Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrinda

Косметика для чувствительного типа кожи

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста хороший ночной крем для чувствительного типа кожи, желательно без парабенов и красителей, а еще лучше не по заоблачной цене. А то среди множества реклам, не понятно какой действительно хороший, а какой вообще не работает, или еще чего лучше сплошная химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежный лен.

Натуральный состав (льняное масло и т.п.), химии не содержит.

Цена порядка 300-350 рублей штоль.

В магазинах натуральной косметики.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежный лен.

Юль, а у него есть отбеливающий эффект?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, да вроде не... По крайней мере, не заявлено.

Вродь и загар, и веснушки мои на месте )))

 

P.S. Хотя за всю линейку поручаться не буду.

У меня их лифтинг-крем. Отличная штука, хотя лифтить на мне особо нечего ))) Как уход меня полностью устраивает.

А так у них еще обычный есть, и сыворотки с гиалуроновой кислотой, которых я чот побаиваюсь :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урьяж серий Розальян и Тлидерм

Холи Лэнд  серия Био Репир


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста хороший ночной крем для чувствительного типа кожи, желательно без парабенов и красителей, а еще лучше не по заоблачной цене. А то среди множества реклам, не понятно какой действительно хороший, а какой вообще не работает, или еще чего лучше сплошная химия.

Уже достаточно давно я пользуюсь восстанавливающим ночным кремом "Сияние" от компании Avon. Мне очень нравится. Он без парабенов и красителей, он прошел дермотологическое тестирование и не вызывает аллергию. Крем имеет нежную структуру и приятный аромат. Он мягко ложится на кожу, не оставляя жирных следов. Крем прекрасно увлажняет кожу, питает ее и восстанавливает, придавая ей сияющий здоровый вид. Результат использования крема виден уже через неделю. У меня лицо стало даже моложе выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежный лен.

Натуральный состав (льняное масло и т.п.), химии не содержит.

Цена порядка 300-350 рублей штоль.

В магазинах натуральной косметики.

Про нежный лен не слышала.  А льняное масло не оставляет жирного блеска на лице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежный лен.

Натуральный состав (льняное масло и т.п.), химии не содержит.

Цена порядка 300-350 рублей штоль.

В магазинах натуральной косметики.

Интересно, скажите а кожу оно не слишком делает жирной? А то я с маслами до этого не очень дружила( Вы им давно уже пользуетесь?

 

Уже достаточно давно я пользуюсь восстанавливающим ночным кремом "Сияние" от компании Avon. Мне очень нравится. Он без парабенов и красителей, он прошел дермотологическое тестирование и не вызывает аллергию. Крем имеет нежную структуру и приятный аромат. Он мягко ложится на кожу, не оставляя жирных следов. Крем прекрасно увлажняет кожу, питает ее и восстанавливает, придавая ей сияющий здоровый вид. Результат использования крема виден уже через неделю. У меня лицо стало даже моложе выглядеть.

Здорово конечно, а я как-то об косметике Avon и забыла, хотя подруга занимается распространением. Скажите, вы его в комплексе с какими-то другими средствами используете? Он для какого-то определенного типа кожи подходит, для чувствительной подойдет? По цене, наверное, дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не реклама. Ну-ну! :n09:

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нежный лен не слышала. А льняное масло не оставляет жирного блеска на лице?

Обычный крем, не масло - никаких следов на коже. Просто содержит в основном натуральные масла, а не минеральные. И без химии вообще.

Не слышали, потому что это натуральная косметика - другой сегмент (в отличие от эйвона )))).

Гуглится без проблем всё ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не реклама. Ну-ну! :n09:

Да ты что! )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный крем, не масло - никаких следов на коже. Просто содержит в основном натуральные масла, а не минеральные. И без химии вообще.

Не слышали, потому что это натуральная косметика - другой сегмент (в отличие от эйвона )))).

Гуглится без проблем всё ;)

Моя мама насмотриться полезных передач, потом учит, что надо есть и чем мазаться, чтобы быть вечно молодой и красивой. Так вот она покупает в аптеке масло проросших молодых семян пшеницы. Мажется и не нарадуется. Но реально лицо блестит. Мне не нравиться. Хотя может и полезней чем крем. Ноя пока крема предпочитаю. Может на пенсию пойду, буду передачи интересные смотреть и тоже на все натуральненькое подсяду ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здорово конечно, а я как-то об косметике Avon и забыла, хотя подруга занимается распространением. Скажите, вы его в комплексе с какими-то другими средствами используете? Он для какого-то определенного типа кожи подходит, для чувствительной подойдет? По цене, наверное, дорогой?

Этот ночной крем подходит для чувствительного типа кожи. Цена очень даже привлекательная и расходуется крем экономно. И да, я еще пользуюсь дневным кремом этой же серии. Мне муж на 8 марта подарил всю эту серию, поэтому и пользуюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Leila,а почему когда Вы рекламируете крем от эйвон у Вас меняется шрифт?

Видимо, еще где-то параллельно строчите?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,@JuliaGEm,

Девочки, у нас не банят таких пиарщиков? Задолбали уже, думают, что дураки вокруг.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×