Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольгуца

Сколько нужно денег на еду?

Рекомендуемые сообщения

В граммах считают чтобы попасть в опред.ккал. Вы же понимаете чем больше вес тем больше ккалорий?! Я думаю да! Есть продукты с отрицательными ккал, это типа стебель сельдерея, капуста и т.д вот таких продуктов можно съесть много, но ккал будет мало. Это не профессия. Я просто боюсь что кобра мне опять вопросов 10 задаст. Поэтому расписала, чтобы хотя бы на 5 ответить

Я же понимаю, но я не считаю. Не моё это - точность и подсчеты, я просто полагаюсь на свои ощущения.

И когда я худела основательно, я вообще другими принципами руководствовалась - мы исключали по максимуму всё "искусственное" и "вредное", вытесняя его "полезным".

Короче, не считаю я ни граммов, ни калорий.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет "хорошей свинины" - вредить она как раз может, так что я бы не обобщала )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пироги это хорошо! Я считаю, что русскому человеку в осенне зимний период без пирогов никак нельзя. Это уже генетически. Плюс сейчас все тратим больше энергии на согрев тела. Хорошая свинина, еще никому не вредила. Да, жирная, но это мясо все же. Я практически так же как и вы питаюсь. Против энергетиков. Вы там осторожней. Я когда пиарщиком работала в ночном клубе, пила их частенько. Такихардию заработала. Поэтому бодритесь чем нибудь более полезным

Я с энергетиками аккуратно, максимум банку с утра.

 

Ну алкогольных кргда тусить иду могу и поболее утрескать )

 

Пироги да, хорошо, но если самому печь их, а в магазине они непонятного происхождения.

 

Просто не всегда есть возможность обедать нормально, по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет "хорошей свинины" - вредить она как раз может, так что я бы не обобщала )))

Да всё вредно - и сахар, и соль, и воздух, и вода )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет "хорошей свинины" - вредить она как раз может, так что я бы не обобщала )))

Если с фанатизмом, хотя хохлы сколько уже лет едят, и ничего здоровы! Кстати, хохлы стали есть свинину потому что в войну немцы съедали всё кроме свинины. Не в почете она у них была. Все в меру полезно!!! А, печени нашей даже сало полезно. Правда в маленьких количествах, желчь гоняет. А, когда желчь гоняется, тогда и жиры в нашем теле расщипляются. Но, так много всяких нюансов. Даже техника приготовления еды может отразиться на ЖКТ и в целом на организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с энергетиками аккуратно, максимум банку с утра.

 

Ну алкогольных кргда тусить иду могу и поболее утрескать )

 

Пироги да, хорошо, но если самому печь их, а в магазине они непонятного происхождения.

 

Просто не всегда есть возможность обедать нормально, по-человечески.

Пейте хороший кофе с утра. + витамин С 1000мг. Всяко пользы больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с фанатизмом, хотя хохлы сколько уже лет едят, и ничего здоровы! Кстати, хохлы стали есть свинину потому что в войну немцы съедали всё кроме свинины. Не в почете она у них была. Все в меру полезно!!! А, печени нашей даже сало полезно. Правда в маленьких количествах, желчь гоняет. А, когда желчь гоняется, тогда и жиры в нашем теле расщипляются. Но, так много всяких нюансов. Даже техника приготовления еды может отразиться на ЖКТ и в целом на организме.

Причем тут фанатизм и хохлы? (Слово это не люблю, кстати - противное оно)

Речь об обобщениях вроде "никому не повредит".

Есть люди, которые в принципе свинину есть не могут. Она вообще неоднозначный продукт - тяжелый, жирный. И в рационе необязательный. Благо, есть, чем заменить.

Короче, спорить бессмысленно...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посолить кусочек пузанины (из Глобуса ) получится и дешевле и вкуснее покупной колбасы.

Сварить холодец

Сделать селедочное масло

Приготовить домашний печеночный паштет

 

это в тему экономии

 

А вот время это не экономит отнюдь, даже наоборот

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пейте хороший кофе с утра. + витамин С 1000мг

Мадам фанатка мистера Полинга?

Вообще-то максимальная рекомендованная доза при регулярном курсовом приеме 250 мг. в сутки

Физиологическая норма - около 100.

 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот время это не экономит отнюдь, даже наоборот

 

А время- деньги.

 

Цыгиль-цыгиль , айлюлю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейте хороший кофе с утра. + витамин С 1000мг. Всяко пользы больше будет

Просто вкус энергетиков нравится а кофе не оч люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам фанатка мистера Полинга?

Вообще-то максимальная рекомендованная доза при регулярном курсовом приеме 250 мг. в сутки

Физиологическая норма - около 100.

Сейчас в мою велнес формулу включено 650 мг ежедневно . Но и сейчас сезон простуд.

Как чувствую что шмыгаю, беспокоит горло то пью разовую дозу 1300 мг + бета каротин (суточную ) и цинк в 1.5 раза больше суточной.

  • Нравится 2

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще-то максимальная рекомендованная доза при регулярном курсовом приеме 250 мг. в сутки
На чем тогда основывается производитель Солгар, запихивающий в свои пилюли аж 1000? :)

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×