Перейти к содержанию
Авторизация  
Плюшкин

Подводящий газопровод в доме 46 мкр. Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы самозахвата имущества общего пользования, не всего имущества, а только объектов без которых дом не может существовать вывешиваю выписку из ЕГРП на подводящий газопоровод.

 

6B7actw4ySk.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш пострел везде поспел.

тащут все, что плохо лежит без разбору.

только в рф такое возможно.

ну так они же строили из личных денег, значит все должно быть их :)

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш пострел везде поспел.

тащут все, что плохо лежит без разбору.

только в рф такое возможно.

ну так они же строили из личных денег, значит все должно быть их :)

 

хорошо еще подъезды не в собственности и жаль что лифты с лифтовыми шахтами тоже не в собственности. 

 

по электричеству я еще выясняю, но вроде там всё нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встраиваются в цепочку между ресурнсниками и жителем намертво...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему самозахват? Данная коммуникация автоматом в собственность не передается, требуется решение ОСС о принятии в ОДС и одновременно о передачи на обслуживание. Ну или решение ТСЖ.

 

ПыСы в ЖК и ГК тыкать носом меня не надо, есть ещё пакет законов "антитеррор".


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему самозахват? Данная коммуникация автоматом в собственность не передается, требуется решение ОСС о принятии в ОДС и одновременно о передачи на обслуживание. Ну или решение ТСЖ.

 

ПыСы в ЖК и ГК тыкать носом меня не надо, есть ещё пакет законов "антитеррор".

 

А меня можете тыкнуть носом в ЖК и ГК, где статус имущества общего пользования принимается только на ОСС?))) а то я может упускаю важную статью в законе об антитерроре)

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сети электроснабжения поставлены на кадастровый учёт под номером 50:13:0070202:10405  но собственника не имеют.

 

Сети холодного водоснабжения поставлены на кадастровый учёт под номером 50:13:0070202:10409 но собственника не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сети электроснабжения поставлены на кадастровый учёт под номером 50:13:0070202:10405  но собственника не имеют.

 

Сети холодного водоснабжения поставлены на кадастровый учёт под номером 50:13:0070202:10409 но собственника не имеют.

они взрывоопасны?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тут ответили админы, что и мусоропровод у нас не работает, т.к. нет решения ОССа :)

все через ОСС...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они взрывоопасны?

Убить может. А взрывоопасным является и канализация так как там образуется газ. А еще лифты тоже опасный объект - он может упасть с 22 этажа.

 

Ps кадастровые номера лишь для справки, что сети иные как не странно общие

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4n92DJL7BDU.jpg

 

w9lr3c5kbQs.jpg

 

m5TMHOgh42A.jpg

 

 

если взять последний лист, то газопровод в собственности от ГРПШ, само ГРПШ не в собственности

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, расслабляться рано, начали подготовку к судебному процессу по признанию наружного газопровода низкого давления (по фасаду здания до крышной котельной) (кадастровый номер: 50:13:0070202:9863, площадь объекта: 95 м.), общим имуществом многоквартирного дома расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, микрорайон Серебрянка, дом 46.

 

Слишком много есть нюансов, подводных камней (по вчерашнему анализу своей позиции) и я думаю судебный процесс по своей проблеме и сложности будет как суд с крышной котельной. 

 

О дате подачи иска в суд сообщим отдельно, в настоящий момент собираем документы, которые необходимо приложить к иску. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня было сообщено, что 18.04.2017 г. было подано заявление о прекращении права собственности на газопровод за ЕССС в Росреестр. 

 

ЕССС хочет закрыть данный вопрос как можно быстрее.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова Пушкинский городской суд Московской области.

 

Сегодня подали исковое заявление о признании газопровода имуществом общего пользования.

 

Сумму гос пошлины собирали всем домом, что еще раз подтверждает, что боремся за свои права всем домом, а не группой энтузиастов. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 июня 2017 г. в 12.00 будет первое судебное заседание по иску о признании наружного газопровода имуществом общего пользования.

 

ltt5A7jzCv8.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×