Перейти к содержанию
Arti

Отзывы о врачах г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Гинеколог Шаипова тоже замечательный врач. И внимательная, и грамотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять Понкратова) в женской-Архипова, узи- заведующая, Рябинина. Бог миловал, других не знаю, Шумилина  хорошая, кардиолог,  Мусаэлян, ренвматололг маме очень помог, когда еще терапевтом работал, очень грамотный врач

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколог Шаипова тоже замечательный врач. И внимательная, и грамотная.

+1 с сыном у нее наблюдаласб

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытала шок от общения с онкологами в гор. поликлинике. Жуковой не было - болела, а Милюков отказался принять без талона, хоть я и говорила о болях у больного с 4й стадией, пришла выписать сильные обезболивающие. Затем через 2 дня пришла к Жуковой. Та же песня про талоны, но приняли и лекарства выписали. Произвела впечатление уставшей от жизни женщины, которой все до звезды, и единственное желание, чтобы ее оставили в покое.

Отдельно о медсестрах. У Милюкова просто чокнутая баба, орала на весь коридор про грубых и неотесанных русских, которым надо по шариату отрезать головы (она похожа на азербайджанку и фамилия Алиева). А у Жуковой ей под стать - вся такая плавная, под дверью очередь раковых больных, а она печатает назначения на компе одним пальцем и демонстративно никуда не спешит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невролог Михайлова грамотный специалист, но на приеме бардак полный. К чести сказать, при ее нагрузке она не отгораживается от пациентов талонами, как многие врачи, понимает. что к ней пришли, когда совсем приперло. Нас приняла сразу без талона со снимками МРТ и без звука выписала направление в МОНИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3дочки, надеюсь, Вы пожаловались? Вот телефоны, а еще есть обратная связь, и там можно письменно пожаловаться. http://pcrb.nsknet.ru/administracija/

Изменено пользователем Arti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пожаловалась главврачу поликлиники. Она, закатив глаза, сказала, что в курсе про эту Алиеву, и она уже вызвана куда-то на ковер. Милюков вроде как даже уволен, после отпуска не вернется. Если к Алиевой никаких мер не предпримут, обязательно пожалуюсь. Фамилии и номера телефонов свидетелей этой безобразной сцены у меня есть.

А вобще..... Вот сидят в очереди больные обреченные люди, которые полностью зависят от этих с позволения сказать медиков и говорят, вот кто-то поругается с Жуковой например, она хватается за сердце и больничный берет, а нам что делать? Понимаете, какой ужас? Они себя чувствуют вершителями жизней. И ведь оно так и есть...........

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с мужем побывали в нашей поликлиники. Нам надо было оформить справку для санатория.

Так как участкового на нашем участке нет, записались к  терапевтам, к разным. И разошлись по кабинетам. Запись была сделана через портал государственных услуг на 8:15. Меня вызвали ровно по талону, выдали направления на анализы, справку, все растолковали куда идти, что делать. В 8:25 я освободилась. Подошла к кабинету терапевта куда направился муж. У него талон на 8:15. Но врач еще прием не начинал. Только после того как женщина у которой талон был на 8:00 сама можно сказать "проперлась" в кабинет прием был начат. На вопрос почему прием задержали на полчаса медсестра сказала , что врач был занят. Причем в кабинете были только врач и медсестра, пациентов не было. Чем был занят врач когда идет прием больных не понятно. Когда подошла очередь мужа, его отправили искать карту. Карту не нашли, выписали новую.(К слову нашли мою самую первую, которую потеряли года 2,5 тому назад. А потом мне выписывали еще 2 раза. Теперь все три соединились.) Когда пришел с новой картой простоял еще  под дверью. Итого: выдали направлений на анализ в 2 раза больше чем мне, но справку не дали. А нам без нее в санатории не бронируют место. Обратились к заведующей терапией. Она  вопрос решила . Спасибо ей большое Но врач промурыжил еще полчаса. Наверное буквы вспоминал. Кстати пока я сидела и ждала мужа посмотрела как работает терапия. Честно говоря , понравилось. Порядка стало больше, вызывают по талонам, но и не отказываются принять людей без талонов. Выходят врачи, медсестры, объясняют как что , куда обратиться далее. Очереди если есть рассасываются. Заведующая тоже работает четко. Т.е. видно , что работа идет Но не в том кабинете куда   записался мой муж(вот попал!). В итоге один и тот же вопрос я решила за 15 мин. А мой муж за 2 часа!!!! Так вот этот врач НИКОЛАЕВ. Не пойму как он тянет всю работу, как тут было сказано. Он просто тянет время. И я считаю что он не врач, а чинуша, которому нравиться  мариновать людей и чувствовать над ними власть. К сожалению такие как он портят всю работу остальных. Таких как  Понкратова, Казамбаева, Шумилина. Спасибо им большое. А Николаев не может быть хорошим врачом, он ненавидит людей.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начала читать отзыв и сразу подумала что про Николаева. Очень сволочной

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Тема действительно важная. Каждый человек имеет право лечиться у врача, которого рекомендуют другие пациенты. Но! Очень прошу всех воздержаться от оценки профессиональных качеств того или иного врача. Или, если все таки Вы решили их сделать, будьте добры указать свое образование, ученую степень и пр. Так как оценку профессиональных навыков, знаний и умений может давать только профессионал в данной области. Для характеристики врачей в данной теме можно пользоваться другими выражениями: "Не понравился, потому что... грубит, медлительный, неопрятный и т.д." "Понравился - потому что: вежливый, внимательный, понятно объясняет, с его помощью я выздоровел и пр."
Спасибо за понимание.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хирург Лобзов КО, из поликлиники 4 этаж

Со словами "за удовольствие надо платить" сделал укол из моей же принесенной ампулы. 

