Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrinda

Косметика для чувствительного типа кожи

Рекомендуемые сообщения

А я тоже пользуюсь восстанавливающим ночным кремом "Сияние" от компании Avon. Правда всего неделю. Но результат меня уже радует. У меня уже заметно выровнялся тон. Да и вообще кожа стала выглядит намного лучше и моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна с 4 сообщениями, зарегистрировалась чтобы про крем нам рассказать )))  :lady:

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,@JuliaGEm,

Девочки, у нас не банят таких пиарщиков? Задолбали уже, думают, что дураки вокруг.

А почему вы думаете, что это пиарщики? Ведь человек пришел за советом и хочет узнать подробный ответ. Ей ответили. Где здесь пиар? Я тоже часто на форумах прошу посоветовать что-нибудь хорошее и детально все выспрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна с 4 сообщениями, зарегистрировалась чтобы про крем нам рассказать )))  :lady:

А что можно только если больше 1000 рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно только если больше 1000 рассказывать?

Вы хотите 1000 в этой теме набить пиаром продукции Avon?  )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама насмотриться полезных передач, потом учит, что надо есть и чем мазаться, чтобы быть вечно молодой и красивой. Так вот она покупает в аптеке масло проросших молодых семян пшеницы. Мажется и не нарадуется. Но реально лицо блестит. Мне не нравиться. Хотя может и полезней чем крем. Ноя пока крема предпочитаю. Может на пенсию пойду, буду передачи интересные смотреть и тоже на все натуральненькое подсяду ))))))

Да, я оценила )))

Но я не фанатик )))

 

Повторюсь - по текстуре это обычный крем, легкий, нежирный, не плотный. Выглядит как обычный "промышленный" крем (производится, видимо, тож не бабушкой в избушке ))))

Он помимо масел содержит и воду (соответственно, и эмульгаторы - чтобы масла смешивались с водой). И он не стопроцентно "натуральный" - иначе бы он хранился три дня, а не полгода ))) Просто откровенно вредной химии в нем нет.

Прекрасно впитывается, блеска не оставляет. Кожу разглаживает, увлажняет, снимает покраснение  - у меня кожа после контакта с водопроводной водой частенько "натягивается", краснеет и сохнет (тип кожи смешанный, чувствительный в отдельных зонах - лоб, скулы, щеки, носогубные).

В составе вместо минеральных масел у него натуральные - отсюда хорошая впитываемость и увлажнение кожи. В отличие от минеральных масел, которые влагу из кожи "тянут" наоборот.

Купила в первый раз случайно для "попробовать" у нас в Пушкино в "Добром солнце", пока оно еще живо было. Пару лет уж пользуюсь как. Цена, на мой взгляд, копеечная.

В свое время кучу перепробовала - и подороже, и подешевле. Этот понравился и составом, и ценой, и качеством ухода.

 

Спорить можно сколько угодно, я ничего доказывать не собираюсь.

"Это не реклама" )))

Спросили - я ответила.

 

P.S. Подружка меня в свое время, кстати, пыталась подсадить на Урьяж.

Вот у нее была не просто чувствительная, а прям проблемно-чувствительная кожа.

Урьяж она любила нежно.

Но его вряд ли можно назвать доступным по цене :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,@JuliaGEm,

Девочки, у нас не банят таких пиарщиков? Задолбали уже, думают, что дураки вокруг.

У нас их банят, но только после того, как вся банда соберется )))

 

Можт, и меня вместе с ними забанят за рекламу "Нежного льна"? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можт, и меня вместе с ними забанят за рекламу "Нежного льна"? )))

Ну дай хотя бы ссылку на крем, я заинтересовалась. А то забанят зря, обидно будет. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, Юльк, не могу - погугли просто по названию марки.

Я его в интернет-магазине беру - как-то не очень на него ссылку давать-то )))

А вообще, я его часто вижу либо в "вегетарианских" магазинах, если там есть секция косметики, либо в типа "лавках здоровья".

Просто это не в Пушкино - после закрытия "Доброго солнца" я его тут найти не смогла :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а крем фирмы "Комплимент" никто не юзал? В автобусе дева прямо алиллуи пела подруге по телефону. Погуглила - кто-то в счастье, кому-то совсем не нра.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше?

Не слышала, надо глянуть...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы думаете, что это пиарщики?

 

Детка, и ты научишься, когда будет больше 1000 сообщений. Конечно реклама, притом групповая. ))) Нашли что рекламировать.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, если б еще Avene таким образом рекламировали, но Avon... *где тут смайлик с фейспалмом

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, тоже мне, прынцессы пушкинские! эвон им не нра, ишь ты! там клёвые кремчики из серии энью, так шта нефиг тут выпендривацо  :lol: можете меня забанить за рекламу, ога )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×