Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Стяжка

Рекомендуемые сообщения

я сама позвонила ( нам надо оттянуть на как можно позже сегодня-не успеваем электрику кинуть и кеоамзит раскидать) -сказали все по плану-но с задержкой часа на 3! они в 1к сейчас заливать начинают.

понятно, значит те, кто вчера не успел вообще в пролете оказались!


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в итоге качество работы у НПС? Кто нибудь может отписаться?

Я могу. Трещин нет. 

post-57954-0-30732000-1452426078_thumb.jpg

post-57954-0-38060800-1452426097_thumb.jpg

post-57954-0-47147200-1452426111_thumb.jpg

post-57954-0-84813100-1452426143_thumb.jpg

post-57954-0-10349400-1452426173_thumb.jpg

post-57954-0-28664500-1452426208_thumb.jpg

  • Нравится 2

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама позвонила ( нам надо оттянуть на как можно позже сегодня-не успеваем электрику кинуть и кеоамзит раскидать) -сказали все по плану-но с задержкой часа на 3! они в 1к сейчас заливать начинают.

уже нет, сломался аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, значит те, кто вчера не успел вообще в пролете оказались!

в общем позвонили нам-сломалось у них все-чинить будут два-три дня. завтра обещали позвонить и предложить график заливки и штукатурки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже нет, сломался аппарат

Вам заливать должны были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу. Трещин нет.

А вот стояк по мне Вы зря залили,мало ли протечка,пусть по трубам в низ течет хоть до 1 этажа,а так все по полу и по всем щелям потечет.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в итоге качество работы у НПС? Кто нибудь может отписаться?

НПС НПС НПС ОТЗЫВ

 

Именно я хозяйка той квартиры которую вчера делали с 10 до 24 часов ( 7 корпус двушка)

Могу сказать одно, машина действительно ломалась, рукав действительно забивался, но не смотря на это ребята молодцы делали все возможное и не возможное. Все сделано на отлично, и если бы снова встал вопрос у кого заказывать стяжку, я бы все равно заказала у них.

Лично мое мнение никому ничего не навязываю.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот стояк по мне Вы зря залили,мало ли протечка,пусть по трубам в низ течет хоть до 1 этажа,а так все по полу и по всем щелям потечет.

Слушайте, гидроизоляцию сан.узла я зря делал?))


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы НПС тоже очень довольны. Ещё месяц назад все заливали, тоже ломалось, тоже забивалось, но мастера хорошие, стяжкой довольны. Уже ламинат лежит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое НПС?

полусухую стяжку они делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам заливать должны были?

нет, просто видел, как они копались с аппаратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу свой рассказ про НПс ))). Я не спорю - наверняка качество у них отличное и сама лично наблюдала сегодня как они работали на морозе в первом корпусе. НО! Писала выше , что вчера должны были мне сделать стяжку. Стяжки не получилось и сегодня с утра мне никто не отзвонился, не принес своих извинений за понесенные мной убытки (физические, моральные и материальные) и т.д. и т.п.. С утра созванивалась с прорабом, он говорил, что машина до сих пор в ремонте, тогда как они уже вовсю заливали первый корпус ))) Дозвониться до менеджера удалось только в районе 13-14 часов дня. Он сказал, простите, но сегодня заливаем всех по графику сегодняшнего дня. Те, кто были вчера по графику и не успели переносим на неопределенное время, которое сказать не мог, но обещал созвониться в понедельник и дать приличную скидку. Ок. В районе 15-16 звонок от того же менеджера, где он сказал так: "Вы про нас написали плохой отзыв на форуме (это вот то, что я выше писала) и мы с вами работать не хотим " ))) . Тем более,менеджер сказал, что юридически мы ничего не докажем, если обратимся в защиту прав потребителя, т.к. договор предварительно не заключается. Еще раз - это не камень в тех, кто действительно занимается непосредственно заливкой. Выводы делать вам самим. Я свои уже сделала.

 

Вот так вот некоторые организации начинают "борзеть" когда клиентов хватает))

Потом клиенты закончатся а репутация останется :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×