Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Смертельное ДТП на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

 

 

В результате столкновения двух автомобилей на Ярославском шоссе в Московской области погибли четыре человека. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. «Около 7:55 на 41 километре Ярославского шоссе столкнулись Mercedes и Suzuki. От удара Mercedes вылетел в кювет. Погибли четыре человека, среди погибших — годовалый ребенок», — сказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время работают на месте происшествия работают экстренные службы, выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.
Это же в районе Кощейково...Где ж там так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из зеленки кто-нибудь выезжал может.  Тогда получается отбойник не помог. Тогда зря   разворот закрыли. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mk.ru/incident/2016/09/24/predpolagaemym-vinovnikom-smertelnogo-dtpushkino.org-podmoskove-okazalsya-policeyskiy.html

Страшное ДТП в Пушкинском районе Подмосковья унесло жизнь целой семьи, включая младенца, которому через два дня должно было исполниться два месяца. Предполагаемый виновник аварии – полицейский, который по предварительным данным был за рублем «Мерседеса» в сильном алкогольном опьянении – выжил.

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, трагедия произошла в 7.30 утра в районе поселка Лесной на Ярославском шоссе. В злополучный день семья Шумилиных – муж, жена, мать мужа и двое детей (трех лет и двух месяцев от роду) ехали в гости на стареньком «Сузуки». Все они жили в Ярославле, но часто наведывались к своим друзьям  в Москву.  В этом же направлении  мчался за рулем  «мерседеса» 26-летний оперуполномоченный группы угрозыска отдела полиции городского округа Ивантеевка УМВД Пушкинской, лейтенант Юрий Иванов.  К сведению, молодой человек в органах работает три года – с 18 июня 2013-го. Машина, как выяснилось, не его, а приятеля, при этом на  авто не был даже оформлен полис ОСАГО.

От столкновения с «Мерседесом» автомобиль «Сузуки» буквально расплющило, а его пассажиры (за исключением трехлетнего ребенка, сидевшего в специальном кресле – что, вероятно, и спасло его) вылетели в окна и мгновенно погибли. Приехавшие через 10 минут врачи «скорой»  только констатировали смерть четверых, а  выжившего малыша  срочно доставили в больницу (у него закрытая черепно-мозговая травма, сломано бедренная кость - сейчас решается вопрос о переводе его в клинку доктора Рошаля). Водитель-полицейский «Мерседеса» выжил, его спутница тоже.  Когда его вытаскивали из машины, то заметили, что он пьян. Однако подтвердить это должна будет экспертиза: стража порядка доставили в Московский областной наркологический диспансер.  По словам выезжавших на место ДТП сотрудников ГИБДД, в момент аварии было светло, асфальт сухой без выбоин и разрытий, так что пока основная версия произошедшего:  будучи нетрезвым, водитель «Мерседеса» не справился с управлением.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ж как надо было догнать машину двигавшуюся в попутном направлении чтобы получить такие повреждения. Я не имею ввиду Сузуки которя укатилась в кювет, я имею ввиду Мерс у которого разворочена морда. Разница в скоростях километров 60 минимум, наверное. Если есть эксперты поправьте :(

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,перестраивался на большой скорости, шахматист бухой. Слов нет!Ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю никакой он сотрудник. Сейчас наверняка окажется что он неделю назад уволился из органов, если конечно он в них состоял.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tass.ru/proisshestviya/3651062

Полицейский задержан, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения

МОСКВА, 24 сентября. /ТАСС/. Полицейский, устроивший в пьяном виде ДТП в Пушкинском районе Подмосковья, унесшее жизни трех человек, уволен из органов внутренних дел; со службы также будут уволены его руководители. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областного главка полиции. "В настоящий момент сотрудник, находившийся за рулем, уже уволен из органов внутренних дел. Кроме того, будут уволены его руководители - начальник отдела полиции по городскому округу "Ивантеевка", а также его заместитель", - сказал собеседник агентства, отметив, что виновный сотрудник будет привлечен к ответственности по всей строгости закона.Ранее в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области сообщили, что в субботу утром полицейский, находившийся в нетрезвом состоянии совершил ДТП. Он ехал на машине с пассажиром в районе трассы М-8 "Холмогоры". Нарушая правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, он столкнулся с автомобилем, в котором находились двое взрослых и двое детей. В результате сильного удара машина вылетела на обочину. Погибли двое взрослых и ребенок.

Полицейский задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,самое ужасное, что дадут года 2-3 где-нибудь в колонии-поселении и все на этом. Таких надо по 105 УК РФ по всей строгости...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как всегда. Будешь ехать-соблюдать, все везде оплачивать, так тебя какой-нибудь ...

Нет справедливости в мире этом. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще эти твари пьяные будут людей убивать? Полный беспредел... таким пожизненное давать надо...

К стенке ставить надо за езду в пьяном виде. Если мент или поганый чиновник-то ещё семью и родителей на пятнашку в колонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько еще эти твари пьяные будут людей убивать? Полный беспредел... таким пожизненное давать надо...

 

Таких тварей нужно вытаскивать из машины и сразу на ближайшей березе вешать. И не снимать, пока не сгниют.

Изменено пользователем Лоханкин
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехали час назад мимо того места, до сих пробка есть небольшая в том районе, хотя уже все убрано. Я только что прочитала, что случилось (((


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж с какой дури надо было нестись   , чтоб  расхреначить Сузуки   весь зад  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×