Перейти к содержанию
Воланд

Московское центральное кольцо

Рекомендуемые сообщения

проехала сегодня половину кольца ))) на Автозаводской дальный переход (10 минут быстрым шагом) , но! длинные подъемы без лифтов(пока!) и эскалаторов. а так всё чистенько, уютненько.

А Вы как-нибудь на карте не могли бы показать, как там и где всё это на Автозаводской происходит :)? Очень мне данная локация интересна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таки поженились ?
в новостях не писали-не говорили))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то вспомнил одного неженатого москвича из Петербурга, недавно ездившего по МЦК

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 451-м автобусе никто не пробовал до "Ростокинского ремзавода", затем до "Ростокино" МЦК? Интересует пешеходный маршрут, его протяжённость и комфортность по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одной из станций Московского центрального кольца в поезд приходится буквально запрыгивать

post-12955-0-85282000-1473933706_thumb.jpg

Пассажиры, успевшие оценить работу нового транспортного комплекса столицы — МЦК, отметили ряд недостатков. В частности, речь идёт о станции "Стрешнево", где посадка в поезд превращается в настоящий аттракцион смелости и проверку на физическую подготовку.

Как выяснилось, расстояние между платформой и поездом, прибывающим на станцию, настолько большое, что туда с лёгкостью может упасть взрослый человек, не говоря уже о детях.

— После запуска МЦК я проехался по новому кольцу, на "Стрешнево", чтобы зайти в вагон, пришлось запрыгивать, — рассказал один из пассажиров. — При мне в вагон пыталась зайти семья с ребёнком в коляске, чуть не упали на рельсы. Опасность провалиться действительно существует, не сегодня-завтра будут травмы. Люди с удивлением и возмущением смотрели на это.

Стоит отметить, что на других станциях таких проблем не замечено. Пассажиры надеются, что этот недостаток будет устранен.

Пресс-службы Департамента транспорта и ОАО "РЖД" на момент публикации не прокомментировали ситуацию

 

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/903829/passazhiry_pozhalovalis_na_opasnuiu_stantsiiu_mtsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 451-м автобусе никто не пробовал до "Ростокинского ремзавода", затем до "Ростокино" МЦК? Интересует пешеходный маршрут, его протяжённость и комфортность по ощущениям.

 

я пробовала до ремзавода, но из центра. Если вкратце - Северянин ближе к Ростокино, чем автобусная остановка


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одной из станций Московского центрального кольца в поезд приходится буквально запрыгивать

attachicon.gifМЦК.jpg

Пассажиры, успевшие оценить работу нового транспортного комплекса столицы — МЦК, отметили ряд недостатков. В частности, речь идёт о станции "Стрешнево", где посадка в поезд превращается в настоящий аттракцион смелости и проверку на физическую подготовку.

Как выяснилось, расстояние между платформой и поездом, прибывающим на станцию, настолько большое, что туда с лёгкостью может упасть взрослый человек, не говоря уже о детях.

— После запуска МЦК я проехался по новому кольцу, на "Стрешнево", чтобы зайти в вагон, пришлось запрыгивать, — рассказал один из пассажиров. — При мне в вагон пыталась зайти семья с ребёнком в коляске, чуть не упали на рельсы. Опасность провалиться действительно существует, не сегодня-завтра будут травмы. Люди с удивлением и возмущением смотрели на это.

Стоит отметить, что на других станциях таких проблем не замечено. Пассажиры надеются, что этот недостаток будет устранен.

Пресс-службы Департамента транспорта и ОАО "РЖД" на момент публикации не прокомментировали ситуацию

 

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/903829/passazhiry_pozhalovalis_na_opasnuiu_stantsiiu_mtsk

Лайф как обычно...желтее жёлтого :D расстояние не больше чем на обычной электричке.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до Шоссе Энтузиастов никто не ездил?

 

Мне на Международную улицу надо. Понятно,что от Комсомольской  2 остановки,но ведь интересно жжж :n21:

И еще не пойму..фото кольца,которое здесь выкладывали есть станции,обведенные в кружок,например,как ШЭ,а есть необведенные пимпочки B) ...Соколиная гора,Нижегородская,Новохохловская...   Так вот последние-действующие или еще нет?  

Сайт мкжд вводит в заблуждение :???:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... есть станции,обведенные в кружок,например,как ШЭ,а есть необведенные пимпочки B) ...Соколиная гора,Нижегородская,Новохохловская...   Так вот последние-действующие или еще нет? 

Соколиная гора точно не работает. Нижегородская и Новохохловская вроде (ЕМНИП) работают. Отмечены кружочком те, если не путаю, где есть пересадка на метро. А зарубочкой :???: - те, где нет. Типа Белокаменной,  Крымской, Новохохловской, ЗИЛа и пр.

Щас не работают Зорге, Панфиловская, Коптево, Дубровка, Соколиная гора.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не подскажет на МКЦ  движуха двухсторонняя или только в одну сторону ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не подскажет на МКЦ  движуха двухсторонняя или только в одну сторону ...

В обе стороны. Ты, что? С дерева упал? )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш.,пасиб!

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумалось тут как то что с одной стороны может и плохо что не снесли этот нефтемаслозавод и на его месте по первоначальному плану не сделали транспортно пересадочный узел. А с другой стороны там и так не проехать постоянные пробки, может оно и к лучшему.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что не снесли этот нефтемаслозавод

Вообще-то потихоньку сносят, не все там просто - больше полувека специфического производства просто так не проходит.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×