Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Приключения на опушке, игры, форумы, игрушки.

Рекомендуемые сообщения

С ц е н а - 2
 

Г е р д а: Наконец то я дома. Хоть доехала сегодня удачно, удалось занять место в Шпунтике. Правда, пока бежала, чуть каблук не сломала, но это мелочи. Ну да еще этот тип в вагоне, все стрелял в меня глазками и предлагал пересесть к нему на колени, нахал! Хотя, было в нем что-то забавное…может я зря отказалась…все равно - негодяй! Не настолько уж я продвинута, чтоб на коленях у малознакомого мужчины… хоть бы завтра опять встретиться… Одену вот новые сапожки, цветные чулки и юбку покороче, устрою ему шоу со звездами! Будет ему грохвобморок!
Ах, но как же достала эта работа, этот гребаный офис, офисный планктон, скучные лица и разговоры об одном и том же – кто где был и что купил, где дешевле, где дороже, так и сьездила б по роже! А эти бесконечные интрижки! Кто с кем, где, когда, «Девочки, только между нами, что там было между ними !...» И ла ла ла и бла бла бла…. Хорошо хоть шеф сегодня не доставал, заперся в кабинете и не высовывался весь день, наверное с похмелья, понедельник-бездельник. А завтра начнется – «Надо повышать эффективность! Организация рабочего процесса! Оптимизация организации! Где результат? Мы - команда! Где ваша инициатива и новые идеи?!» А у меня одна идея – тебя, козла, пореже видеть. Чем чаще ты с идеями влезаешь, тем больше лишь работать нам мешаешь! Лучше бы зарплату повысил!
Ну, а что там новенького на Пушорге? Продажи, продажи, продажи…тоска…. «Продается славянский шкаф, в отличном состоянии, без ножки», «Продам б/у подгузники, недорого». Оо вот «Ищу вторую половинку», интересненько! «Ищу девушку мечты! Как найти тебя? Где ты?», хм…наверное озабоченный какой-то, ник – Кай.. , Кай Метов что-ли? Почему не знаю!? Отвечу-ка ему, для прикола!
Г е р д а – «Ну и что? Нашел кого-нибудь?  ;)», подмигну, для затравочки..о.. ответил!
К а й - Пока не нашел.
Г – Не там ищешь, дружок! 
К – Может подскажешь, где?
Г – Ну не знаю, но так ты точно никогда не найдешь! Надо описать характер девушки, ее личные качества, внутренний мир, короче – блондинка или брюнетка!
К – Аа..Вот так надо?!
Г – Да, вот так!
К – А ты что здесь делаешь?
Г – Так..воздухом дышу.
К – И давно дышешь? 
Г – Это неважно!
К – Я вот тут стихи написал, зацени -
«О где найти тебя, любовь!
Уж в жилах закипает кровь!
Ее не в силах остудить!
Скорей хочу тебя любить!»
Ну как?
Г – У тебя что, девушки нет?
К – Откуда!? Дом – работа, работа – дом.. А давай встретимся!
Г – Ну…мне надо подумать.. а где?
К – Я готов хоть на край света…
Г – Не надо. Давай в «Пивасе», седня вечером.
К – Да! Да! Я уже весь горю!!!
 

  • Нравится 5

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена - 3

 

(Появляется Снежная Королева)
С н е ж н а я К о р о л е в а – Это что за флуд вы здесь развели!? Щас я тебя остужу в ледяной баньке на недельку!
Все как всегда, опять людишки,
Творят тут мелкие делишки,
Все те же встречи, расставания,
А где основы мирозданья?
Где космос? Глупые созданья,
Вам не дано о том понять,
И я здесь всем отец и мать!
Да я строга, но справедлива,
Лишь я изящно и красиво,
Могу урок вам преподать,
Где говорить, а где смолчать,
Да что там! Ведь по сути юзер,
Как на ладони, лох и лузер!
Он здесь способен в виртуале,
На то, что никогда в реале,
Увы, вот так осуществить,
Он тут такой, каким бы быть,
Ему хотелось только в грезах,
А тут есть банька, что с морозом,
И время есть поразмышлять,
Где, с кем, когда и как играть.
Все здесь должно быть идеально,
Я позабочусь, и реально!
Пойду ка Кая навещу,
Мороженкою угощу.

