Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Отдам бесплатно детские коляски

Рекомендуемые сообщения

Отдам бесплатно коляску детскую прогулочную б/у Cybex. Раскладывается до лежачего состояния. С пристежкой и изменением высоты ручки. Ножки ребенка можно поднять до горизонтального положения.

В нормальном рабочем состоянии. Цвет бордовый. Нахождение в районе 3-го Некрасовского проезда.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам бесплатно коляску "Инглезина". Трансформер. Б/у. В рабочем состоянии, бордовый цвет. Нахождение там же, на 3-м Некрасовском.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам бесплатно коляску "Инглезина". Трансформер. Б/у. В рабочем состоянии, бордовый цвет. Нахождение там же, на 3-м Некрасовском.

Напишите в тему Дару дар http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101252-daru-dar/page-4?hl=%20%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%83%20%20%D0%B4%D0%B0%D1%80

Если вдруг освободится столик для кормления с радостью приму :)
Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберу прогулку. Сообщение в личке


Человек сам вершит свою судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~, не вводите топикстартера в заблуждение ;), в заглавном посте темы "Дару дар" чётко прописано: 

 

В этой теме вы можете предложить или принять в дар различного рода товары.Кроме детских!(к детским товарам  относятся  все! товары для детей,  крупногабарит,игрушки,питание  и так далее)Исключение -учебники и детские книги! )  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулочная ушла.

Еще остался трансформер. ;)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

@Папочка, @~романыч~, если есть что сказать по поводу Правил форума или отдельных разделов, то это следует делать в специальном месте: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/2-sajt/ или в личке модераторам.

Однако хочу заметить, что если какое-то правило было написано, то значит для этого были свои причины, как бы это правило кому-то не казалось странным.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформер остается у меня до утра воскресения. Налетай! ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×