Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Не пора ли с небес на землю?

Рекомендуемые сообщения

уникумы

Спасибо, я знала (тут раскланивающийся в разные стороны смайлик)

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,@alenushka, я с Вами  :lady:

т.е на троих можно сообразить.

Самое смешное , что пожалуй единственный персонаж который мне по душе был , а то все остальные или внешне не то или по сути не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е на троих можно сообразить.

да легко!  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кот Бегемот:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фагота не видели?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом мы остаемся у разбитого корыта, потому что понимаем, что удержать такого из себя всего хорошему мужчину не можем...
Стабильность - вот что нужно искать в мужчине.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность - вот что нужно искать в мужчине.)

практичная женщина. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность это конечно неплохо, уверенность в завтрашнем дне очень радует, но иногда такие отношения со временем становятся скучными. Все знают, что будет утром, вечером, завтра, послезавтра... такое себе болото с серыми тонами. Впечатления, мечты, творческие порывы и прочие радости погружаются в стоячую воду 

  • Нравится 1

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот вспомнилась "самая обаятельная и привлекательная" )))

https://www.youtube.com/watch?v=69Huh1Gj8hA&index=12&list=PLp6w_6Myvu5siMONLhG2oyD3t3qIOrgTR

Скуууушно канеш, надо чтоб всю жизнь огонь, борьба, ага - как лошадь в мыле гнаццо надо, шобы из болота убежать )))

 

Уверенность должна быть не в завтрашнем дне (ее гарантировать невозможно) - уверенность должна быть в человеке.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, надо как-нибудь пересмотреть.

Хорошо когда человек постоянный и вторая половинка полностью в нем уверена. Но бывают разные случаи, например, могут же поменяться и свои жизненные ориентиры, причем кардинально. Получается что в первую очередь должна быть уверенность в своих взглядах, устоях. 


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но бывают разные случаи, например, могут же поменяться и свои жизненные ориентиры, причем кардинально. Получается что в первую очередь должна быть уверенность в своих взглядах, устоях.
А это вообще к чему? И как мешает стабильности отношений?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, один человек в паре растет (творчески, финансово не важно), а другому все и так хорошо. Его устраивает теперешнее положение вещей и ему хочется, чтобы так было всегда. Когда-то у них были одинаковые взгляды на вещи, но со временем у одного из пары изменились приоритеты. Одному хочется на дачу или рыбалку, другого тянет за границу, возможности позволяют и то и другое. Но договорится они не могут, несмотря но прожитые вместе годы.


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×