В е д у щ и й:
 

Ну нет ребята, так не честно!
Все начиналось интересно,
И вот уже наивный Кай,
Попал в какой то снежный рай,
А где тот рай – никто не знает,
Порой там каждый отдыхает.
Хоть мы не сеем и не пашем,
Обширно королевство наше,
И множество здесь есть уделов,
Больших и маленьких разделов,
И стоит лишь сюда попасть,
Всей птичке с коготком пропАсть!
Найдешь здесь все, что пожелаешь,
Тут погрустишь, там поиграешь,
О жизни томно размышляешь,
То учишься, то поучаешь,
А деньги есть, так покупаешь,
Носки, белье, шкафы, продукты,
Машины, мыло, сухофрукты.
Тут в общем все всегда при деле,
И есть свой князь в любом разделе,
Естественно, нужны князья,
Трубить – что можно, что нельзя!
А где же Герда наша, кстати?
Она прекрасна в этом платье!
Но грусть в глазах, покаты плечи,
Ужель не будет с Каем встречи?

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 4

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ц е н а - 4
 

Г е р д а – Куда же мне теперь? А это что за таинственная комната? Полумрак, свечи.. Здравствуйте!
В е д у н ь я – Добрый вечер, душа моя! Я вижу тревогу в твоих глазах! 
Г – Я ищу Кая, мы с ним назначили встречу, но Королева...!
В - Постой…помолчи, я расскажу все сама… Итак, ты в поиске…а нашла ли ты себя в начале пути? Лишь только познав свое первое, второе, а также третье «Я», ты сможешь сблизиться с другими..
Г – Вообще-то у нас еще никакой близости не было!
В – Я знаю, дитя мое! В глубине твоей души тлеет огонь страсти, о которой ты и не догадываешься, он рулит твоими помыслами и поступками незримо.. Сама жизнь будет открывать тебе секреты и освобождать от неведения и неловкости, смущения, стыдливости, нерешительности и прочих условностей. Все опыты жизни будут устремлять само знание в переход в противоположное тому, что есть сейчас, чтобы открылась сама полнота и целостность недвойственности. И это может произойти и на том пути, который открылся, в любой момент, но может найти и иную форму самовыражения. Или самосовершенствования?…что-то я уже сама запуталась… Итак, тем не менее, тебе требуется глубокий психоанализ…
Г – Анализы я уже все сдавала и совсем недавно, во время проф-осмотра и вообще у меня нет времени, я побежала, пока!
В – Наивная девочка.. ну беги, беги.. ведь в сущности ты бежишь по замкнутому кругу, а могла бы послушать меня, и совсем не долго, каких-то 5 – 6 часиков, и возможно к утру мы бы добрались до самой сути бытия, хотя что есть суть и что есть бытие? О.. отличная тема! Напишу ка я пост, коротЕнько, страничек так на 15-20 и отправлю на форум театралов, заскучали они там без меня…

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ц е н а - 5  
 

Г е р д а – Ох, кого тут только у нас не встретишь . Опс!! «Городские новости» Ну здесь то точно должны знать, где Кай. К вам можно?
О п т и м и с т – Ты курьерша из администрации? Давно ждем, что там новенького? Принесла генеральный план развития Плюшкино? Даа..! Вы в курсе, что наш городок планируется сделать туристическим центром всей страны ?! Широкие магистрали свяжут нас с Москвой! Прекрасные проспекты и бульвары украсят само Плюшкино. Город и окрестности покроются сетью комфортабельных отелей хай-класса пять звезд, развлекательные центры и зеленые зоны отдыха повсюду! Нас переименуют в Нью-Плюшкино, в отличие от Старой Москвы. Туристы со всего мира повалят к нам валом!
П е с с и м и с т – Ага…гастарбайтеры повалят к нам валом. Сейчас уже тут шалман как на восточном базаре. А уж как загуяют, вообще прохода от них нет. Но как говорится – Кто к нам с водкой придет, от водки и погибнет!
О п т и м и с т – Говорят губернатор к нам приезжает, с проверкой, инкогнито, на электричке.
П е с с и м и с т – На бронепоезде! Может хош из сквера барахолку уберут, хотя эти торгаши - ты их в дверь, они в окно.
О п т и м и с т – А у нас на западе сберкассу обокрали….два магнитофона….два портсигара….импортных…
Г е р д а – Я ищу Кая! Вы не знаете где он?
П е с с и м и с т – Он из администрации? Активист движения «Наши» ? Нет? Не знаем такого!

