Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Через двадцать лет секс закончится!

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да: планировать плодить нищету и прочиз неудачнегов - признак "состоявшейся личности"

Остальным пиписьками тыкацо надо запретить на законодательном уровне. Количество секса должно равняцо количеству детей )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да: планировать плодить нищету и прочиз неудачнегов - признак "состоявшейся личности"

Остальным пиписьками тыкацо надо запретить на законодательном уровне. Количество секса должно равняцо количеству детей )))

вот точно, что

 

Вот ща ваше нифига не пОняла...

с чего вдруг нищету планировать?

нормально что ли после выплаты ипотеки планировать, чтоб на школьном выпускном тебя приняли за дедушку-бабушку своего ребенка?

дело не в количестве денег или их отсутствии- дело в планировании- значит в понимании что, когда и как делать, чтоб и без пробирки и не в трущобе.

 

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, Я сейчас тебя удивлю, но желание иметь детей не всегда зависит от зрелости. И, если ты считаешь, что главная цель каждого человека обзавестись потомством, то это я тебе сочувствую и желаю перемен.

 

 

он как человек неполноценен. Как биологический представитель.
Вот нет ни малейшего желания быть биологическим представителем. Хочется быть личностью, а не членом стада. Это я не про то, что я хочу или не хочу иметь детей. Это про вот цитируемую фразу конкретно. 
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нет пары лямов для первоначального взноса на ипотеку и тем, кто еще не созрел до личности - им не шпилицо?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Количество секса должно равняцо количеству детей
Фиг тебе!!!

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Смотрящий, Я сейчас тебя удивлю, но желание иметь детей не всегда зависит от зрелости. И, если ты считаешь, что главная цель каждого человека обзавестись потомством, то это я тебе сочувствую и желаю перемен.

 

 

Вот нет ни малейшего желания быть биологическим представителем. Хочется быть личностью, а не членом стада. Это я не про то, что я хочу или не хочу иметь детей. Это про вот цитируемую фразу конкретно. 

 

Не удивил.

Не будь членом стада, я не призывал.

Восприятие слов собеседника всегда накладывается на личную ситуацию. Поэтому не стоит приписывать мне то, что увидел со своей колокольни.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нет пары лямов для первоначального взноса на ипотеку и тем, кто еще не созрел до личности - им не шпилицо?

У тех, кто не созрел до личности, вопрос "шпилицо-не шпилицо" вообще не стоит. Они либо да, когда есть с кем, либо нет- когда не с кем.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вот умный бы промолчал, а тут никак да? обязательно нужно было влезть и начать ругаться. Ну что за люди пошли!

да обращаться нормально надо , без иносказаний,

Теперь до меня дошло - соскучился.:n10:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для многих, да что там, для подавляющего большинства, эти понятия неразлучны в наше время.

И если говорить серьезно, то одно, можно сказать, плавно вытекает из другого, мдаа

Наоборот, как раз в наше время это два разных понятия и иногда совсем не пересекаются.
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, как раз в наше время это два разных понятия и иногда совсем не пересекаются.

Вот да - для многих возможность зачать ребёнка во время секса является лишь досадным неудобством, заставляющим постоянно напрягаться по этому поводу :blink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да - для многих возможность зачать ребёнка во время секса является лишь досадным неудобством, заставляющим постоянно напрягаться по этому поводу :blink:.

Так наука не стоит на месте. Известно много способов, начиная от старых, проверенных временем "чик по яйцам", до современных, высокотехнологичных - абонемент на посещение рентгенкабинета без свинцового щитка. Ну как в солярий сходить )))

Это чтоб не бояться порвавшихся презервативов и просроченных или поддельных химпрепаратов.

И шпильси скока телу будет сподручно. Если останется чем.

 

зы. в статье не увидел описания способа получения семенной жидкости для выращивания будущего дитя из пробирки- ученый что-то утаил или научная работа не продумана в мелочах?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в статье не увидел описания способа получения семенной жидкости для выращивания будущего дитя из пробирки- ученый что-то утаил или научная работа не продумана в мелочах?
а дрочку законодательно отменяют, что ли?

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ей песни слагают ))) :

По ночам в тиши точу карандаши
И не смейтесь, каждый точит в 19 лет
Карандаш возьму и в руке зажму
Поднесу к нему точилку О-о-о как я счастлив!
_
Карандаш точить по ночам нельзя
Но точить ночами буду,точно знаю я.
Между прочим все мы точим по ночам в тиши
И выбрасывать точилку пока ты не спеши
Ты же всё отдашь за карандаш.
_
Точно знаю я, мне больше не нужны
ОДНОКЛАССНИКИ, училка, весь 10-б
У меня друзья есть карандаши
У меня своя точилка о-о-о и это правда.
_

Карандаш точить лучше не спеша,
Чтобы грифель не сломался у карандаша.
Каждый точит где захочет дома и в метро,
На природе,на работе,в театре и в кино.
Твоя судьба-точить всегда!
_
Много-много раз спрашивали нас
Неужели вам не стыдно петь про карандаш.
Нам не стыдно-нет! нам обидно-да!
Что простые канцтовары вас смутили очень.
Ну а нам-то чо, мы-то тут причём,
Что у всех сидящих в НЕТЕ мысли об одном.
Каждый зритель ищет в песне чо-нибудь своё.
Даже в тексте песни, если нету ничего.
... (с)
 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а дрочку законодательно отменяют, что ли?

дык ВЕСЬ секс закончицо же.

 

 

в статье не увидел описания способа получения семенной жидкости для выращивания будущего дитя из пробирки- ученый что-то утаил или научная работа не продумана в мелочах?

в странах третьего мира создадут фермы, где мужичков будут специально селекционировать и "повышать" удои". это же не секс. это новый раздел животноводства.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×