Перейти к содержанию
тётя Глаша

спектакль театра ПушОрга "Небеса за поворотом"

Рекомендуемые сообщения

@Санни,

Надо бы отметить как обычно,суббота ж))только не на донышке чур


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

А ты ей репост в инст отправь )) вообще всем отправь )))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это той что парня убекла на казенное питание..)) ну да тоже артистка еще та..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну зачем на пушорг то эту -censored-ь притащили?


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вообще кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А это вообще кто?))

Вот это чучелко

https://www.youtube.com/watch?v=eXEB9cYQS-M


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, ооо, это верх хитрости, глупости и цинизма )))

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая... я думала актрисулька новая или певичка, а тут беда просто.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, вот кстати, надо посмотреть, не на моем ли участке Рубен в списках. Я бы однозначно за него проголосовала.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D рассказанная нами в шутку история нежданчиком получила продолжение

 

помните почти под финал гробовщик-мэр втюхивал в своего помощника мыслю:

Фриш: Все началось с прозрения, Каспар. Когда-нибудь и тебя осенит. И скажешь ты себе: пора. Пора выдвигаться в лидеры. Ты, кстати, и на эти выборы мог бы уже свою кандидатуру выставить. Я бы поддержал. Народ мне верит. Выборы досрочные, пройдут впопыхах. Глядишь --  и ты уже мэр!

 

и что бы вы думали? открываю я почтовый ящик, а там...... он! наш Каспар собственной персоной! :D :D

 

JswcxwaR3yI.jpg

вот что я называю "волшебная сила искусства" :lady:

 

«Горячо любимые мной соседи и соседки! А так же их дети и не только. Я был с вами в самые трагические ваши минуты, а теперь буду вообще всегда! Рука об руку, локоть с локтем, голова к голове — мы можем и обязательно достойны познать и ощутить всю мудрость и согласие нашего с вами совместного существования. Становитесь под знамена с начертанными на них моими лозунгами «За жизнь навсегда!». Голосуйте за Фриша Каспара! И да пребудет с нами все!»

А я-то думала сегодня, откуда я его знаю))) Семен Семеныч...

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, не-а .. На моем таки  :lady:

хотя может и ты попала .. 3 избирательный округ 

ниже список 

 

итак.. 10 сентября .. единым строем .. под лозунгами двигаемся в сторону избирательных участков 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ
об избирательных участках на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов г.Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области по многомандатному избирательному округу №3, назначенных на 10 сентября 2017 года

Избирательный участок №2425
Г.Пушкино:
Улицы: Вокзальная, дом № 4; Грибоедова, дома №№ 1-16; Горького, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6; Крылова, кроме дома № 1; Оранжерейная, дома №№ 2-22 (четная сторона), дома №№ 1-15 (нечетная сторона); Писаревская, дома №№ 3, 6, 10, 12а, 13.
Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении ООО «Пушкинский завод металлоизделий» — Писаревский проезд, дом № 5. Место голосования в помещении МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 г.Пушкино»- ул. Крылова, дом № 1.

Избирательный участок №2426
Г.Пушкино:
Московский проспект, дома №№ 8/2-14 (четная сторона). Улицы: Горького, дом № 12, дома №№ 9-15/18 (нечетная сторона); Крылова дом № 1; Чехова дом № 14. Проезды: Писаревский, дома №№ 3, 7. Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино» — ул. Чехова, дом № 8.

Избирательный участок №2427
Г.Пушкино:
Московский проспект, дома №№ 34-36 (четная сторона), дома №№ 27-43/7 (нечетная сторона).
Улицы: Надсоновская, дома №№ 4-12 (четная сторона), дома №№ 3-5 (нечетная сторона); Чехова, дома №№ 1 — 6, № 1а. Проезд:1-й Надсоновский. Тупики: Надсоновский; Пушкинский; 2-й Пушкинский.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино» — ул. Чехова, дом № 8.

Избирательный участок №2428
Г.Пушкино:
Московский проспект, дома №№ 16-32, № 32-а (четная сторона). Улицы: Горького, дом № 14; 50 лет Комсомола, дом № 5; Чехова, дома №№ 9, 15, 16, 16а, 16-б, 20, 20-а, 34, 36, 38.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино» — ул. Чехова, дом № 8.

Избирательный участок №2429
Г.Пушкино:
Московский проспект, дом № 38/14. Улицы: Горького, дома №№ 23-33/22 (нечетная сторона); 50 лет Комсомола, дома №№ 15, 19, 21; Надсоновская, дома № 11, №№ 18-20 (четная сторона), №20а; Озерная; Чехова, дома №№ 11, 13, 17 — 33/9 (нечетная сторона), дом № 37. Проезд: 1-й Чеховский. Тупик: Чеховский.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в холле 1 этажа ГКУ МО Пушкинский центр занятости населения –Московский проспект, дом № 42.

Избирательный участок №2430
Г.Пушкино:
Московский проспект, дома №№ 50, 52к1, 52к2, 52к3, 52к4, 52к5. Улицы: Грибоедова, дома №№ 18-28; Красноармейская; 50 лет Комсомола, дома №№ 4-34 (четная сторона); Мичурина; Надсоновская, дома №№ 24, 24-а, 36-52 (четная сторона), дома №№ 25-33 (нечетная сторона); Оранжерейная, дома №№ 24-50 (четная сторона), дома №№ 17-31 (нечетная сторона); Пионерская; Писаревская, дом № 13а, дома №№ 14-32 (четная сторона), дома №№15-39 (нечетная сторона); Учинская; территории ДСК «Зеленый городок». Улицы: Гагарина, Верхняя Слободка, Нижняя Слободка. Проезды: Дачный, Комсомольский, Мичурина, 3-й Надсоновский, 1-й Оранжерейный, 2-й Оранжерейный, 1-й Парковый, Полевой, Садовый, Станиславского. Тупики: Глухой, Парковый.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении учебного корпуса учебного корпуса структурного подразделения ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум» — 2-й Надсоновский проезд, дом № 14.

Избирательный участок №2431
Г.Пушкино:
Московский проспект, дома № 42а, №№ 44-48 (четная сторона), дом № 45. Улицы: 50 лет Комсомола, дома №№ 23-49 (нечетная сторона); Надсоновская, дома №№ 15, 21/35, 26, 28. Проезды: 2-й Надсоновский, Розанова.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении учебного корпуса учебного корпуса структурного подразделения ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум» — 2-й Надсоновский проезд, дом № 14.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, не попала((( в любом случае пожелаю Рубену удачи!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×