Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Я вот знаю у родных есть соседка - девушка молодая, лет так до 25-ти, жисть повидала, погуляла, сделала пару-тройку абортов. Из-за этого теперь не способна рожать и пару месяцев назад рассталась с вполне перспективным парнем- ему и семье не нужна оказалась такая, хотя все начиналось у них очень-очень хорошо и с жильем и с любовью и прочими ништяками по жизни. Сейчас, похоже опять "жизнь познает"... Грустно это видеть на самом деле.

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade 17, а "девочка не нагулялась, ничего в жизни не видела"- это о чем?

Ей не хватает одних "штанов"? Или там пьянок-гулянок хочется?

В Турцию и Египет еще не ездила?

штанов хватает!не употребляет вобще алкоголь!не ездила никуда дальше Пукино!))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не покидает ощущение, что это троллинг...

С такими вводными данными идти на убийство..ну я не знаю....у меня просто в голове не укладывается...и чем дальше, тем больше.

какой нафиг тролинг????всё как есть по жизни!если бы меня ЛИЧНО не коснулось не создавал бы тему!

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штанов хватает!не употребляет вобще алкоголь!не ездила никуда дальше Пукино!))

вот и поездит потом с ребенком и любимым мужем.

ребенок путешествиям не помеха. наше чадо с нами абсолютно во всех поездках ровно с года. и на морях, и в Европах, и по России. и на самолете, и на машине, и на поезде.

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,пусть она сама решает,чтоб потом никого не обвиняла если что.Ситуации в жизни бывают разные.Есть женщины,которые не могут родить,ходят смотрят потом на детей со слезами на глазах,локти себе кусают,только потому,что тоже думали,что не нагулялись,ничего в жизни не видели,карьеру строили.

Есть женщины,которые абортов понаделали кучу,а потом родили,но ребенок им нужен постольку-поскольку,т.к. они привыкли гулять и жизнь смотреть.

Так что оставьте человека в покое,сама решит,сама это через всю жизнь пронесет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще,есть семьи,которые кучу денег тратят,чтоб получить счастье-ребеночка.

А тут думу думают.

Еще никто с голоду не помер,ребенок не помеха и жизнь увидеть,и карьеру построить.просто к этому надо относится соответствующе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,я лично,возмущена таким вопросом-стоит или не стоит.

а возмущена только по одной причине,я 7 лет вспоминаю свою замершую беременность и как рыдала,когда мне об этом сказали и как рыдала,когда в этот абортарий шла и после всего.Это ужасно,через это пройти врагу не пожелаешь!

А потом я была абсолютно счастлива,что Бог мне дал все-таки ребенка.Пусть мне было тяжело,везде одна с ребенком,все решаешь сама,но сейчас-это такое счастье,когда он бегает по квартире,когда ходишь к нему на утренники в сад,когда отводишь в школу в 1 класс,когда мы ездим отдыхать.Карьере он не мешает,наоборот,после его рождения появился стимул и новые цели и планы,которые реализуются.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade 17, если молодым не хватает "жизни в красках", то долг взрослых- помочь.

Есть два адреса- Пушкинский роддом (западная сторона Пушкино), приехать посмотреть как забирают мам с малышами- понять атмосферу рождения, и морг детской поликлинической больницы в Люберцах (Люберцы, ул. Мира, д. 338) там вход к судмедэксперту практически свободный- понять атмосферу смерти.

Этого должно хватить без всякого давления

 

зы. Почему Люберцы? Потому что можно и из Пушкино уехать и потому что ближе ничего подобного не увидеть.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины отписывают своё мнение :D у мужчин я думаю своё мнение на эту тему,поэтому и молчат! ;)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение у мужчин может и другое,но мы Вам про здоровье "толдычим" ...

Мужчинам проще в этом вопросе,они от аборта могут пострадать только морально и то не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расписались бы пожили вместе,всё ок?

 

уважаемый. а Вам сколько лет????? что-то мне кажется , что не больше 16..коль так рассуждаете....Пожить можно. ага--а толку то, как я поняла они уже 8 месяцев знают друг друга... Браки дают трещину и через 10 --и до бесконечности лет совместной жизни...Что, так всю жизнь можно жизнь и узнавать человека и что предлагаете, аборт постоянно делать или не беременеть до старости---принца ждать.....

Дурь какая-то. в 22 года , первая беременность и она думает--рожать ей или нет................ Мальчик вроде же хороший, так сказать--как самец производитель подходящий... 

Тоже куча примеров и среди знакомых, и среди родных--когда вот так, девочки делают аборт и все---всЁЁЁ. деток нет и не будет..Понятно, что можно и из дет дома взять..но, не все так могут...

 

Конечно. это ее жизнь--- но , думаю. что даже если потом и сможет родить, про эту первую беременность всю жизнь будет думать и жалеть...

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, ну как бы представьте, лет через сколько сказать ребёнку- ой, а ведь я хотела сделать аборт из тебя! дети хотят быть желанными от самого первого момента :) или каково узнать, что до тебя сделали аборт( а может и не один) и ты вообще чудом уцелел? в-общем хреновая тема...

А зачем ребёнку вообще говорить о таких раздумиях?

Со вторым ребёнком я тоже задумывалась и что? Прям все такие правильные куда деваться....

 

Что касается темы... имхо... рожать ! Первый аборт имеет необратимые последствия ... И как сказали выше ... на ноги встанут и возраст доя рождения нормальный

  • Нравится 6

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как бы представьте, лет через сколько сказать ребёнку- ой, а ведь я хотела сделать аборт из тебя!

 

А зачем это вообще говорить ребёнку? Ну, или сказать, какая я дура была. хорошо, что вовремя опомнилась и т.д.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,у нас мужиков немного по другому!наше дело не рожать!

 

нее, у мужиков как раз все по другому....такая позиция у неудачников и чмыренышей...поверьте...

 

дададада----такой--Альфа сАмец-- нуну, а в 40 лет уже на фиг не нужен никому будет, и будет хотеть иметь детей---но , нормальная женщина подумает 100 раз. от чего такой красОвец и до сих пор без чада, где загвоздка -в чем беда..Мало того, у мужчин, с возрастом--сильно снижается активность головастиков, и  вроде они есть, но дохлики...да и плата с выше-- к карме так сказать отрицательный бонус...  

  • Нравится 5

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×