Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольгуца

Сколько нужно денег на еду?

Рекомендуемые сообщения

такой вариант у меня даже рассмаривать никто не будет...говорят не козлики траву есть

нееее, овощное рагу у меня очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально хочу чтоб тема такая отдельная была, я б прислушалась к людям....

так создавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если не покупать лишнего, то вполне можно прожить. Летом мы тратим больше, потому что фрукты и ягоды дорогие, а детям нужны. А вообще, так было не всегда, но сейчас такая ситуация, надо быстрее кредит гасить. Тем не менее, мясо в доме есть всегда, правда не говядина. В основном свинина, курица, индейка.Рыбу беру редко, но дети ее и не очень едят. Полуфабрикаты не беру вообще. Стараюсь большую часть брать на акциях. Вот и весь секрет.

Изменено пользователем Ольгуца
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,полуфабрикаты в виде котлет, мяса в маринаде, кур в маринаде и т.д. не беру, мне проще самой сделать, хоть буду знать, что мясо свежее, а не лежавшее в холодильнике магазина 3 дня и еще 2 в маринаде, котлеты без примеси залежалого фарша. Пельмени сама леплю, пирожки и т.д. сама пеку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,полуфабрикаты в виде котлет, мяса в маринаде, кур в маринаде и т.д. не беру, мне проще самой сделать, хоть буду знать, что мясо свежее, а не лежавшее в холодильнике магазина 3 дня и еще 2 в маринаде, котлеты без примеси залежалого фарша. Пельмени сама леплю, пирожки и т.д. сама пеку.

Колбасы, сосиски и прочее, также не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Колбасы

вот это кстати немаленькая статья расходов...подозреваю, что на это более 5000 в месяц уходит 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,а мы покупаем :D У меня муж яичницу не ест без сосиски или сардельки, помидоров и 1 картофелины порезанной соломкой и обжаренной))))Мы их раз в месяц берем.

А колбаса-это на бутеры к завтраку, ну и ребенку с собой в школу бутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще большая статья расходов на питание - эт сладости...конфеты, мармелады...зефиры, пастила...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,нам нравится Рублевская и из магазина Сыр с маслом....

Нафлудили мы тут девочки, надо закругляться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще большая статья расходов на питание - эт сладости...конфеты, мармелады...зефиры, пастила...

а это надо ограничивать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если не покупать лишнего, то вполне можно прожить. Летом мы тратим больше, потому что фрукты и ягоды дорогие, а детям нужны. А вообще, так было не всегда, но сейчас такая ситуация, надо быстрее кредит гасить. Тем не менее, мясо в доме есть всегда, правда не говядина. В основном свинина, курица, индейка.Рыбу беру редко, но дети ее и не очень едят. Полуфабрикаты не беру вообще. Стараюсь большую часть брать на акциях. Вот и весь секрет.

Извините...может неприлично спрашивать а вы работаете???

Просто когда я сидела дома с ребенком я тоже отслеживала акции и тд (время было достаточно) Готовила  много всего что можно сделать самой и не покупать (окорок запекала вмсето колбасы и тд) . Просто когда домой из Москвы приползаешь в 19-30...некогда бегать искать акции и тд...

Поэтому в 500 р в день нереально для нашей семьи прожить....И еще все зависит от качества продуктов и цены...(филе трески можно купить очень дешево но из Китая или качество будет стоить на порядок выше...)

  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!,для акций есть приложение для смартфона "Едадил", бегать и отслеживать ничего не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!,для акций есть приложение для смартфона "Едадил", бегать и отслеживать ничего не надо. 

Ну даже с этим приложением, за вечер придется смотаться в 3-4 магазина, чтоб все по акции взять.

А когда в 19 часов приползаешь с работы, то времени на это нет.

Едадил-это хорошо тем, кто не работает или имеет много свободного времени

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!,для акций есть приложение для смартфона "Едадил", бегать и отслеживать ничего не надо. 

Вы не поверите оно у меня есть)

Только времени бегать по магазинам нет, а выходные тратить на поиск Акций не охота - лучше в киношку сходить.....а еще так может быть: в 19-00 прибежишь а там то уже по акции ничего и НЕТ ))) Домохозяйки с пенсионерами опередили)

Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!,так занятые люди ездят по магазинам в выходной день.Акции на неделю рассчитаны со вторника по вторник в основном.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×