Перейти к содержанию
Авторизация  
NADI_YA

Утеряна сумка с ноутбуком в спутнике электричке Москва-Пушкино

Рекомендуемые сообщения

30.09.16 в вагоне спутника электрички Москва-Пушкино была забыта сумка с ноутбуком.Уборщик сказал, что видел как сумку забрал мужчина в Пушкино.Обращаюсь к нему, вдруг он читает. В сумке лежат визитки, прошу, пожалуйста, позвоните! Или в личку напишите! Обещаем вознаграждение! Ноутбук рабочий, там вся рабочая информация, потеря чревата последствиями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вокзале спрашивали? Я, когда телефон нашла в Спутнике, стояла правда ждала у вагона, но мысль была кому- нибудь старшему на вокзале отдать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивали, да. Осталось надеяться на порядочность человека, и что он позвонит в понедельник. Муж сегодня поедет на работу, сделает переадресацию на свой мобильный, так как в визитке указан рабочий телефон только((а ему в командировку ехать..собственно поэтому ноутбук с документами и брал с собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось надеяться на порядочность человека,

Да, только так. Может написать объявления и где- то рядом с турникетами повесить, переговорив с охраной чтоб не срывали хотя бы какое- то время? И дачник мог ехать в пятницу- тогда есть смысл и на выходные повесить и с работы мог ехать- тогда в будние дни нужно, что бы объявление было.

 

*** слушайте, может в ломбард зайти, который у станции на Московском. Ну на всякий случай. Хотя я тоже верю в лучшее.

 

А муж сразу вернулся? Странно, что по горячим следам нашедший ничего не предпринял. Хотя бы постоять у вагона и подождать хозяина. Или отдать ст. билетному кассиру.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как в визитке указан рабочий телефон только

Думаю, что звонил на рабочий.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сразу по горячим следам побежал, позвонили на станцию следования, сказали ничего в вагоне нет, муж сошел в Мытищах ведь, потом поехал в Пушкино самому поспрашивать.

Я очень надеюсь, что человек объявится...там еще в визитке почта указана электронная..письма конечно не приходило..я вот думаю, что в понедельник если не объявится, то все..может он ждет понедельника..телефон то рабочий указан...

Изменено пользователем NADI_YA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю удачи! Если не найдется, то все равно пусть не убивается. Все равно так или иначе утрясется, восстановит что-то. Ну с каждым может случится.  :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Верим только в лучшее! ☺

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осмелюсь спросить- не звонили по поводу ноута. Интересно.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×