  • Нравится 4

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ц е н а - 6 
 
Г е р д а – Пойду ка я в самый шумный раздел, может там мне помогут!?
Г о р ю н - Внимание! Обьявляем конкурс – «Король флуда»! Не упусти свой шанс прогреметь на весь форум! Ваши сообщения – наши развлечения! Весь флуд – здесь и тут! В зачет идут только сообщения ни о чем. Итак, начнем! Кто первый претендент? 
П а в л и н – А чо здесь выбирать то? Конечно этот рыжий котяра – Гарфилд, 19 тысяч сообщений, он практически в любом разделе засветился, спец-универсал, умеете все, в общем – «муж на час», одинокие дамы в восторге! Хотя через час претензии уже не принимаются.
К а т ю ш а – А почему обязательно король? Почему не королева? Что за дискриминация по половому признаку? Хотя я ни на что не претендую, флуд – это не про меня. Я пишу только по делу – вот сегодня, встала, настроение отличное, солнышко в окошке, кофе с пенкой, мягкие шлепанцы, халат, два свежих круасана, хотя еще до конца и не проснулась. Вдруг вспомнился сегодняшний сон – я на яхте, вокруг синее море, белые паруса, свежий ветер, мимо проплывают прекрасные острова с белоснежными песчаными пляжами и пальмами, под пальмами какие-то негры радостно машут нам руками и весело кричат - «Плывите к нам! Мы хотим увидеть ваш новый спектакль!» Когда подплыли ближе, я узнала …. все знакомые лица, только  очень загорелые и в одних набедренных повязках. Впереди Шуриков, беспрерывно щелкающий фотоаппаратом, король с короной набекрень, королева – вся в амулетах и немыслимых наколках, Фарбен, практически без всего, из одежды лишь несколько ярких перьев на голове и раскрас во все цвета радуги, Чип и Дейл, обвешанные какими то электронными прибамбасами, там же Космодог, обнимающий двух местных негритянок, а за ними все остальные. От удивления я и проснулась. 
Ах, ведь дел сегодня предстоит великое множество – накормить кошку, сьездить по магазинам, встретиться с подругой, обсудить последние новости, отметиться на форуме, дочитать книжку, снова накормить кошку и т д и т п…
З м е й ка – А вот у меня реальная проблема. Дело в том, что у нас есть соседи, которые так орут, когда занимаются любовью, что мы все просыпаемся. Вот хочу предупреждение им повесить. Что бы такое написать?
Г о р ю н – Предлагаю варианты:
«Не забывай, ложась в кровать,
Соседи тоже хочут спать!»
Или
«Занялся сексом, не забудь,
Соседям завтра рано в путь!»
Или
«Достиг оргазма, не кричи,
О сокровенном промолчи…»
Или
«Соседи рады всей душой,
Что секс удачен ваш большой.
Но пожалейте наши уши,
Идите трахаться под душем.»
Или
«Еще раз закричишь, зараза,
Тебя огрею медным тазом!»
Или
«Здесь все ж квартира, а не лес,
Я вызываю МЧС!»
З м е й к а – Ой спасибо, друзья! Вывешу сразу все, чтоб наверняка!
Г е р д а – Ну для меня то это все не актуально. Я очень скромная всегда и везде.
  • Нравится 5

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ц е н а – 7
Г е р д а – А тут что за комната? Все какие то нервные..
Ч а п л и н – Устал как собака…. Два месяца без выходных! Когда же это все закончится!?
П р и б а м б а х о в – Вернулся из отпуска, отдохнувший, загоревший! И даже работа не напрягает. Люди, счастья вам!
Ч а п л и н – Девушка бросила…не отвечает на смс-ки…, я опять один… за что, за что мне так не везет!?
П р и б а м б а х о в –Друзья! Всем хорошей недельки! Одевайтесь потеплее, берегите себя, берегите свою любовь!
Любовь свою оберегаю,
Трусы с начесом надеваю!
Ч а п л и н - Сегодня два часа простоял в пробке, вдобавок еще какой –то долбаный «Жигуленок» свернул мне зеркало + две царапины…
П р и б а м б а х о в – Ну, надеюсь, ты с него стряс бабки по полной?
Ч а п л и н – Нет, патаму шта он стоял…. Эт я его не заметил, темно было…
И еще оказалось, одна девушка хорошенько мной «попользовалась»….а я мля велся…Подлая!
П р и б а м б а х о в – Я любовь обожаю,
Она радость дарИт!
Лишь тебя обнимаю!
Мое сердце горит!
Г е р д а – Чой-та у меня уже мозги набекрень от вас! Пойду искать Кая дальше..
Ч а п л и н – Попутный ветер в спину!
Г е р д а – Кай, где ты!? Ауууу!!
К а й – А вот и я, любовь моя!!!
Г е р д а – Наконец – то! Я нашла тебя! И теперь уже точно не отпущу! Во всяком случае на сегодняшний вечер. Где ты был? Рассказывай!
К а й – Да всего не расскажешь! 
Зато теперь я ужо ничего не боюсь! Быть может это начало нашей новой истории...

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота как-то быстро...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чота как-то быстро...

 

Жизнь быстротечна :car:  :D


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь еще "что осталось за кадром" и жизнь продлится)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×