Перейти к содержанию
Авторизация  
manowar123

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

есть сомнения по поводу площадок, место как то маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото от 06.08.

красивый у нас двор сделали  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не обратил внимания что изменилось в ПД которая обновилась 30.06.16 ?

post-57534-0-65000800-1473857442_thumb.png

Кто что думает вообще по этому поводу? Ограждаться вообще будем? Потому что в двух соседних дворах, часто отдыхают алкаши (а зимой часто на теплотрасе бомжи, короче тот еще букет) в количестве около десяти человек, лично я против что бы такие личности обитали на территории наших новостроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не обратил внимания что изменилось в ПД которая обновилась 30.06.16 ?

attachicon.gif2016-09-14_155021.png

Кто что думает вообще по этому поводу? Ограждаться вообще будем? Потому что в двух соседних дворах, часто отдыхают алкаши (а зимой часто на теплотрасе бомжи, короче тот еще букет) в количестве около десяти человек, лично я против что бы такие личности обитали на территории наших новостроек.

Я недавно разговаривала с главным строителем - сказал, что забора вокруг домов не планируется... И более того, эти два дома - это только первая очередь, они собираются строить еще 2 дома рядом...

Божми/алкаши конечно напрягают - это вообще большая проблема западной стороны... Было бы хорошо оградиться от них.


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Atyie, то что не планируется это итак было понятно изначально, но своими силами можно ведь поставить забор, поэтому вопрос достаточно  остро стоит как в плане общей безопасности во дворе  так и в безопасности имущества.

А по поводу второй очереди интересно куда они собираются ее впихнуть, там кроме одного ветхого барака больше я думаю нет домов которые бы захотели расстаться со свободной жизнью частного дома.

Изменено пользователем manowar123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно разговаривала с главным строителем - сказал, что забора вокруг домов не планируется... И более того, эти два дома - это только первая очередь, они собираются строить еще 2 дома рядом...

Божми/алкаши конечно напрягают - это вообще большая проблема западной стороны... Было бы хорошо оградиться от них.

Бомжи и алкаши процветают пока их не трогают! Несколько звонков в полицию и их ветром сдует, пойдут искать место поспокойнее, это я уже наблюдала:) Все  зависит от жильцов близ стоящих домов 

Забор? Пока о нем вопрос не стоит, ведь будут строить еще дома рядом, пока не понятно где точно и сколько...Возможно забор и не понадобится, если дома будут тесно стоять, стеной.Забор не планируется, пока, не планируется, но если отсутствие забора повлияет на продажу квартир,в новых домах, то мне кажется, застройщик решит эту проблему..Рано паниковать!


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

же 2 дома планируют строить? мне говорили про 1, на северо-западе от 17-этажного получается, вроде частные дома там сейчас? И даже если огородить двор забором, меня напрягает, как попадать к дому от станции (если пешком). там очень неприятное место между забором электросети и котельной :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

же 2 дома планируют строить? мне говорили про 1, на северо-западе от 17-этажного получается, вроде частные дома там сейчас? И даже если огородить двор забором, меня напрягает, как попадать к дому от станции (если пешком). там очень неприятное место между забором электросети и котельной :o

А как сейчас люди ходят? С электрички, как правило, идет толпа, вокруг много новых домов и они заселены, народу прибавилось! Кого то встречают...Идти менее 5 минут, по освещенной улице! А где приятно ходить в ночное время, есть такое место, район? Тут хотя бы автобус ждать не надо или такси,(  тоже не приятно особенно зимой и не безопасно).  

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,да то самое дохлое место этого района для тех кто пешком передвигается), особенно если мамочка какая то еле ползет, или две бабушки решат пообщаться в самом узком месте, кстати в добродел не один раз писал о необходимости увеличения  ширины для пешеходов в этом месте, были всегда только тупые отписки, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомжи и алкаши процветают пока их не трогают! Несколько звонков в полицию и их ветром сдует, пойдут искать место поспокойнее, это я уже наблюдала :) Все  зависит от жильцов близ стоящих домов 

Забор? Пока о нем вопрос не стоит, ведь будут строить еще дома рядом, пока не понятно где точно и сколько...Возможно забор и не понадобится, если дома будут тесно стоять, стеной.Забор не планируется, пока, не планируется, но если отсутствие забора повлияет на продажу квартир,в новых домах, то мне кажется, застройщик решит эту проблему..Рано паниковать!

Да, значит будем звонить в полицию и "гонять" бомжиков.

А по поводу нового дома/домов их планируют строить слева от 17-ти этажного дома (если стоять к нему лицом)... Вообще конечно не хотелось бы, а то весь прекрасный вид на лес закроют...


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,да то самое дохлое место этого района для тех кто пешком передвигается), особенно если мамочка какая то еле ползет, или две бабушки решат пообщаться в самом узком месте, кстати в добродел не один раз писал о необходимости увеличения  ширины для пешеходов в этом месте, были всегда только тупые отписки, как всегда.

Добродел не решает вопросы связанные с разделом территорий, этим занимается администрация города, района и т. д. Не туда писали.

Вид на лес реально закроют:( Барак сносить будут, 1-й  Салтыковский пр-д д 5.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×