Перейти к содержанию
Nalani

Закупку перенесла!Обувь фабрик *Ионесси*+*OVR*+*Афелия*(женская и мужская).Без рядов!Натуральные материалы!

Рекомендуемые сообщения

Наталья добрый вечер. 1форма. Как то вяло собираем, как думаете, к холодам соберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято.

Не могу знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, дд. Уточните пожалуйста высоту и обхват голенища у моделей арт.1294, 1377 и 1368. И как они по размеру. Размер в размер идут?

Наталья, дд! Можно Вас попросить еще раз уточнить по моделям точные параметры. 38 или 39 см обхват голени на 40рр. А то потом не хочется пристраивать сапоги. И есть ли там молния или нет? На картинке не понятно. На сайте вообще нет описания по параметраи. И можно ли сапоги евро сделать?

Изменено пользователем Света1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, дд! Можно Вас попросить еще раз уточнить по моделям точные параметры. 38 или 39 см обхват голени на 40рр. А то потом не хочется пристраивать сапоги. И есть ли там молния или нет? На картинке не понятно. На сайте вообще нет описания по параметраи. И можно ли сапоги евро сделать?

Наталья, не уточняли еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, дд! Можно Вас попросить еще раз уточнить по моделям точные параметры. 38 или 39 см обхват голени на 40рр. А то потом не хочется пристраивать сапоги. И есть ли там молния или нет? На картинке не понятно. На сайте вообще нет описания по параметраи. И можно ли сапоги евро сделать?

У них нет возможности измерять обхват голени у каждой модели.

Есть общие параметры.Ориентировочно у высоких сапог 38-39 см в обхвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер ,а у них есть модели на крупные голени ? И если да то сколько см. Очень хочется узнать. Заранее большое спасибо

Размер голенища примерно одинаков 38-39,голенище не увеличивают ,т.к обувь под нас не изготавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, дд! Можно Вас попросить еще раз уточнить по моделям точные параметры. 38 или 39 см обхват голени на 40рр. А то потом не хочется пристраивать сапоги. И есть ли там молния или нет? На картинке не понятно. На сайте вообще нет описания по параметраи. И можно ли сапоги евро сделать?

Евро не делают,т.к они под нас заказ не изготавливают.

Выкупить можно только то,что представлено на сайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Евромеха до щиколотки нет(только полностью мех или шерсть до верха)

наталья, подскажите зимние сапоги арт.1392- на сайте пишут подкладка шерсть или байка, а можно ли заказать их полностью мех? и какая тогда будет стоимость?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как написано на сайте,так и выкупаем,под нас не изготавливают.

просто я ни одних не увидела сапог с МЕХОМ, поэтому-уточняю...

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А байка - это осень получается?

и что представляет из себя шерсть? Стриженный мех?

Изменено пользователем lennok__

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще не делали выкупов,поэтому я не знаю,как у этого поставщика выглядит шерсть.

В другой моей обувной закупке Манул,шерсть выглядит как мех,только мех на коже,а шерсть крепится на тканевой основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще не делали выкупов,поэтому я не знаю,как у этого поставщика выглядит шерсть.

В другой моей обувной закупке Манул,шерсть выглядит как мех,только мех на коже,а шерсть крепится на тканевой основе

Вчера искала отзывы и нашла с др форума СП

Девушки, вот что поставщик ответил по подкладу - байка- это просто байка, шерсть - это мех - 50% натуральный, 50% искусственный

---------------------------------------------------------------

Качество: из 10 баллов сверху 8-9, внутри 7-8 (мех реально выглядит как шерсть, достаточно густой и торчит в разные стороны, за 9000 в магазине мех более гладкий и аккуратный.) 

post-22573-0-81166100-1477464838_thumb.png


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,что поискали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я ни одних не увидела сапог с МЕХОМ, поэтому-уточняю...

Напишу поставщику,спрошу про мех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наталья, подскажите зимние сапоги арт.1392- на сайте пишут подкладка шерсть или байка, а можно ли заказать их полностью мех? и какая тогда будет стоимость?

Уточнила у поставщика:

Любую модель сайта можно сделать на нат.меху,тогда к опт.цене +500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×