Но по мне это явный перебор.

Стоим как то с мужем в очереди а перед нами женщина в соболином билете, муж так тихонько у меня спрашивает: - у неё что денег на рукава не хватило?

Но женщина услышала , эх , мне было ну очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перед нами женщина в соболином билете, муж так тихонько у меня спрашивает: - у неё что денег на рукава не хватило?

)))

Как всегда жжошь!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно , когда она есть.

у меня нет шубы, но при этом я считаю себя абсолютно счастливым человеком. Я не люблю меха - вот такая неправильная женщина  )))

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, согласна. Тоже люблю больше пуховики, потому что они универсальные.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меха это очень красиво, особенно на другом человеке, кстати мужчинам тоже идут меха, не шубы конечно).

С шубой много мороки – где хранить, чтобы не помять мех, чехол еще нужен специальный,  чистить ее тоже проблема. А вот пуховик - просто и практично. стирка в машинке в крайнем случае один раз можно сдать в химчистку. 

Изменено пользователем Wertina

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю шубы, ходят все в одних и тех же моделях, каждый год ведь не будешь новую покупать , чуть ли не на каждой третьей эта норка, в дождливую погоду не наденешь. Надеваю только в сильный мороз. Пуховики люблю больше, удобно, практично, надоел - купила новый и любая шапка, любые сапоги подойдут .

Вот я тож не люблю. Муж одно время спрашивал - хочу ли, но у меня всегда были проблемы с подбором сапог, а когда их еще и не "просто так", а под шубу, то проще застрелиться )))  Сказала - нафиг.

Щас вот я в итоге с сапогами как-то научилась разбираться, но шубу все равно не хочу. Для меня это как вечернее платье - если носить некуда, то нахрен надо - в шкаф повесить и любоваццо? В метро-электричке катать ее - ппц, по Пушкино гулять - нафига, когда в куртке удобнее...

В последнее время стала задумываться еще и что зверушек жалко. Мне оно скорее даж не для красоты (и не для тепла точно), а для понтов, такшта пущай живут зверушки )))  Вот ежели б жили где на севере, я б этой песне на горло наступила бы легко ради теплых унтов, например )))  Грят, незаменимо оно там. Короче, имхо, убийство зверушек должно быть оправдано. Никого не осуждаю, но сама обойдусь.

 

И пральна, я тож люблю шапки всякие дурацкие, смешные, люблю ботинки удобные и сапоги негламурные, так что не вяжется шуба со мной вапще.

 

А уж тех, кто мужа пилит за шубу вообще не понимаю (встречалось среди знакомых) - тут и правда скорее не одеться не во что, а просто надо эта шуба как атрибут, "шоб було", "как у людей" и желательно "круче, чем у Зинки" )))

 

(К девам, которым шубы действительно нравятся, и которые умеют их носить, всё вышесказанное не относится - ежели надо, ежели органично, то ради бога)

 

 

 

 

Меха это очень красиво, особенно на другом человеке

Прекрасно сказано, хоть щаз в мемориз )))

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, раз шубу обмусолили, то можно еще за брульянты поговорить )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот тут продолжаем


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовалку надо прикрутить для наглядности и информативности....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×