всего то 500рэ

Горожане , имейте ввиду.

Хирург Хушвахтов  БА, лечить не стал. Честно признался, опыта маловато. 26лет от роду. Правда перезаписал меня в Лобзову КО.(для подстраховки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с мужем побывали в нашей поликлиники. Нам надо было оформить справку для санатория.

Так как участкового на нашем участке нет, записались к  терапевтам, к разным. И разошлись по кабинетам. Запись была сделана через портал государственных услуг на 8:15. Меня вызвали ровно по талону, выдали направления на анализы, справку, все растолковали куда идти, что делать. В 8:25 я освободилась. Подошла к кабинету терапевта куда направился муж. У него талон на 8:15. Но врач еще прием не начинал. Только после того как женщина у которой талон был на 8:00 сама можно сказать "проперлась" в кабинет прием был начат. На вопрос почему прием задержали на полчаса медсестра сказала , что врач был занят. Причем в кабинете были только врач и медсестра, пациентов не было. Чем был занят врач когда идет прием больных не понятно. Когда подошла очередь мужа, его отправили искать карту. Карту не нашли, выписали новую.(К слову нашли мою самую первую, которую потеряли года 2,5 тому назад. А потом мне выписывали еще 2 раза. Теперь все три соединились.) Когда пришел с новой картой простоял еще  под дверью. Итого: выдали направлений на анализ в 2 раза больше чем мне, но справку не дали. А нам без нее в санатории не бронируют место. Обратились к заведующей терапией. Она  вопрос решила . Спасибо ей большое Но врач промурыжил еще полчаса. Наверное буквы вспоминал. Кстати пока я сидела и ждала мужа посмотрела как работает терапия. Честно говоря , понравилось. Порядка стало больше, вызывают по талонам, но и не отказываются принять людей без талонов. Выходят врачи, медсестры, объясняют как что , куда обратиться далее. Очереди если есть рассасываются. Заведующая тоже работает четко. Т.е. видно , что работа идет Но не в том кабинете куда   записался мой муж(вот попал!). В итоге один и тот же вопрос я решила за 15 мин. А мой муж за 2 часа!!!! Так вот этот врач НИКОЛАЕВ. Не пойму как он тянет всю работу, как тут было сказано. Он просто тянет время. И я считаю что он не врач, а чинуша, которому нравиться  мариновать людей и чувствовать над ними власть. К сожалению такие как он портят всю работу остальных. Таких как  Понкратова, Казамбаева, Шумилина. Спасибо им большое. А Николаев не может быть хорошим врачом, он ненавидит людей.

Приходилось иметь дело с этим мерзким типом Николаевым. Это не врач, а ходячее недоразумение. Мужа промариновал, в итоге три недели в црб с пневмонией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач Семёнова-гастроэнтеролог. Мама пришла к ней с частыми желудочными проблемами, по русски-с поносом, проблема эта была уже не один месяц, мама похудела. Семёнова ей рекомендовала лечить голову!!!

Хорошо на следующий приём мама попала к Матушек Ю.Ю., он сразу назначил какие сдать анализы, нашёл причину недуга, назначил все нужные препараты и все, мама полностью выздоровела!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Тема действительно важная. Каждый человек имеет право лечиться у врача, которого рекомендуют другие пациенты. Но! Очень прошу всех воздержаться от оценки профессиональных качеств того или иного врача. Или, если все таки Вы решили их сделать, будьте добры указать свое образование, ученую степень и пр. Так как оценку профессиональных навыков, знаний и умений может давать только профессионал в данной области. Для характеристики врачей в данной теме можно пользоваться другими выражениями: "Не понравился, потому что... грубит, медлительный, неопрятный и т.д." "Понравился - потому что: вежливый, внимательный, понятно объясняет, с его помощью я выздоровел и пр."

Спасибо за понимание.

А можно с Вами поспорить? Когда врач Расулова наряду с антибиотиком по моему напоминанию выписывает Линекс или Бифиформ, или... Смекту...мне как это расценить? И когда я прошу выписать антибиотик, который растворить в воде можно, а не глотать огромную таблетку, врач теряется и предлагает спросить в аптеке совета. В этом случае я вправе рассуждать о профессионализме?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti,это не критерий профессионализма, врач знает препарат, дозировку, но формы выпуска меняются, либо в той дозировке есть и таблетки и суспензия и т.д., поэтому врач дает рецепт, а в рецепте не написано таблетка или суспензия, фармацевт подскажет есть ли в такой дозировке суспензия.

Критерии профессионализма немного в другом...

А про Линекс и иже с ним...врач один, а пациентов много идет, врач может что-то не написать, напомнили и хорошо, это человеческий фактор...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×